Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Бассейн каркасный

Рекомендуемые сообщения

@Juliay,

фига се! я думала, когда химию сыпешь ну или льешь, денек погоняешь и усе.....

Ага , размечталась )))) с этим бассейном мороки конечно много , что стоит его помыть !!!! Но ребенок мой счастлив , ждет лета когда можно будет за нырнуть ))) а каркасный intex на мой взгляд перевод денег , собири , раз бери , высуши и вода в нем хоть с химией , хоть с фильтром будет цвести , а мощный фильтр на него не поставить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а каркасный intex на мой взгляд перевод денег , собири , раз бери , высуши и вода в нем хоть с химией , хоть с фильтром будет цвести , а мощный фильтр на него не поставить !

ну в начале лето собери, в конце разбери....помыть, да мне кажется керхером...все это не мои задачи....))) мощный фильтр нам дед без конца отрубать будет...скажет до хрена энергии тратите тут )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот........скажу сразу....покупала в 2009 году.....фильтр самы простой (картриджный) НИ О ЧЕМ!!!!!!! сначала мучилась,,,,.но уже 2 года пользуюсь химией и все нормуль!!!!! Стоит на деревянных поддонах, которые накрыты пленкой! по первости накрывала ,,,,но перестала, т.к. толку(как мне показалась) нет. Во первых быстрее зацветает вода, во вторых в чехле все равно имеются дырки и грязь или мошкара туда залетает!!! 

Есть сачок - Удобно!!! Почислила и усе!!!! Есть пылесос,,,,,.но как то У МЕНЯ не "попер".......может че то делаю не так.........

А так,,,,.в жару просто замечательно.....

 

Но все равно хочу сказать - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...- даже с химией "стерильности" в таком бассейне НА ВСЕ ЛЕТО ты не добьешься......

Вода все равно будет мутнеть, и , примерно, через месяц "зеленеть" , Всё таки это стоячая вода,,...и еще заметила,,,,,,,чем БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ купаешься тем дольше не зеленеет,,,,,

 

Ежели че,,,,звони.......расскажу еще что нибудь.....

post-23110-0-91429800-1431545633_thumb.jpg

post-23110-0-81997100-1431545637_thumb.jpg

post-23110-0-01229400-1431545642_thumb.jpg

  • Нравится 2

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фильтр самы простой (картриджный) НИ О ЧЕМ!!!!!!! сначала мучилась,,,,.но уже 2 года пользуюсь химией и все нормуль!!!!!

погоди...я думала фильтр нужен для того чтоб химию гонять.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою 1 раз месяца в 1,5 .....т.е. 2 раза за лето 


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже с химией "стерильности" в таком бассейне НА ВСЕ ЛЕТО ты не добьешься......

 

ясно дело.....я готова раз в месяц слить-залить....главное чтоб не чаще....

у нас вот такой был - раз в 4 дня воду меняла

post-23727-0-16441400-1431546038_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди...я думала фильтр нужен для того чтоб химию гонять.....

Я засыпаю химию, когда наливаю воду,,,,а потом раз в неделю добавляю "обновления",,,,,..есть специальный поплавок (в него кладешь таблеточку) и он "плавает!!!!!

 

У меня у друзей "ленточный" и фильтр стоит ООГРОМНЫЙ (как насосная станция)......конечно вода чистая ВСЁ лето.........

но меня не напрягает его пару (или тройку) раз за все лето слить и залить новую чистую воду........чем в такой купаться.........ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,,......

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня у друзей "ленточный" и фильтр стоит ООГРОМНЫЙ (как насосная станция)......конечно вода чистая ВСЁ лето.........

ага видела я такие, один 18 000, другой 32 000.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дело.....я готова раз в месяц слить-залить....главное чтоб не чаще....

у нас вот такой был - раз в 4 дня воду меняла

Опять же....как часто ты будешь там бултыхаться...........раньше меняла чаще, т.к. считала что бассейн детский, а я старая толстая "потная" тетка че там буду делать???? А дети окунуться разок и он стоитт...........А нужно чтоб вода "бултыхалась"......теперь меня оттуда не вытянишь.........бывает вода мутноватая.........но по крайне мере не грязнее, чем в любой речке!!!!!!

  • Нравится 2

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он у нас всесезонный , углуюлен в землю !

 

mirror,не знаю по поводу остывания , у нас если нагреется ничего не остывает !!!! А по осени по утрам даже пар бывает от бассейна !

Ну, так разговор то идёт не про углублённый в землю! Зачем путать квадратное в жёлтым? )))

 

По мне - все эти бассейны баловство. Без химии не обойтись - это 100%. Я покупал какую-то немецкую, дорогую, но всё равно есть запашок при начальной засыпке. Люди заморачиваются с перекисью водорода, но сам не пробовал. Без лестницы - тоже никак. Также, как и без фильтра. Т.ч. полный комплект необходим.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла баиньки......завтра на работу......будут вопросы - звони!!!!!!

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без химии не обойтись - это 100%.

без химии на 3 дня его хватит.....я еще марганцовку сыпала, продлевает дня на 2-3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пошла баиньки......завтра на работу......будут вопросы - звони!!!!!!

пасиб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По мне - все эти бассейны баловство.

да...а нытье слушать с утра до вечера....или на речку бегать каждые полчаса.....нет уж лучше бассейн...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА,,,,,,.забыла сказать........единственный косяк в моем каркасном........крепежи пластмассовые!!!! не сразу!!!!Но несколько сломалось.......а отдельно они не продаюся!! :angry:  :blink:

ну мы придумали туда болтики!!!! Даже надежнее получилось )))  )))  )))

post-23110-0-98475400-1431546919.jpg

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×