Перейти к содержанию
Авторизация  
eretik

Продукты питания на каждый день по оптовым ценам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Ольга.

Закупку мне будет помогать вести Екатерина (K@t).

Закупка открыта с разрешения Санни.

 

Продолжаем закупку Grinsim. Продукты по оптовым ценам. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100858-vsem-znakomye-i-nuzhnye-produkty-po-optovym-tcena/

Сайт поставщика клик

оптовый прайс клик

Ряды клик

  • бакалея (крупы, макароны, растительное масло, майонез, чай, кофе, сахар, соль, кетчупы и др.соусы, чипсы и др.снеки, специи и приправы);
  • гастрономия (колбаса, сосиски, ветчина, слабосоленая рыба и икра);
  • замороженные продукты (пельмени, вареники, блины, чебуреки, креветки, рыба, мясные и овощные полуфабрикаты);
  • молочные продукты (мягкие и твердые сыры, сливочное масло, взбитые сливки, йогурты и творожки, творог, сметана, молоко, кефир);
  • консервы (тушенка, рыбные и грибные, оливки-маслинки, сгущенка, фруктовая и овощная консервация);
  • свежие фрукты, овощи;
  • кондитерские изделия (печенье, вафли, шоколад, тортики и конфетки)
  • напитки (соки, минералка, боржоми, лимонады, колы и т.п.).

 

УСЛОВИЯ

  • читаем Правила СП
  • с ЧС не работаю
  • прошу закупку не палить. Не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня!
  • новички - контакты в форму
  • заказ принимается в тему: пишем номер ряда, название продукта, цену, количество / если нужного ряда нет, то для открытия нового ряда пишем номер строки в прайсе, название продукта полностью, цену, количество
  • оптовые цены в прайсе + орг 16%
  • выкупаю на свои
  • забрать свой заказ на встрече, максимум на след день самовывозом, т.к. среди продуктов есть скоропортящиеся и замороженные, а хранить возможности нет
  • оплата  при получении товара (в конверте) или на карту СБ (заполняем форму при оплате на карту КЛИК)
  • запись на встречи КЛИК

Минималка 10000 руб, собираем рядами, т.к. продукцию отпускают упаковками и ящиками

Продукция не подлежит обмену и возврату, выбираем внимательно, обдуманно.
 

Встречи:

г.Пушкино (ЗАГС)

г.Пушкино (около Макдака)

г.Пушкино (в дзержинце)

г.Пушкино самовывоз (в выходные по договоренности)

Изменено пользователем eretik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием! Очень нужная закупка. Успехов!!!

  • Нравится 1

Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Хочу поучаствовать в закупке. Данные оставила по  форме

Мой заказ:

 

1.5. Тушенка говядина ГОСТ БЕРЕЗА в/с Беларусь 338/45  = 45 банок по 338 г в упаковке. Цена 147.96 руб + 16% орг = 171 руб за банку

6 шт банок

 

8.15. Сахар песок = 9 шт. по 900 г в упаковке. Цена 50,75 руб. + 16% орг = 58 руб. за шт. 
2шт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль а подскажите то что ранее заказывала пойдет на выкуп? Просто в рядах я есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзовитесь!)) ну что же вы молчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль а подскажите то что ранее заказывала пойдет на выкуп? Просто в рядах я есть )))

нет. не пойдет. Поменяю ряды. Просто пока заказов мало.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) завтра тогда скину новый заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки закупка жива?

У меня все в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жива. заказов пока мало)))

запрошу новый прайс на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ:

2.18. Икра кабачковая РЯ*ЖС*КИ*Й ПО*ГР*ЕБ*ОК  = 12 шт. по 510 мл в упаковке. Цена 36.83 руб. + 16% орг = 42 руб - 6 банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как собирется?

Я в рядах, у меня все в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как собирется?

Я в рядах, у меня все в силе

плохо собирается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ

2.7. Ассорти из томатов черри и корнишонов  = 12 банок по 720 мл в упаковке. Цена 75.20 руб. + 16% орг = 87 руб. за банку - 4 шт

2.9. Кукуруза ГОСТ = 12 банок по 340 мл в упаковке. Цена 42.55 руб. + 16% орг = 49 руб. за банку - 6 банок

2.11. Перец DEKO пеперони  острый = 8 банок по 670 мл в упаковке. Цена 59,46 руб. + 16% орг = 68 руб. за банку. (551 руб.за упак.) - 2 шт

3.1. Путассу с/м  21+ = 30 кг в упаковке. Цена 55 60.50 руб. + 16% = 64 70 руб. за кг - 2 кг

3.6. Креветка  с/м Королевская 40-60  = 5 пач. по 1 кг в упаковке. Цена 298 руб. + 16% орг = 345 руб. за пачку - 2 кг (согласна на домашнюю расфасовку)

3.10. Мидии с/м 200/300 фасовка  = 10 пач. по 1 кг в упаковке. Цена 123,06 руб. + 16% орг = 142 руб. за пачку - 2 пачки

3.18. Икра мойвы №2 деликат. с копченым лососем = 6 шт. по 180 г в упаковке. Цена 78.18 + 16% орг = 90 руб. за шт. - 3 шт

5.18. Майонез МЖК Провансаль 67% сашет дозатор = 20 шт. по 470 в упаковке. Цена 45,94 руб. + 16% орг = 53 руб. за пач. (914 руб.за упак.) - 2 шт

7.10. Кетчуп БА*ЛТ*ИМ*ОР Томатный = 8 шт. по 540 г в упаковке. Цена 63,72 руб. + 16% орг = 74 руб. за шт. - 2 шт

8.17. Семечки ОТ МА*РТ*ИН*А отборные = 25 шт. по 200 г в упаковке. Цена 60,48 руб. + 16% орг = 70 руб. за шт. - 5 шт

9.11. Вода Б*ОР*ЖО*МИ стекло = 12 шт. по 0,5л в упаковке. Цена 56,70 руб. + 16% орг = 65 руб. за шт - 6 шт


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От antoshka
      Добрый день! Меня зовут Екатерина. Мой телефон 8-903-145-73-46

      Предлагаю вашему вниманию молочную продукцию Вологодского молочного комбината. Вся продукция отменного качества, выкупается непосредственно на комбинате.

      Выкуп продукции каждую неделю.

      Заказы принимаю до среды(включительно),раздача в пятницу вечером или в субботу утром,в зависимости, когда приходит машина.

      Заказ пишем в личном сообщении,указываем ФИО и контактный телефон. В теме отмечаемся о заказе.

      Встречи в Пушкино,Красноармейске.

      Сайт комбината: http://vmkmilk.ru/ (можно подробнее ознакомиться с продуктами)

      1. Молоко цельное отборное - 76 р.


      2. Молоко пастеризованное 3,2% - 59 р.


      3.Молоко топленое - 38р.


      4. Сливки пастеризованные 18% (250г) - 65р

      5.Сливки пастеризованные 10% (470г) - 85 р

      6.Йогурт фруктово-ягодный 6% - 40р

      7.Йогурт фруктово-ягодный 1,5% питьевой (470 г ) - 46р

      8. Кефир 1% - 55 р

      9. Ряженка (470г) - 42р


      10.Молочный коктель (470г) - 48 р


      11. Сметана "Вологжанка" 18%(470г) - 85 р

      12.Сметана "Вологжанка" 18% (240г) - 55 р

      13.Сметана "Вологжанка" 22% (400г) - 95р

      14. Сметана "Вологжанка" 22% (200г)- 57р


      15. Творог "Вологжанка" в пакете 500г- 135 р
      300г- 95 р


      16. Творог "Вологжанка" в фольге(220г) - 58 р


      17. Творог "Вологжанка" обезжиренный в стакане (220г)- 55р

      18. Масса творожная с изюмом в фольге 18% - 72 р

      20. Масло вологодское 82,5% (180г) - 145 р

      21. Масло шоколадное 62% (180г) - 105 р



      Приятного выбора!!!
    • От ИннаV
      Всем здравствуйте!
       
      Ищу компанию для закупки продуктов питания для Диеты Дюкан, так как в магазинах практически нет ничего подходящего.
       
      Предлагаю этот сайт: http://dietmagaz.ru/
       
      Очень богатый ассортимент, начиная от отрубей и крахмала, и заканчивая полуфабрикатами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
       
       
      Самовывоза, к сожалению, нет. Доставки осуществляются в течение 2 дней, при заказе от 5000 бесплатно по Москве, до 5000 - 250 рублей. За МКАД 300 рублей + 20 рублей/км, начиная с 6го при минимальной сумме заказа 2000 рублей, при большей сумме рассчитывается индивидуально.
       
       
       
      Если есть другие предложения, делитесь!
    • От Nikandra67
      в преддверии НГ и вобще в связи с хорошим аппетитом интересно, кто где закупается (кроме Ашана)) рыбка-мяско, тушенка-сгущенка и т.д...не люблю бега по магазинам, удобнее набрать недели на две и не париться) Знакомая только что "сдала" ивантеевский рыбзавод, говорит там рыбка вкусная, свежая, недорогая..обещала адрес
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×