Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Ваше отношение к темам об уходе из жизни известных людей

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в новостях сообщили, что в Германии, на 90-м году жизни, скончалась легендарная Майя Плисецкая...

Нет слов....

И чё? Еще встретитесь с ней.

 

 

ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ О СМЕРТИ МАЙИ ПЛИСЕЦКОЙ

Изменено пользователем Alter Ego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё? Еще встретитесь с ней.

Уважаемый, Вы бы лучше спать шли в такое время, а не гадости писали.

Вы всех топикстартеров "туда" отправляете? Которые решили написать об ушедших от нас Великих людях.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

Я могу иметь личное мнение? Даже ночью?

Вы полагаете, что пушкинцы черпают новости исключительно из ПУШОРГА? Вы думаете, они не ходят на Яндекс, Рамблер итд, не смотрят ТВ? К чему копипастить эти новости?

Я бы Вас понял и поддержал, если бы Вы опубликовли сообщение о смерти жителя Пушкино (да живут они вечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже непонятно, почему тема названа "срочная новость"

Потому что, на тот  момент, новость действительно была "срочной" по всем каналам и во всех новостях...

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А копипастят здесь эти новости не только и не столько для того, чтобы ознакомить пушорговцев с ними, но по большей части для того, чтобы люди могли сказать пару слов об ушедших, отдать им дань уважения.

ну да, каждый, как умеет отдает дань уважения и памяти. Часто бывает, что только смерть человека побуждает кого-то познакомиться с его творчеством и полюбить его. Просто не верю в шаблонные фразы, повторяемые от смерти к смерти...да и какой в них смысл?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, шаблонные фразы часто выходят от неумения выразить словами свои чувства, а не от неискренности... А смысл... Ну, у каждого есть свои резоны для того, чтобы сказать пару слов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, у каждого есть свои резоны для того, чтобы сказать пару слов.

да, действительно - "свои резоны"  :) а какое отношение к смерти великой балерины или другого творца имеют "свои резоны"? По большому счету ведь эти люди не умирают для земных обитателей. Это люди-театр, люди-музеи, люди-книги. Ни к чему тут скорбь. И ни к чему резоны. Растворитесь в прекрасном :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно - "свои резоны"  :) а какое отношение к смерти великой балерины или другого творца имеют "свои резоны"? По большому счету ведь эти люди не умирают для земных обитателей. Это люди-театр, люди-музеи, люди-книги. Ни к чему тут скорбь. И ни к чему резоны. Растворитесь в прекрасном :)

Это просто красивые слова, а смерть остаётся смертью и ничего прекрасного в ней нет.

 

 

 

Суриков, ерунду не городите Не усердствуйте чрезмерно.
Для Вас ерундой кажутся мои слова, для меня нет сомнений, что ерунду (причём очень некорректную) городите Вы - всё зависит от мировосприятия (говорить о чём-то ещё не хочу).
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff, Суриков, ерунду не городите Не усердствуйте чрезмерно.

это не ерунда. Я уверена, что Сурикофф и Ириска абсолютно искренни. Просто все по-своему воспринимают смерть. Простите, если что. Я не заставляю Вас мыслить, как я :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смерть остаётся смертью и ничего прекрасного в ней нет

я не предлагала раствориться в прекрасной смерти, я предлагала раствориться в прекрасном искусстве :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не обижайтесь, обидеть не хочу

это тоже шаблонная фраза, особенно мило она воспринимается после высказанных публично гадостей, о которых можно и промолчать :)

 

народ, вы меня извините. не хотела провоцировать дрязги в теме про Майю. Надеюсь, она сейчас в лучшем мире, и ей пушорг по барабану :D

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×