Перейти к содержанию
SVI

Проездной "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Красной двойки нет почему-то

это коммерческий маршрут Автотрэвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же, что с 2кой? Есть те, которые "муниципальные", и стоили 28р, а есть "частные" за 32 р. Может быть, внешне они чем-то и отличимы, но я эту разницу понимаю, только когда захожу и вижу ценник :)

Отсюда возникает чисто практический вопрос - если будет карта, то в некоторых 2ках и 3м автобусе смогу платить ей, а в некоторых 2ках наличкой 40р? Ерунда какая-то...

Вот интересно про межгородские автобусы, которые через Пушкино ходят, например, 22 и 451.

Изменено пользователем Bearwolf

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же, что с 2кой? Есть те, которые "муниципальные", и стоили 28р, а есть "частные" за 32 р. Может быть, внешне они чем-то и отличимы, но я эту разницу понимаю, только когда захожу и вижу ценник :)

 

Разницу можно увидеть не заходя в транспорт, смотрите на цвет номера (давали пояснения выше).

 

Отсюда возникает чисто практический вопрос - если будет карта, то в некоторых 2ках и 3м автобусе смогу платить ей, а в некоторых 2ках наличкой 40р? Ерунда какая-то...

 

Адназначна, ерунда.... Посмотрим, как будет в реале.

 

 

Вот интересно про межгородские автобусы, которые через Пушкино ходят, например, 22 и 451.

 

Я так понимаю, 22 бывают с "красным номером" и с "чёрным". А 451 только "красный".

 

Но можно не напрягаться, и дальше платить на входе сколько запросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелкой можно оплатить на всех маршрутах Мострансавто, и социальных, и коммерческих. Отличить автобус легко, на нем написано Мострансавто.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по этой карте ездит на электричке? Правда, что она не работает как обычная карта?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в черной двойке по карте СТРЕЛКА сколько.. знает кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть таблица маршрутов на сайте Мострансавто.
еще бы расписание там было действующее.... даты стоят на 2014 год

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в черной двойке по карте СТРЕЛКА сколько.. знает кто? 

Судя по всему, первые поездки 28 р.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто по этой карте ездит на электричке? Правда, что она не работает как обычная карта?

На карту стрелка записала абонемент Пушкино —Москва на месяц по рабочим дням за 1915руб. 2 недели пока отъездила,все нормально. И на маршрутке ей же расплачиваюсь.

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще бы расписание там было действующее.... даты стоят на 2014 год

Не знаю какое там расписание, таблицу маршрутов привёл для того, чтобы можно было узнать маршруты, в которых действует карта Стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю какое там расписание, таблицу маршрутов привёл для того, чтобы можно было узнать маршруты, в которых действует карта Стрелка.
я поняла. И за таблицу Спасибо!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня восхитило объявление в нашем социальном 14-м, где написано что оплата за проезд 40 рублей действительна только при распечатанном разовом билете... Вот теперь из принципа буду требовать билеты у одного из водил! Он мне не нравится, это принципиально))) (я ему, кстати, тоже))) )


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот теперь из принципа буду требовать билеты у одного из водил! Он мне не нравится, это принципиально )))

А ему так сложно дать билет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А меня восхитило объявление в нашем социальном 14-м, где написано что оплата за проезд 40 рублей действительна только при распечатанном разовом билете

Ну так это всегда было, а сейчас контролеры активизировались, в том числе и на "коммерции"
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, может и не сложно - но что-то он не спешит мне его давать, пока не потребую!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×