Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Неизвестные предлагают детям подвезти их!

Рекомендуемые сообщения

Жалко что регистратор не записал номер.

В воскресенье на канале "Москва 24" показывали репортаж на эту тему.  Суть в том, что родители были предупреждены, о том что с детьми будет работать психолог. Все в курсе кроме детей. И вот психолог под разными  предлогами из 5 случаев в 4 увела детей с аттракциона. Хоть родители и говорили с ними о безопастности...но увы((( старшему показали своему, но такое ощущение что он всего ужаса не понял

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в полицию "прошу принять к сведению", повертеть головой во дворе в поиске работающих камер с регистраторами, а так же по маршруту возможного продвижения (заправка, магазины, например), опросить народ, провести беседу в классе детей.

Еще раз расспросить сына.

  • Нравится 1

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, перед каникулами профилактическая беседа в школе необходима, в виде строгой тёти или дяди в погонах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то что регик свой на авто заклинило сам не мог поверить.. час рыскал / высматривал все файлы по карте памяти... 

 

нет во дворе никаких камер! ни по дороге далее.. это ж не Москва.. 

да и кого искать, если даже толком марку авто не рассмотрел! 

Сыну сказал смотреть на все белые авто во дворе и вспоминать того дядьку... 

 

 

 

Еще раз расспросить сына.

ни два и не три раза его допрашивали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни два и не три раза его допрашивали!

 

Надо чтоб моя с ним поболтала, может чего всплывет. Да и ей полезно будет уяснить про плохих дядек тетек.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может чего всплывет.

Я УЖЕ ДУМАЛ.. ЧТОБ НЕ ВСПЛЫТО 

ЗАЧЕМ  подвозить его куда-то? тем более двигались оба в разные стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться проверка.

Журналисты телеканала подмосковья, проверяли пенсионеров. Ходили по квартирно, говорили что с собеса и т.д. 

Вывод не утешителен 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад мою дочь, стоящую на остановке автобуса в теплый солнечный день (ну в смысле ни дождя, ни снега, ни темноты) очень хотел подвести не молодой мужчина на старом авто. У моей хватило ума не сесть в машину, но когда я с ней говорила о том, что:" молодец, не села, мог быть маньяк и пр.", она мне со всей детской серьезностью сказала:" Мама, маньяки такими не бывают. Этот старенький и машина совсем плохая. Маньяки совсем другие". Вот такая логика. Надо, конечно, с детьми беседовать и в школе и дома. Уродов хватает.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Хундай Элантра 3 (такая старенькая J3)?Светлая была, серая или белая.Вчера зурулила к нам во двор,развернулась и умчалась.


The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно Витас, что вы не обратили внимание на детали, когда смотрели на машину. Ладно там регистратор, техника, может сглючить, но самому то надо было акцентировать внимание в такой ситуации. Т.е. надо не только с детьми беседы проводить (есть такие нлп-исты маньяки, что могут буквально "загипнотизировать" ребенка, особенно если у них будет к.л. игрушка дорогая с собой) но и и самим быть бдительными и детей не отпускать ни на секунду без личного присутствия рядом с ними.

 

На счет камер. Теоретически, можно отследить. В городе стоят камеры в разных местах, город небольшой. Я бы пошел и написал заявление в полицию на вашем месте, по горячим следам может быть и выловили бы.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счет камер. Теоретически, можно отследить. В городе стоят камеры в разных местах, город небольшой. Я бы пошел и написал заявление в полицию на вашем месте, по горячим следам может быть и выловили бы.

Не вижу смысла обращаться в полицию, поскольку во-первых они и пальцем не пошевельнут, поскольку отсутствует состав преступления. Уже 100500 раз обсуждалось, что наша доблестная полиция действует по принципу: "Убивают? Что вы, тётя! Вот убьют, тогда придете"(с). А во-вторых, со слов самого Витаса, от сына он ничего вразумительного так и не добился. Может они его вообще спрашивали как пройти в библиотеку.

Витас, я прошу прощения, но я ваш текст скопировала и переслала всем своим знакомым в Пушкино у кого есть дети. Не все читают форум, надо, чтобы как можно больше людей узнало об этом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Витас, я прошу прощения, но я ваш текст скопировала и переслала всем своим знакомым в Пушкино у кого есть дети. Не все читают форум, надо, чтобы как можно больше людей узнало об этом.

 

я ради этого и дал информацию.....

 

правильно, какая милиция... если не помню ни лиц ни марки авто.. ничего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в полицию "прошу принять к сведению", повертеть головой во дворе в поиске работающих камер с регистраторами, а так же по маршруту возможного продвижения (заправка, магазины, например), опросить народ, провести беседу в классе детей.

Еще раз расспросить сына.

 

Полиция ничего предпринимать в таком случае не будет. Мало ли - может это просто такие добрые люди, решили покатать детишек. Что делать? Либо держать детей под присмотром все время (что невозможно, иначе вы нарушите их социализацию). Либо приучать с малолетства не доверяться посторонним, водить на секции рукопашного боя итд.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предупреждение! Моя тоже говорила про какую-то мутную машину около этой же помойки. Завтра попытаюсь порасспрашивать еще.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×