Перейти к содержимому

Фотография

Коммерческая тема  Творог, гуси, утки, цыплята-корнишоны, куры, яйца. Вкусное, полезное мясо напрямую из деревни без посредников.

яйца цыплята утка курица говядина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1534

#1521 жена мужа

жена мужа

Вечно живой

• Организатор СП
  • 3 347 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:12

Света, если можно птичку до 17-00. Спасибо

#1522 жена мужа

жена мужа

Вечно живой

• Организатор СП
  • 3 347 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:11

Света, с Новым годом! Спасибо за птичку, запекается в духовке! И за подарочек тоже! Необычный вкус, но приятный.

#1523 NataLu

NataLu

Вечно живой

• Организатор СП
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:50

Светлана, добрый вечер! С новым годом вас! Спасибо огромное за гуся, запекала к новому году, получился просто супер!

Сообщение отредактировал NataLu: 02 Январь 2018 - 22:52

#1524 NataLu

NataLu

Вечно живой

• Организатор СП
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:20

Света, добрый день.

я снова к вам с заказом, мне курочку пожалуйста)

а творог у вас тоже свой?

#1525 KOTESHKA

KOTESHKA

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:26

Светлана, добрый день!

не успела поблагодарить Вас за прекрасное предновогоднее мясо. Понравилось всем без исключения! Особенно нам понравился рецепт тушеной с айвой баранины. Вкус бесподобный! также хочу сказать спасибо за вкуснейший сыр-улетел моментально.  Тонкий, нежный вкус сыра, перекликающийся со специями, не оставил никого равнодушным)).

#1526 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:26

Света, добрый день.

я снова к вам с заказом, мне курочку пожалуйста)

а творог у вас тоже свой?

Добрый день, NataLu, творог свой (сейчас фото прикреплю в какой-нибудь из  первых постов). В заказ пока только курочку писать?

#1527 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:30

Светлана, добрый день!

не успела поблагодарить Вас за прекрасное предновогоднее мясо. Понравилось всем без исключения! Особенно нам понравился рецепт тушеной с айвой баранины. Вкус бесподобный! также хочу сказать спасибо за вкуснейший сыр-улетел моментально.  Тонкий, нежный вкус сыра, перекликающийся со специями, не оставил никого равнодушным)).

Добрый день, KOTESHKA, невозможно читать Ваш пост,  сердце откликается эмоциями очень сильными и очень приятными. Очень хочется пожелать Вам испытывать весь год только такие эмоции и слышать только такие приятные слова  :party:  :party:  :party:  С наступившим Новым годом Вас! Спасибо Вам большое!

#1528 NataLu

NataLu

Вечно живой

• Организатор СП
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:57

Добрый день, NataLu, творог свой (сейчас фото прикреплю в какой-нибудь из  первых постов). В заказ пока только курочку писать?

и творог пожалуйста если можно 500гр,на пробу

#1529 volchica

volchica

ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐღ

• Пользователи
  • 10 287 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:56

Светлана здравствуйте !  

Спасибо вам , за уточку . 

Очень нам было вкусно ! 

И за каччоту тоже , от меня спасибо , ее я никому не дала )))

В нашей семье оказывается проживает «Сталик», требует мясо , ругается прям также  :lol:

Будете собирать желающих на мясо ?

#1530 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:10

Светлана здравствуйте !  

Спасибо вам , за уточку . 

Очень нам было вкусно ! 

И за каччоту тоже , от меня спасибо , ее я никому не дала )))

В нашей семье оказывается проживает «Сталик», требует мясо , ругается прям также  :lol:

Будете собирать желающих на мясо ?

Добрый день, volchica, очень приятно когда ВОЛК требует мясо! как-то не находишь в себе силы отказать  )))  а "Сталик" требует ягнятину? Ягнята еще есть и уже новые рождаются и подрастают, кормить будем, раз ругается  :)  

#1531 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:17

Следующая поставка планируется на 19 января - далее я в отпуске на 2 недели, а пока записываемся  :54:

#1532 sani

sani

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:25

Светлана, добрый вечер. К следующей поставке утки не будет?

#1533 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:29

Светлана, добрый вечер. К следующей поставке утки не будет?

Добрый день, sani, утки долго еще не будет (нестись начнут при первых признаках весны) 

Сообщение отредактировал Svetochek: 14 Январь 2018 - 13:32

#1534 Stano

Stano

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:26

Светлана, добрый день!
Хотел бы поблагодарить вас и вашего супруга за столь вкусную баранину, все на новогоднем столе были в восторге от бараньей ноги запеченой в паприке!

И отдельная благодарность за вкусный презент, по солености и мягкости очень понравился,рецептура отличная. С удовольствием заказал бы у вас.
Скорее всего я на завтрашнюю доставку не попадаю, НО если вдруг, заказ на завтра на половину барашка без курдюка (разруб такой же,на три части).
Спасибо

Сообщение отредактировал Stano: 18 Январь 2018 - 13:27

#1535 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:19

Светлана, добрый день!
Хотел бы поблагодарить вас и вашего супруга за столь вкусную баранину, все на новогоднем столе были в восторге от бараньей ноги запеченой в паприке!

И отдельная благодарность за вкусный презент, по солености и мягкости очень понравился,рецептура отличная. С удовольствием заказал бы у вас.
Скорее всего я на завтрашнюю доставку не попадаю, НО если вдруг, заказ на завтра на половину барашка без курдюка (разруб такой же,на три части).
Спасибо

Доброго времени суток, Stano, невероятно приятно читать светлые отзывы от светлых людей. Очень приятно!!! Спасибоооо!!!  :party:

Мне писали, что нашу баранину коптили на новый год - восторг невероятный, мясо отделялось легко, люди надышались воздухом, копчением - в итоге признали эту встречу Нового года лучшей! Баранина, так сказать объединяет :)

на завтра баранину не планировала, поэтому баранину не били. Если будет актуально, то к следующему разу- запросто!

Темы с аналогичным тегами яйца, цыплята, утка, курица, говядина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных