Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

Goodvin,

 

для моего ребенка это праздник. Она радуется и мне хорошо, ребенок неделю не мылся. Да обсурд... Но это факт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я добилась. 

Ну добились и слава Богу. А сотни тысяч не добиваются этого, не потому что не хотят, а потому что сталкиваются с произволом. Так что я бы ваш один этот случай на миллион, не обобщал. Это далеко не показатель.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у многих счетчики.. нечего пересчитывать! 

У тебя есть счетчик затрат энергии для горячей воды? А ведь он отдельным пунктиком идет. И не дешевым.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin, для моего ребенка это праздник. Она радуется и мне хорошо, ребенок неделю не мылся. Да обсурд... Но это факт

И для моего тоже праздник. Но я это без внимания не оставлю и со своей стороны поступлю так как говорил выше. Одно дело пытаться чего то добиться до, и совсем другое - уметь отстоять свои права после.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть душ принять по-человечески.....Уряяяяя!!!!К нам пришел 21 век!!!!!Соседи за ночь походу ржавую воду посливали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для моего тоже праздник. Но я это без внимания не оставлю и со своей стороны поступлю так как говорил выше. Одно дело пытаться чего то добиться до, и совсем другое - уметь отстоять свои права после.

А никто и не говорит, что все опустили ручки и будут теперь молчать, если ...если получится до Воробьева сегодня дозвонится а горячую линию, то ... главное дозвонится.И письма куда надо напишу. На чсет прав своих - я согласна. БУдем продолжать отстаивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чехова вчера вечером воду дали, надеемся, не на один день ))) И еще ждем, что, наконец, бассейн заработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,ну, что, воду почти всем дали, зато теперь у нас жопа? )))) Какое то холодное ржавое говно из горячего крана льется )))....

Не удивительно. В столетних баках такая накипь, а трубы. Да еще и труба могла прохудится , вот и попала грязь. 

То что она холодная, так даже наверно эта жижа не успевает нагреться, люди же на радости каждую минуту кран открывают )))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Шериф

Полгода, это срок, просто Вы с такой иронией говорите.

 

Любая борьба и действие чем-нибудь и кончается. Я 5 лет ходила по инстанциям, участвовала в программе «Молодая семья-доступное жилье» , 5 лет по нескольку раз собирала документы, все друзья крутили у виска и говорили: «Ты ничего не получишь, никакого сертификата, это нереально» 20 декабря 2013 года, я получила на семью долгожданный сертификат на первоначальный взнос. Многие бросали и просто тупо копили на первоначальный взнос. А я добилась. И когда муж вез меня на собрание на Чехова и насмехался надо мной, я сказала: «если бы я тебя слушала , что ничего не добьешься, ничего не получится, мы бы так и жили с родителями в 40 кв метрах, а ты пусть в ипотеку, но живешь отдельно»  

 

Поэтому любые стремления и попытки людей надо УВАЖАТЬ.

 

Вы молодец. И, конечно, можно и даже НУЖНО уважать любые попытки людей сделать жизнь свою и окружающих лучше и качественней.

И я нигде не писала, что куда-то жаловаться или устраивать митинги это плохо и неправильно. Но в данном конкретном случае я считаю, что не Ваши 20 писем и не чьи-то еще 120 дали хоть какой-то результат. Всё так и было изначально задумано. Еще раз повторю - в Электростали особой шумихи не было, но и воды не было всего-то три дня, по сравнению с  Пушкино. Уже значит, что не в уровне громогласности скандала дело. И письма все эти. Писали все, а дали воду не всем. Если бы письма сыграли какую-то роль, то сейчас не сидели бы без воды еще многие семьи со стариками и детьми.


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди же на радости каждую минуту кран открывают

А я думаю, что это администрация специально себе отключила воду, чтобы показать как близки они к народу)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что это администрация специально себе отключила воду, чтобы показать как близки они к народу )))....

у районной администрации не чего не отключалось, у меня с ними одна котельная. Да и  у моего дома по нулям перед теплосетью)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня с ними одна котельная.

А у меня не одна что ли?)))... у тебя ща что, нормальная горячая вода идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не одна что ли? )))... у тебя ща что, нормальная горячая вода идет???

да)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)

уже нет)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×