Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

если растянетсяд о сентября, у меня пеней набежит прилично (2 корпус). никакой допник подписывать точно не будем тогда. тем более задним числом. 

тоже 2 корпус и всё равно в июль не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по опросу в июле 71 желающий уже. И это только на форме. За месяц реально передать 71-у квартиру? По две в день получается. Хотя да. Реально. Даже если один сотрудник будет заниматься.

 

У нас в ОПушкино выдавали по 10-15 чел в день) В среднем по часу на квартиру расчет. Там же одновременно несколько менеджеров показывает квартиры, к тому же

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже достал сегодня из ящика это сказочное послание из страны фей и лепреконов. Меня, конечно, радует больше аргументов основная фабула: "Если вы не подпишете допник, вы затянете сдачу, комиссию, право собственности и т.д. и т.п.". Видимо, если допник подписать, то все это ускорится и вместо конца осени-зимы летом случится...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще складно у них получилось "Большинство участников долевого строительства подписали" и "отсутствие доп.соглашения....вопреки согласию большинства" ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет: на это новое послание нужно как-то отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще складно у них получилось "Большинство участников долевого строительства подписали"

 

Тут они правду пишут, кстати :)

Еще и преуменьшили, я бы на их месте написала "подавляющее большинство" как минимум :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут они правду пишут, кстати :)

Еще и преуменьшили, я бы на их месте написала "подавляющее большинство" как минимум :)

Откуда такая уверенность? Списки видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно..... Ну раз нас меньшинство, а остальные согласились, а пени только на нас могут накапать.... наверно мы в очереди первые будем))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут есть как минимум один свидетель того, что у людей даже в мыслях не было, чтобы не подписывать, так что не удивляюсь, что большинство. В реальности - они любыми методами стараются снизить свои издержки, поэтому и продолжают действовать методом выпрашивания и введения в заблуждение. И на их месте делал бы тоже самое:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая уверенность? Списки видели?

 

Ну, меня эти люди пока не обманывали.

Плюс, я у нескольких втихаря переспросила - цифра сошлась у всех :)

 

Да ладно..... Ну раз нас меньшинство, а остальные согласились, а пени только на нас могут накапать.... наверно мы в очереди первые будем))

 

Если причина будет:)

Я всё же верю в лучшее :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно это письмо вообще не получать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно это письмо вообще не получать?

а вот какие негативные последствия вы видите возможными при неполучении письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,особенно интересно,что кому-то в ящик,кому-то идти на почту? Это письма разные или почтальоны как хотят,так и делают? Нам без паспорта не дали,ни мой не подошёл,ни права! Вызвали бы во время на принятия квартиры,там бы и подписали глядишь. А то сначала подпишите,а потом дома сдадут на следующий год...

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×