Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Jerry`s Pub

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!кто знает бар уже открыли или нет? Если открыли,кто уже ходил? Как цены? Как интерьер? Делитесь мнениями. :) :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела что народ входит-выходит, значит открыт. Сама пока не была


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытие сегодня в в 19.00


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Напишите, что это, где? Куда звонить?)) 

И какой формат заведения? Полностью соответстует названию, или как?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Напишите, что это, где? Куда звонить?)) 

И какой формат заведения? Полностью соответстует названию, или как?)) 

Это на Московском проспекте д.9,рядом с Летуалем и рестораном Пьячерре. Вот сама жду отзывов,кто пойдет на открытие напишите потом в теме как вам и цены укажите,пожалуйста.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас наблюдала через стекло музыку устанавливают в уголке,колонки,праздник пади будет)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает 2 дня уже,  меню https://instagram.com/p/1YlfuMDbbk/?taken-by=jerrys_pub

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Про гренки и крутоны помнишь? ;)

Ахахаха)))))) Юль, в яблочко!))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, самое прикольное - Туркейбургер! )))

 

Главное, чтобы еда была вкусная, а уж как называется - второй вопрос.

Скоро пойдем дегустировать. Я уже хочу Фиш энд Чипс и Гиннесс Пай у них попробовать.

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас наблюдала через стекло музыку устанавливают в уголке,колонки,праздник пади будет)

Был праздник!Шла с работы-живая музыка,товарисч какой-то отчаянно зажигал,пляски от души.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу напрашивается вопрос: в чём прикол написания английских слов кириллицей?)) 

имхо, пусть как угодно называют, лишь бы готовили вкусно да и приятно было находится внутри  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное заведение. Хорошая фишка с ансамблем, а не просто человека с синтезатором. Репертуар стильный. Был момент - показалось, что вернулся в Центральный ресторан в 80-е в хорошем смысле. Зал и бар битком. Цены московские.

  • Нравится 3

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил сегодня посмотреть футбол, заодно и на разведку так сказать ((=
Меню, по сравнению с теми же московскими пабами, небольшое  :( 
Заказывали суп гуляш, который оказался весьма острым, я то такое люблю, а вот девушка не очень, жаль что в меню остроту не помечают :(  салат сатисфайн, ну салат как салат :)  ну и порк стейк, который оооочень долго готовили, при том что в зале сидело всего то три стола, когда делал заказ, шла 20-я минута первого тайма, принесли стейк на 65-й минуте второго, это при том, что между таймами еще и перерыв 15 минут где-то, сказал что что-то уж очень долго его готовили, на что официантка сказала что по времени так его и готовят... ну-ну, понимаю, если бы я заказал говядину вел дан или рульку, которая около 40 минут готовится, но блин, не кусок свиньи же так долго готовить при пустом зале  :( 
Сколько помню, когда сам работал в ресторанах, салаты и закуски отдают 10-15 минут, горячее 25-30 минут, исключение рулька (((=
А! Еще заказал мит фингерс, которые на удивление тоже очень долго готовили, закуска суховатая, соус напомнил баклажанную икру, но в целом закуска понравилась, вкусно ((=
Ну а вообще еда мне понравилась, не сказать что прям ВАУ! или что-то новое, но все равно, весьма вкусно  :) 
Правда вот еще молочный улун был чуть-чуть соленый почему-то ((=

Интерьер соответствующий, ожидал чего то вроде Джон Донн, а оказалось еще лучше ((= 
Теперь думаю сходить в пятницу вечером ((=

Изменено пользователем Xenomorph
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×