Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuzgan

Учительница из Шатуры заказала ученика!

Рекомендуемые сообщения

 

 

женщина могла бы поделится своими психическими проблемами с штатным психологом в сельской школе в Шатуре?
а почему бы и нет? Не напрямую, конечно,но психолог может заподозрить и выявить отклонения в поведении педагога... Есть много методик, по которым хорошие психологи выявляют малейшие отклонения... Да и ученикам зачастую нужна помощь психолога, и родителям... Я считаю большим минусом отсутствие психолога в школах. Сама училась на психолога, второе высшее, но не удалось закончить - ребенок родился... не до учебы было... так что знаю, что говорю.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя зарплата учителя в Москве - 70 тыс. рублей

Распечатать

03.02.2015 12:34

     

Средняя зарплата столичного педагога (воспитателя в детсаду, учителя в школе и преподавателя в колледже) составила в 2014 г. 59,8 тыс. руб., сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы. 

 

155203.320xp.jpg

Средняя зарплата учителя в Москве - 70 тыс. рублей

Средняя зарплата учителя достигла 70,2 тыс. руб. (в 2010 г. - 39,2 тыс. руб.). 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у преподавателей ВУЗов нет таких зарплат... откуда берутся такие цифры? :???:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть вузовские преподы переходят в общеобразовалку

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,угу, ищи драка за 4 сольда. Это тебе не деньги за экзамены с горе- студентов трясти. В школе работа нервная...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не донес эту информацию до родителей? (стыдно ему было, прикольно или наоборот круто?)

Вы много рассказывали своим родителям о интимной жизни? Тем более в 13.15.17 лет.... Во первых он мальчик, что сразу практически исключает "" рассказы маме" о своих подвигах.

Во вторых , конечно круто когда опытная тетя с ним проделывает фокусы, как бы аморально это ни было. Но любовь учеников и учителей это не вот вам " открытие"

 

А то, что у мадам крышу снесло это да. Особая жестокость, руки , ноги переломать и тд... Как у куклы, она считала что он ей принадлежит...

Меня еще пугает другое... как просто в нашем мире стало найти киллеров)) это ж тоже не нормально, осознано , за вознаграждение пойти и устранить " заказ"

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... как просто в нашем мире стало найти киллеров)) это ж тоже не нормально, осознано , за вознаграждение пойти и устранить " заказ"

Так он же заказ не выполнил: предоплату взял и настучал ментам. ;)

Непорядочный человек оказался.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же заказ не выполнил: предоплату взял и настучал ментам. ;)

Да это понятно.

Я о другом , килоеры имеются, а человек с потекшей крышей реально осознает, что такие есть.

Киллеров в тюрьму, психов в стационар.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя зарплата учителя в Москве - 70 тыс. рублей

Распечатать

03.02.2015 12:34

Средняя зарплата столичного педагога (воспитателя в детсаду, учителя в школе и преподавателя в колледже) составила в 2014 г. 59,8 тыс. руб., сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

155203.320xp.jpg

Средняя зарплата учителя в Москве - 70 тыс. рублей

Средняя зарплата учителя достигла 70,2 тыс. руб. (в 2010 г. - 39,2 тыс. руб.).

это как средняя температура по больнице. И Москва это как отдельное государство,за мкадом уже другие расценки,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетка же вчера в зале суда сказала,что она "была так сказать Белый Рыцарь") )))) )))))) там шиза натуральная.....И кстати, у неё статьи за растление в обвинении нет,значит никаких связей с мальчиком интимного характера не было.

По ходатайству следственного отдела по г. Шатуре ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 52-летней местной жительницы, подозреваемой в организации приготовления к убийству несовершеннолетнего (ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=599667&sec=1669

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только офисный планктон у нас самый адекватный,ё-моё.

Офисный планктон не трогай! Всё как у всех:

http://rbcdaily.ru/society/562949988821222

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь, ее признают вменяемой и посадят наподольше.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если не ошибаюсь, псих среди обязательных. 

 

Ошибаетесь, не проходят учителя данного врача.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

Офисный планктон не трогай! Всё как у всех:

http://rbcdaily.ru/society/562949988821222

Ну что-то воя, чтобы они проходили психиатра нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

Ну что-то воя, чтобы они проходили психиатра нет. ;)

Они детей не учат...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×