Перейти к содержанию
Авторизация  
Ихтиандр

Рыбалка не подолеку подскажите ПЖЛ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Подскажите ПЖЛ куда можно съездить в радиусе 50-60 км от г. Пушкино по рыбалить на фидер и спиннинг оч буду признателен. Завтра с утра собираюсь ну и на будущее пригодится. Могу с собой взять если есть желающие, поедем на машине с меня доставка с вас место ! (в компании веселее)) 

Тока если можно куда нить в проточную воду дабы избежать Силитеров и ТД (

Изменено пользователем Ихтиандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось куда нить сгонять? 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да получилось на Тишку не доезжая большого моста в лес пешком подальше от люде ))) но блин таких умных  как я было много еле место нашел где сесть ( и это в 5;40 утра )) результат пару Уклеек и пару Подлещиков с ладошку, я плачу. В эти выходные поеду на реку Кубрь около Ярославской обл там попробую. Местные говорят без рыбы не уедешь ))

Товарищи Пушкинцы не жопьтесь подскажите место где можно помидитировать и на уху наловить. ))

Изменено пользователем Ихтиандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

Так как не дождался помощи в поиске места, приглашаю тех у кого есть желание и снасти но нет возможности добраться на Братовщину там карась плотва щука и окунь точно есть сеня там лазил на велике. Но вот народу там беда толпа просто поэтому выезжать буду рано.

Изменено пользователем Ихтиандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да получилось на Тишку не доезжая большого моста в лес пешком подальше от люде ))) но блин таких умных  как я было много еле место нашел где сесть ( и это в 5;40 утра )) результат пару Уклеек и пару Подлещиков с ладошку, я плачу. В эти выходные поеду на реку Кубрь около Ярославской обл там попробую. Местные говорят без рыбы не уедешь ))

Товарищи Пушкинцы не жопьтесь подскажите место где можно помидитировать и на уху наловить. ))

Попробуй на Путиловском карьере это по Красноармейке на Барково поворот с права, тачку у шлагбаума оставляй и пешком пять минут, на спининг окунь не крупный но берет. Блесна не катит. Или резина или подсаживай червя я опарыша пучок вешаю не слетают.

post-60525-0-93726500-1444326281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее. река Нерль пос поречье от моста слева справа р 1000м. Подлещик.  Калязин -лещ.   В угличе -баскачи или пристань на паром на мышкин.   Еще на отводной под плотиной судачок. Ну и тишково. Братовщина. река уча. река серебрянка. река клязьма. Куча платников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало спортивной рыбалке положено

30 июня, в четверг,  работники ТУ № 5 ГКУ МО «Мособлпожспас» соревновались между собой в рамках  первого  этапа соревнований по спортивной рыбалке. Спортсмены боролись за звание лучшего рыбака территориального управления. Мероприятие проходило в г.о. Пушкино, на озере, в близи  деревни Царёво.

С напутственным словом к рыбакам обратился временно исполняющий обязанности начальника территориального управления № 5  ГКУ МО «Мособлпожспас» Павел Демидов.

 «Наша цель - не только рыбалка, но и возможность поближе пообщаться друг с другом, сплотить коллектив, и рыбалка – это прекраснейший повод для общения. Желаю всем участникам удачного клева», - подчеркнул Павел Демидов.

  Участников соревнований  поддерживали их семьи и коллеги по работе. Всего на мероприятии присутствовало более 30 человек.

Гости мероприятия так же ловили вне конкурса и даже обогнали участников по размеру рыбы.

Призёрами стали:

1 место; Артюхов Александр Васильевич, пожарный ПСЧ-327.

2 место; Агафонов Алексей Александрович, командир отделения ПСЧ-328.

3 место; Чижов Сергей Владимирович, начальник караула ПСЧ-326

 «В памяти надолго останутся прекрасные воспоминания о проведённом дне в дружном и сплочённом коллективе людей одной профессии, разных возрастов  и интересов, но объединённых любимым занятием – рыбной ловлей», -подчеркнул Павел Демидов в заключительном слове.

В этот день рыбные трофеи были не самым главным.  Главное – это совместно проведенное время, искрящиеся от счастья и удовольствия глаза детей и их родителей.

DSC_0358.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×