Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Ваши вопросы, отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

О! Давно пора на форуме пиариться!) молодцы!)

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !

Подскажите, а экскурсоводы в музее есть, можно экскурсию заказать?

Обычно ходить и смотреть экспонаты самими скучно. Экскурсия же всегда проходит живее и запоминается больше.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подскажите пожалуйста, как на счёт фотосъёмки в музее?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. давно хотели сходить, но у моего как раз тоже выходные вс и пн... а остальное время работает с 10 до 20... как же быть? :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !

Подскажите, а экскурсоводы в музее есть, можно экскурсию заказать?

Обычно ходить и смотреть экспонаты самими скучно. Экскурсия же всегда проходит живее и запоминается больше.

Здравствуйте! Конечно, можно. Индивидуальная экскурсия по музею стоит 300 рублей+входной билет (+бахилы, можно со своими ))). Группа от 10 человек покупает только входные билеты (ну и пресловутые бахилы. само собой), один сопровождающий проходит бесплатно.   

Позвоните заранее 532-03-09, чтобы записаться на экскурсию, т.к. экскурсовод один, и может быть занят с другой группой. 

Изменено пользователем 2Mummy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подскажите пожалуйста, как на счёт фотосъёмки в музее?

Фотосъемка разрешена. Стоимость 100 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. давно хотели сходить, но у моего как раз тоже выходные вс и пн... а остальное время работает с 10 до 20... как же быть? :(

Во время крупных коммерческих выставок музей работает без выходных или с одним выходным по решению руководства. Обычно в таком случае, в воскресенье музей точно работает!))) В прошлом году было 2 такие выставки, если не ошибаюсь. В этом пока ничего конкретного в планах нет. Могу Вам предложить мониторить эту тему. Если приедут к нам в город опять восковые фигуры или что-нибудь наподобие, то сможете прийти. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосъемка разрешена. Стоимость 100 рублей.

Спасибо, понятно. Дороговато, в Третьяковке любительская фотосъёмка стоит 200 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость любительской фотосъемки теперь 150 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость любительской фотосъемки теперь 150 рублей. 

Догнать и перегнать Третьяковку ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, восковых фигур я боюсь. Будем ждать чего-нибудь подходящего


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, восковых фигур я боюсь. Будем ждать чего-нибудь подходящего

:)  :)  :) Кстати, не откажемся от ваших предложений! Было бы очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вчерашнюю акцию Ночь музеев, были, я ожидала толпу народа, но бвли мы вдвоем и мужчина-сотрудник музея. Очень понравилось, я почему-то думала, что там один зал, но залов три и еще на втором этаже два зала.

Мне было интересно посмотреть старые винтажные вещи, типа вот самопрялки, темболее, что я позавчера себе приобрела самопрялку, а также интересны изделия ручной работы, кружева и конечно старинная мебель. А еще я увидела керогаз (если правильно называю) и лампу-грибок, из моего детства.

 

Самое главное, что получилось совместить с работой - мой друг работал до 20ч, а я ради такого мероприятия отпросилась на пару часов с суток

post-2675-0-37555200-1431763690_thumb.jpg

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вчерашнюю акцию Ночь музеев, были, я ожидала толпу народа, но бвли мы вдвоем и мужчина-сотрудник музея. Очень понравилось, я почему-то думала, что там один зал, но залов три и еще на втором этаже два зала.

Мне было интересно посмотреть старые винтажные вещи, типа вот самопрялки, темболее, что я позавчера себе приобрела самопрялку, а также интересны изделия ручной работы, кружева и конечно старинная мебель. А еще я увидела керогаз (если правильно называю) и лампу-грибок, из моего детства.

 

Самое главное, что получилось совместить с работой - мой друг работал до 20ч, а я ради такого мероприятия отпросилась на пару часов с суток

 

Очень здорово, что Вам удалось отпроситься и прийти к нам! :appl: Жалко только, что мы сами поздно узнали, что акция будет проводится в этот день, иначе, возможно, пришло бы больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую надпись мы обнаружили утром, придя на работу ))) Спасибо тебе, неизвестный автор, за лестный отзыв, но нам было бы еще приятнее видеть его не на стене музея, а в Книге отзывов ;)

post-26981-0-73205000-1432026198_thumb.jpg

Изменено пользователем 2Mummy
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      С 17 октября на Крымском Валу открывается выставка картин Василия Поленова. Билеты уже можно купить.
      https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/vasiliy-polenov/

    • От 2Mummy
      1. Что: Медаль "За боевые заслуги"
       
          Где посмотреть: Зал № 2, витрина № 9
       
          Описание: "Эту медаль под номером 491748 прислали в клуб "Раритет" из Курской области. Прислали, чтобы медаль, попавшая в случайные руки, не пропала для истории совсем. Приславший ее человек, не пожелавший, чтобы его имя было названо, просил об одном - медаль надо передать в хороший музей.
           Между тем именно эта массовая в годы войны солдатская медаль "За боевые заслуги" уникальна. На ней отчетливо сохранился след попавшей, но не пробившей серебряную пластинку, немецкой пули. Специалисты по огнестрельному оружию помогли восстановить ход событий: медаль вместе с колодкой в сложенном виде лежала в кармане гимнастерки. Пуля легко пробила колодку медали, но толстый серебряный кружок остановил ее. След от пули точно соответствует 9-миллиметровой пуле, самого стандартного калибра вермахта. Это была либо автоматная пуля на излете, либо пуля, выпущенная из пистолета в ближнем бою.
           Как бы то ни было, медаль спасла советского солдата от тяжелой раны или даже смерти.
           В настоящее время ведется работа по установлению имени  награжденного этой медалью.
                                                                                                                                               
       
                                                                                                                                           Николай Соловьев"
      Статья и фото из журнала "Родная Старина", выпуск 2, 2009 год
       
      От музея: владелец уникальной медали установлен. Им является рядовой А.П. Толстых, получивший награду 03.10.1943 г. за боевые заслуги, проявленные в боях под Курском.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×