Перейти к содержанию
Авторизация  
kolibri

Кот в Серебрянке

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда лучше написать. 9-го мая около бывшего ресторана Кутна Гора был замечен кот (похож на сиамского) кот в плохом состоянии - вырван серьезный клок шерсти на спине, глаза гноятся. Утром, когда увидели его, с собой не было переноски, чтобы забрать его и отвезти в ветклинику. Вечером того же дня пришли уже с переноской, облазили все окрестности, но кота так и не нашли. Если кто знает, где кота можно найти - напишите в личку, готовы взять на себя его лечение (дальше, как пойдет, либо пристроим, либо себе оставим). Очень жалко животину.

  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите телефон в личку,если увижу его позвоню. Видела его рядом со своим домом в Дзержинце, звала его, но он не подошёл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрошу у опекунов местных может они знают

Это н речке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда лучше написать. 9-го мая около бывшего ресторана Кутна Гора был замечен кот (похож на сиамского) кот в плохом состоянии - вырван серьезный клок шерсти на спине, глаза гноятся. Утром, когда увидели его, с собой не было переноски, чтобы забрать его и отвезти в ветклинику. Вечером того же дня пришли уже с переноской, облазили все окрестности, но кота так и не нашли. Если кто знает, где кота можно найти - напишите в личку, готовы взять на себя его лечение (дальше, как пойдет, либо пристроим, либо себе оставим). Очень жалко животину.

ходил сегодня у дома 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда лучше написать. 9-го мая около бывшего ресторана Кутна Гора был замечен кот (похож на сиамского) кот в плохом состоянии - вырван серьезный клок шерсти на спине, глаза гноятся. Утром, когда увидели его, с собой не было переноски, чтобы забрать его и отвезти в ветклинику. Вечером того же дня пришли уже с переноской, облазили все окрестности, но кота так и не нашли. Если кто знает, где кота можно найти - напишите в личку, готовы взять на себя его лечение (дальше, как пойдет, либо пристроим, либо себе оставим). Очень жалко животину.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой гуляет в селе. Не его искали?

post-710-0-04121000-1434884954_thumb.jpg


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой гуляет в селе. Не его искали?

нет, не его.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×