Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Ошейник Форесто

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто сталкивался? Разговаривала с двумя собаковладельцами во дворе , они купили этот ошейник. расписано просто супер, защита на8 месяце, водостойкий... просто красота, если все это так. Но цена тоже хорошая(

Причем я так понимаю, что появился он сравнительно недавно. Есть ли те, кто пользовал этот ошейник долго? Чтобы результаты проверить. На отзовике отзывы противоречивые. 

Думаю что на лето делать.Два года подряд покупали Скалибор. Он обещает 6 мес. реально после месяца на море, где собака купается постоянно можно выкинуть. Каплями на море не капаю, только перед тем как туда двинуться, потом все равно все смывается. Не верю я что оно куда то уходит под кожу)

Пару раз на море ловила ползучих, один раз впился прям в веко. все это на скалиборе.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в долгодействие не верю. Какой бы ни был. Меняю через месяц-полтора.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

вот и меня смущает( А стоит он как самолет, и если его на месяц, то капец как накладно. А вы что носите?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, Килтикс.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже килтикс устраивает ! Муж в оптовой компании зоотоваров работает , говорит что лучше килтикса ничего нет !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично - "Килтикс". На заявленный срок в шесть месяцев его не хватает, но вообще работает хорошо, где-то месяца четыре на моём мелком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форесто веты мне хвалили..Я заказала..Попробуем;-)

На 100 проц ничего не защищает((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они купили этот ошейник. расписано просто супер, защита на8 месяце, водостойкий... просто красота, если все это так. Но цена тоже хорошая(

На данный момент это самый действующий ошейник.  Килтикс сильно отсает от него.

стоит да дороговато

1260 (кажись так) и 1650 маленький и большой , в применениис соответствующими каплями клещей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тут про него выяснила одну интересную вещь, оказывается при контакте с водой он ещё больше выделяет свои действующие вещества и усиливает защиту  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одели сегодня))Светоотражающие штучки даже пристёгиваются))Надеюсь,аллергии не будет.Как дела будут дальше-отпишемся;-)

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж они дорогие.. носили килтикс и фронтлайн в холку капали и всеравно клещей снимали


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про воду прикольно. Наверное это большая польза. мы одели проверенный скалибор. надеюсь что на три месяца хватит, учитывая постоянные купания.

 

На данный момент это самый действующий ошейник.  Килтикс сильно отсает от него.

стоит да дороговато

1260 (кажись так) и 1650 маленький и большой , в применениис соответствующими каплями клещей нет)

То есть получается что еще и капли нужны? Тогда это точно не мой вариант. Я не знаю, но учитывая что мы купаемся каждый день да по несколько часов, никакие капли не выдержат. 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того,как капли капнули или спреем обработали - купаться можно..просто выдержать примерно сутки(плюс-минус)..А потом купайся-не хочу))Мы тоже "утки"))Я фронтлайном обрабатываю всегда..в этот раз плюс ещё ошейник..

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году купили таблетки "БРАВЕКТО", не могу на все 100, но пока не видела клещей на своих, единственное, от комаров они не работают, а на даче их - тучи. Не смогу воспроизвести, но есть какая-то гадость, которую переносят комары. Тут специ точнее скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки бравекто НЕ обладают репелентными свойствами, клещ чтобы сдохнуть ДОЛЖЕН укусить.

Комары переносят дифляриоз, инспектором в таком случае обычно капают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×