Перейти к содержанию
SVI

Проездной "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

 

 

а можно кинуть тыщу на карту и , скажем, год юзать ее?

Декларируется, что карточка действует 5 лет с момента активации или 2 года с момента последней транзакции (внесение денег или поездка), а как оно на самом деле - ХЗ.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Скажите, работает ли стрелка на 11 маршрутке? Уверен, что недавно видел, как девушка расплачивалась какой-то картой, прислонив её к небольшому черному аппарату с окошком у водилы.

На 11 маршруте работает, но  только на маршрутах Мосгортранса (маршрутки не обклееные рекламой :))


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с картой хорошая, в Мытищах была реализована, НО я лично частенько вижу людей, у которых карта тупо не срабатывает. И как тогда быть? Не хотелось бы 40 рублей заплатить в итоге.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде где то читал, если карта не сработала - едешь бесплатно.. или приснилось? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО я лично частенько вижу людей, у которых карта тупо не срабатывает. И как тогда быть? Не хотелось бы 40 рублей заплатить в итоге.

сегодня разъяснение в "двойке"  про это читала. Много умных букоФФ... а смысл простой. Карта не сработала - плати налом (дословно - "любым другим доступным образом" ))) )


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

я вроде где то читал, если карта не сработала - едешь бесплатно.. или приснилось?  ))))

это точно у нас в стране написано было?)

сегодня разъяснение в "двойке"  про это читала. Много умных букоФФ... а смысл простой. Карта не сработала - плати налом (дословно - "любым другим доступным образом" ))) )

я как бы даже не сомневалась, что так и будет)))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня разъяснение в "двойке" про это читала. Много умных букоФФ... а смысл простой. Карта не сработала - плати налом (дословно - "любым другим доступным образом" )

Ну так в отличии от большинства подобных систем - Стрелка, это чисто платежная система (а-ля банковская карта), поэтому - если нет денег в правом кармане - доставай из левого ; ))))

 

ЗЫ Кстати - "оплатив" стрелкой" - не забываем брать билет, так как подтверждением оплаты является именно он ;))))

Изменено пользователем serg71
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как-то обидно... блин... положить некоторую сумму, чтобы иметь возможность экономить -раз, не заморачиваться с мелочью/сдачей - два.

В итоге заплатить по полной.

Видать у них этих косяков с несрабатыванием - выше крыши. Разъяснение висело от МИнтранса.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и на ребёнка карту заводить... ездим 1-2 раза в неделю.... такси буду пользоваться (

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желающие могут почить про эту карту на их оф.сайте -https://strelkacard.ru/

плохо что их система скидок вроде как не действует на электричку до Москвы (на эту карту можно тупо записать абонемент на электричку, но вот система скидок вроде как не работает.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декларируется, что карточка действует 5 лет с момента активации или 2 года с момента последней транзакции

 

@serg71, я смотрю Вы в теме, а можете пояснить, что означает "на маршрутах по регулируемым тарифам"?

С 30 мая на подмосковных автобусных маршрутах по регулируемым тарифам стоимость билета за наличный расчет при покупке у кондуктора или водителя повысится до 40 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, я смотрю Вы в теме, а можете пояснить, что означает "на маршрутах по регулируемым тарифам"?

это муниципальные автобусы и маршрутки там где срабатывают соцкарточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это муниципальные автобусы и маршрутки там где срабатывают соцкарточки

это косвенные признаки, а не определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме есть подсказка

 

если номер маршрута красный - значит коммерческий, если чёрный - муниципальный

 

 

Оказывается По регулируемым тарифам - это так называемые социальные маршруты, а по нерегулируемым тарифам - перевозки на договорной основе. Есть таблица маршрутов на сайте Мострансавто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красной двойки нет почему-то


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×