Перейти к содержанию
SVI

Проездной "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

Отправил в ЕТК (info@strelkacard.ru) письмо, можете тоже что-то предложить

 

 

Добрый день,

измените пожалуйста формы отчетов по истории платежей и поездок.

 

Существующие формы отчётов отражают информацию по истории платежей и поездок, в том числе итоговые суммы платежей и поездок, в интервале от текущей даты до даты 30 дневной давности. Таким образом, начиная с  31 дня пользования картой, из отчета исчезает информация, а вместе с ней меняется итоговая сумма поездок, даже если новых поездок не было. Кроме того, не указывается баланс карты на начало отчёта.

Подобное отражение информации не дает полного отчёта по тратам, а также возможности планировать пополнение, так как нигде не учитывается баланс карты на начало 30 дневного периода. В таком виде также невозможно анализировать траты в разные декады (недели, дни) 30 дневных периодов, начиная с активации карты (а эти траты могут сильно различаться в разные дни).

 

Если вносить изменения в существующие формы отчётов, то простейший первый отчёт по карте должен начинаться с момента активации карты (как у вас), но через 30 дней должен начаться второй отчёт, а через 60 дней – третий, и т.д.  Однако в начале отчёта должен быть обязательно указан баланс карты (остаток денежных средств) на начало 30 дневного периода. Баланс карты на начало отчётного периода можно указать в закладках «история пополнения/платежей» и «все сразу». В «истории поездок» и «всё сразу»  надо отражать траты на поездки, начиная с первого числа нового отчётного периода. Тогда отчёты будут информативны.

 

Заранее спасибо.

 

Не стал отправлять эмоции:

В существующем виде  отчёт не что иное, как Филькина грамота. Если это сделано случайно, то это безграмотно, если сознательно, то это начало аферы. Возьмите пример с отчётов сотовых операторов, в которых можно задать интересующий период отчёта, и где обязательно будет указан баланс на начало отчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 11 автобусе почему-то списали 32 р.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коммерческих принимают Стрелку?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино принимают во всех маршрутах Мострансавто, а в других районах Подмосковья также и у других перевозчиков

 

В коммерческих маршрутах не действуют скидки и тариф устанавливает перевозчик

Перевозчики с нерегулируемыми тарифами принимают для оплаты проезда карты «Стрелка» с льготной тарификацией без предоставления 50% скидки. На таких маршрутах стоимость проезда устанавливается непосредственно Перевозчиком (все маршруты ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" с нерегулируемыми тарифами).

https://strelkacard.ru/project/news/149

Изменено пользователем pavel.helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы с удовольствием расплачивалась "Стрелкой" и в коммерческих автобусах, это намного практичнее, чем ковыряться и выискивать мелочь в кошельке. А так знаешь сколько ездишь - закинул деньги, к примеру, на месяц - и все


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, вот только у меня, например, при попытке залить на нее проездной на электричку аппарат не "увидел" карту. Нахрена мне нужно платежное средство, если оно то работает, то не работает?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, так я и говорю - если бы все по уму сделали и довели бы до конца начатое

 

а так - муж купил, валяется вон. даже один раз использовала


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их никто бы и не покупал, еслиб не был монопольно поднят наличный тариф.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой случай со стрелкой!положила на баланс 500 руб в связном,в этот день ни куда не ездила,проверяю баланс вечером 476 руб. Звонила на горячую линию , оставляла 2 раза жалобу, узнать за что сняли деньги, уже 2 недели прошло и тишина.Так что проверяйте баланс !


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитываю расходы и пополнение по 2 картам, переношу раз в день данные из личного кабинета в Экселевскую табличку, пока всё сходится. Был один раз сбой с балансом, прыгал туда сюда через месяц после активации карт, потом пришёл в норму.

Изменено пользователем pavel.helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нововведение - с 27 июля подняли цены на межрегиональной "коммерции" МТА (по крайней мере на маршрутах С-Посада и Талдома). Точнее про Стрелке остались старые цены, а других случаях - на 10 руб. дороже. В том числе при покупке билетов в кассах на автостанциях. При этом оплата банковской картой считается наличной оплатой ;))

Сопутствующий прикол - на некоторых маршрутах есть участки, где Стрелка физически не срабатывает, так как отсутствует (слабый) сигнал связи (возможно и из-за роуминга).

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личном кабинете теперь можно подключить услугу

Ежедневные SMS-уведомления об операциях по карте

 

Подключение уведомлений

Тип уведомлений: sms
Стоимость: 60 руб.
Период действия: 30 дней
Ежедневно в 21:00

 

 

Услугу Автопополнение то предложат, то отложат на СКОРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть участки, где Стрелка физически не срабатывает

....  видимо, у моей "Стрелки" такие "участки" по всему нашему городу расположены....   :(


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидела, что карту Стрелка стали принимать к оплате в коммерческих автобусах, пошла и купила в кассе нашей автостанции. Пополняю в обычно в Сберонлайн, секундное зачисление без комиссии, пыталась пополнить на Ярославском вокзале в терминалах продажи билетов, что-то я там не поняла, у меня не получилось, да и виснет там ПО. Всегда срабатывала, больше не гремлю мелочью, кстати очень удобно стало. Теперь без разницы в социальный или коммерческий транспорт садится.

Да, и чтобы мне её не залапали - купила слюду у торговцев в электричке за 10 руб :)

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×