Перейти к содержанию
Nusha82

новинки!!!!СОБИРАЕМ v. i .Cosmetics( натуральная косметика нового поколения)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я Анна
закупка открыта с разрешения verdy 154

Приглашаю в закупку натуральной косметики 
выбираем 


оптовые цены в прайсе  -  https://yadi.sk/i/KtQ89leCPmmvRA

наша цена колонка оп -30%
CB-200x100.pngCoffeeTree-200x100.pngIndica_55-200x100.pngBifidokosmetics-200x100.png

ассортимент огромный
комплексный уход 
Для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица
Для нормальной и сухой кожи лица
Для нормальной и чувствительной, тонкой кожи лица
Антивозрастной уход. Коррекция и предотвращение морщин
Коррекция фигуры. Антицеллюлитные средства и обертывания
Уход за кожей головы и волосами
Комплексный уход для тела
Комплексный уход для рук
Комплексный уход для ног
Косметика для загара



Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур. Воспользовавшись прогрессивными разработками учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. ООО ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! 

Пять узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика: пять подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Ключевыми компонентами серий являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг), ноу-хау современной науки (пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота), но равно с тем и индийские пряности, целебные травы горного Алтая, мёд, кофе и эфирные масла. 
Каждый продукт ООО ВИ-Косметика – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. 
В течение последних четырех лет компания-производитель натуральной косметики ООО ВИ-Косметика демонстрирует впечатляющие темпы роста, заявив о себе на большинстве рынков страны. Наши бренды стали узнаваемы и любимы, но при этом сохранили статус эксклюзивности. Опрос постоянных клиентов компании подтвердил тезис, которым мы руководствуемся в повседневной работе: любые продукты любой линии ООО ВИ-Косметика – товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет. Подобное отношение гарантирует высокое качество, и даёт возможность молниеносно внедрять последние разработки научных лабораторий. 

Миссия компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию ООО ВИ-Косметика, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!». 

заказ оставляем в теме, копируем строчку из оптового прайса

кто ещё не участвовал в моих закупках, контакты жду в личку

Условия

с ч/с не работаю

заказы от новичков принимаю по предоплате, либо поручительству модераторов, организаторов
минималка 20000 
выкупаю на свои 
орг 15%+ 1 % перевод средств поставщику+ доставка из Новосибирска
Важно- поставщик из Новосибирска( доставка может занять от 7-14 дней)
свои заказы, Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней, с момента выкупа 
Встречи Пушкино за Победой- будни-вечер , выходные-день, вечер
само вывоз из Королёва
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!
 

Изменено пользователем Nusha82
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Nusha82

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обёртывание антицеллюлитное аюрведа

dsc07376_izmenit_razmer.jpg

Гарантированная потеря сантиметров в проблемных зонах (после курса процедур). Обёртывание Indica "Аюрведа" используется для лифтинга и повышения упругости кожи живота, ягодиц, внутренней и наружной поверхности бедер. Используется в программах по уменьшению объемов, особенно при выраженной задержке жидкости и фиброзных изменениях, а также при большом избытке жировой ткани. 
Янтарь стимулирует микроциркуляцию в тканях, перезапуская естественные обменные процессы клеток, каолин выводит избыток жидкости и токсинов, мёд снабжает витаминами. Экстракт фукуса пузырчатого стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках и способствуют уменьшению толщины жировых складок, содержит йод в биодоступной форме, что необходимо для нормализации обмена веществ в подкожной жировой клетчатке и исчезновению проявлений целлюлита. Лечебный аюрведический комплекс наглядно разглаживает, тонизирует и оздоровляет кожу. При соблюдении диеты после курса из 10-12 обёртываний и общего комплекса АЦ-процедурнаглядно пропадает эффект «апельсиновой корки». 

Состав: Соль мертвого моря. Каолинянтарная пудра, пектин, мёд донникводорослиламинария, фукус, масло зародышей пшеницы, кофеин. Индийский АЦ-комплекс «7 перцев». Отвары: конского каштана, люцерны, зелёного чая, хвоща. СО2 экстракты: фукуса, арники.Эфирные масла: лаванды, грейпфрута, розы, аниса.

Применение: Нанести на тело или локально на  проблемные зоны. Обернуть пленкойи / или термоодеялом. Оставить на 30-40 минут. Смыть теплой водой. Для  завершения процедуры рекомендуется нанести  Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на нашем форуме собираете? 


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на нашем форуме собираете? 

нет на 2-х пока


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ:

Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» NEW!   60г 152р.

Indica - Витаминная экспресс-маска "LAMMA" 100г 244р.

O'Dio - Альгинатная лифтинг-маска "Supernova"   100г 302руб.

C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» NEW!  100мл 267 р.
 
с 7 - 20 мая меня не будет в Пушкино
Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мой заказ:

Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» NEW!   60г 152р.

Indica - Витаминная экспресс-маска "LAMMA" 100г 244р.

O'Dio - Альгинатная лифтинг-маска "Supernova"   100г 302руб.

C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» NEW!  100мл 267 р.
 
с 7 - 20 мая меня не будет в Пушкино

 

принято, хорошо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня.мой заказ

для начало попробуем..

Актив-гидрант для век «Herbal +» http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=71 

Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект» http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=21 100гр

Бальзам-кондиционер «Amalaky» http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=42

Альгинатная лифтинг-маска "Supernova" http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=27 0.100гр

принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, давайте, я тоже попробую (отзывы хорошие, цены тоже, да и кризис...)

 

Масло массажное для ног «Deep forest» 100 грамм

 Бальзам для рук «Восстановление и увлажнение» 100 грамм

Indica - Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград» (с маслом Ши) - 100 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, давайте, я тоже попробую (отзывы хорошие, цены тоже, да и кризис...)

 

Масло массажное для ног «Deep forest» 100 грамм

 Бальзам для рук «Восстановление и увлажнение» 100 грамм

Indica - Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград» (с маслом Ши) - 100 грамм

добрый день, принято, отзывы есть реальные с соседнего форума, позже добавлю, косметика отличная, не смотря на цены


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый вечер, попробуем что за зверь. Прими заказик 1)Indica - Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект» ХИТ ПРОДАЖ! 193,20 2)CoffeeTree - Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» ХИТ ПРОДАЖ! 195,30 3)CoffeeTree - Биобальзам регенерирующий «L’atte» (для век) ХИТ ПРОДАЖ! 207,90 4)Greeny - Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea» ХИТ ПРОДАЖ! 248,50 5)Indica - Сливки для рук «Увлажнение с малиной» (с янтарной кислотой) 233,10 6)O'Dio - Альгинатная лифтинг-маска "Supernova" (согревающий эффект) 301,70

Изменено пользователем понтя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×