Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, чего тут радостного в этой новости. То, что по дорогам снуют перегруженные самосвалы, или то, что всех собак на работягу навешают, тоска зелёная.

  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не поняла, что хорошего сделал водитель самосвала. Пытался дать взятку за заведомое нарушение, а потом застопорил мкад.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно-конечно....  водитель сам нагрузил и повез... люди вы правда так далеки от реалий жизненных?

я даже комментировать не буду, так как ни один из вас не понял смысла:

 

 

Мужчина объяснил поступок тем, что штраф за незаконную свалку мусора или материалов 1000 рублей. И это выгодее, чем " кормить правительственных жидов" кровью простых работяг
  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,ему жиды нагрузили песок в машину? Или он за бесплатно песок возит? Он за тоннаж зарплату получает, больше перевез- больше получил, получается сам заведомо знал что закон нарушает.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, откуда инфа насчет тонажа??? Что за бредятина?!?! С КАКИХ пор водилы стали получать за тонаж???

Максимум что они могут получать сдельно - за километраж. А этот, который на самосвале - на окладе стопудово сидит. И за то, что груз не довез - ему еще эти пол-оклада высчитают.

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно-конечно....  водитель сам нагрузил и повез... люди вы правда так далеки от реалий жизненных?

я даже комментировать не буду, так как ни один из вас не понял смысла:

Если бы Аратюняну, который погубил 18 человек, ктонить предложил на выбор, за что он хочет отсидеть 6,5 лет, за те 18 загубленных душ или за пролом черепушки своего работодателя, как думаете, что он бы выбрал? Смысл мы не поняли? Ну да, конечно, нам не понять людей, сознательно толкающих своих подчиненных на потенциальное преступление,. А коле он сам нагрузил, то это пардон жаба нашептала. Даешь каждому "Аратюняну" по жабе и самосвалу...;)
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, конечно, нам не понять людей, сознательно толкающих своих подчиненных на потенциальное преступление,.

разницу между работником и работдателем наверное понимаете.....

когда тебе говорят вези и все.... а если работник начинает что-то говорить против - выгоняют... вот и весь разговор.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в путевом листе фирма указана? Вот ей штраф бы тысяч в 300, и не заставляли бы тогда "честных" работяг закон нарушать.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фирме - да, пусть выписывают. А на людей, которые сами колотятся... Вы искренне думаете, что на дряни типа МАЗов и КАМАЗов ездят москвичи и подмосквичи? Работают на них вахтовики - с Ростова, с Волгограда, еще откуда-нибудь. Которым надо кормить семью, потому что на Родине - нет работы. И жрать, пардон, семье нечего будет, если он ничего не заработает

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под конец дня новость, которая сделала этот день: На МКАД сегодня произошел необычный случай
И эта...))) Ссылочку на новость, плииз, которая "сделала этот день" ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, ссылочку на новость только ВК могу дать в группе Московские происшествия.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, мы так говорим до тех пор, пока не касается нас самих. Нам, сидящим в теплых офисах - легко об этом рассуждать. А работяга, который кстати - не взял кистенек и не пошел глушить по ночам прохожих - но он просто работает и зарабатывает как и чем может - вот таким образом. А вез он этот песок не себе на дачу - а кому-то на стройку, в итоге сорвана доставка, намотал на себя штраф - и на фирму кстати тоже, где-то что-то вовремя не сработается. 

Чоужтам, действительно...

 

И да, когда хаете водил - вспоминайте, кто ночами по МКАДу тащит для вас в магазины вкусные жратву и выпивку, технику, шины и тому подобное. Вы в это время спите. А водила работает - чтобы вы утром встали и все приобрели

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×