Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikky88

Pushkino cycling – Наперегонки в Strava

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Всем кто в курсе соревнований на сервисе Strava советую попробовать свои силы в эту горку

 

Кто не в курсе, но хочет улучшить свою велосипедную форму в соревновательном режиме, я бы рекомендовал этот сервис, так как в одном только Пушкино я разметил 20 соревновательных участков, включая лес (даже впервые в жизни сел на маунтинбайк и попытался быстро проехать в лесу). 

Другие спорт треккеры не имеют возможности сравнения либо немассовы и неудобны

 

post-49489-0-24752800-1430419022_thumb.png

 

Так же в этом топике тем кто проникнется и кто проникся можно обсуждать ХС сегменты

 

https://www.strava.com/segments/7852264

 

и не забывайте про шлемы) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попробовать свои силы в эту горку
А что там за горка? Сильно круче той, что в Мамонтовке? Надо проверить, только смарта нет.

Это как я понял надо с места ломануть что есть силы в горку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за горка? Сильно круче той, что в Мамонтовке? Надо проверить, только смарта нет.

Это как я понял надо с места ломануть что есть силы в горку?

 

 

отнюдь нет. хотя в этой горке крутой градиент и разогнаться неоткуда. и это вроде как спринт в горку. силовой интервал.

а так просто катаешься или тренируешься, а когда твой gps трек совпадает с сегментом, то потом видишь где ты относительно других по скорости и относительно себя самого прошлом если по одному и тому же маршруту ездить. в лесу тоже сегменты есть, жаль горок нормальных нет в наших широтах

 

смартфон или гармин или любой GPS трекер нужен для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль горок нормальных нет в наших широтах
Это конечно жаль, но можно в сторону Дмитрова или Поссада съездить. На мурановскую петлю ездил? Там хоть горки и не сказать. что большие, но есть где потренировать организм, особенно если заставлять себя ехать в горки со скоростью за 20кмч.

 

Я одно время тренировался на мамонтовской горке, та что к школе выходит. Покатаешь раз 5-7 туда обратно и как на нормальных горках покатал, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжайте на Скалбу: недалеко и мало рельефа не покажется даже тренированному катальцу. А натренировавшись здесь, можно податься и на многодневку  МТВ в Крым в конце сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@николай555, для интервальной тренировки вполне 30 метровые торчки в Мамонтовке подходят. я про МТБ подсказать не могу много мест, красноармейск где горнолыжная трасса я туда случайно забрел если только..

 

так вообще самое нормальное что есть вблизи из асфальта это Яхромский подъем, Воробьевы горы, и Горный финиш в крылатском. опыт гор у меня единичный и максимум куда поднимался это просковеевский перевал в геленджике там метров 300 подъем с максимальными градиентами в 25 градусов. а так может быть и мон ванту покорится когда нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×