Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Резина.... авторезина... шины

Рекомендуемые сообщения

пора менять летнюю резину...

что скажете про KUMHO &

 

http://www.shinservice.ru/catalog/kumho/summer/sense_kr26/225-65-R17/102H/

 

не для гонок... для простой, спокойной не частой езды... РАВ 4

 

Пиррели еще есть из недорогих.... 

http://www.shinservice.ru/catalog/pirelli/summer/formula_energy/225-65-R17/102H/

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Санта Фе летняя КУМХО шумит по сравнению с зимнем ДУНЛОПом.

Я бы посмотрел ЁКОХАМу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для простой, спокойной не частой езды

Если на грунт не съезжать, то любая из серии комфорт или туринг от крупного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не.. по "говнам" ездить не собираюсь! 

@Silik,

в рафике шумка отвратная, тока музыка спасает ))) .. поэтому любая резина будет шуметь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не.. по "говнам" ездить не собираюсь! 

@Silik,

в рафике шумка отвратная, тока музыка спасает ))) .. поэтому любая резина будет шуметь (((

Я не думаю, что в первой Санте шумка лучше будет... Однако по сравнению с зимним Дунлопом "небо и земля". Может конечно, потому что зимня резина по определению мягче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно по KR26 — новинка с претензией по рисунку на всесезонность для Калифорнии. У нас это возможность съехать на нераскисший просёлок. Должна быть тихой и вполне неплохо вести себя на дороге. Может бояться ям с резкими краями — боковина-то не усиленная, а обычная легковая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже пора приобретать новый летний комплект шин. понакидайте с десяток сайтов по продаже шин кто какие знает кто где может приобретал ченить по направлению ярика или северовосток мск чтоб совсем в йэпеня не мотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шинсервис, профиль, купершина, мирао, мосавтошина, авторынок в Челюхе... да куча их. Только какой в них смысл — вам всё равно какие колёса покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шинашоп еще есть в Мытищах....

 

пока что, дешевле чем на шинсервисе не нашел резину! если тока на рынке в Челюхе порыскать, но на рынке могут впарить непонятно что! 

 

Не все равно.. если цены сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мне не все равно,есть неск.вариантов с шинами только далеко не во всех местах они есть. лан бум искать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а китайские шины ктонить юзал или нуихнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а китайские шины ктонить юзал или нуихнах?

У меня друг ставил, говорит нормально, но надо знать что брать, там не всё так просто. Могу завтра узнать у него, он в них разбираеццо. :)

 

А себе я взял эти http://m.market.yandex.ru/model?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~1870791-PF=2142418409~EQ~sel~139617745&modelid=7843225&hid=90490&suggest=1 мягкая, не шумит, дорогу держит супер, износостойкость, в легкие говны даже мона, как гриццо, купил и забыл на 100тыс.км о замене резины(я про лето естессьно)...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а здесь ктонить брал?

http://www.s-shina.ru/

Я чот не пойму, какая разница где, открываешь Яндекс-маркет, сортируешь по размерности, цене и наличию, и усе. Какая разница, какой интернет-барыга, мне лично пофиг... Привезут гумно просроченное, будут жестко посланы. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это да,но хотся знать какие ближе к нам чтоб вначале смотреть у них.хотим забирать самовывозом. а вобще сколько норм срок продажи со дня производства?если бы мне привезли которой больше года я бы не взял. всегда очень свежую резину находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×