Перейти к содержанию
Авторизация  
Delna

Детские, вечерние и свадебные платья

Рекомендуемые сообщения

 Закупка открыта с разрешения модератора  verdy

 

Меня зовут Лена, можно сразу на ты :54: 

8926-300-24-48 Звонить после 18.00 (понед-пятн)

 

 

  Предлагаю закупку с САЙТа 

 Не давайте прямых ссылок в теме, пожалуйста!

 

  В продаже: -детские, вечерние и свадебные платья, также аксессуары

 

Для просмотра оптовых цен :!!!:

 

Логин elpolyashova@yandex.ru
Пароль 9160926975

 

Курс доллара указывается в накладной на момент составления заказа. Курс корректируется каждый день. 

Прайс листы с оптовыми ценами на вечерние и свадебные платья фрима не распространят, но можно  прислать названия понравившихся ПЛАТЬЕВ из КАТАЛОГОВ с сайта и в ответном письме они ПОДПИШУТ цены на КОНКРЕТНЫЕ платья(не больше 10-15 шт.), чтобы вы смогли сориентироваться по ценам.

 

Про аксессуары

 

На  сайте к сожалению нет аксессуаров, но мы можем попросить подобрать аксессуары к каждому платью.

Для ориентировки некоторые аксессуары:
- сумочки к платьям от 90 до 140 руб., накидки от 350 р. до 900 р.
- Ленты "Выпускник детского сада" и "Выпускник начальной школы" 20 шт/упак - полиэстер 230 руб; 10 шт/упак - атласные 220 руб
- перчатки к платьям с петелькой на средний палец(митенки) – от 80 до 300 руб:
80р. - крупная сетка до локтя;
90р. - короткие;
100р. – гладкие до локтя без украшений;
120р. - выше локтя без украшений и до локтя с украшениями. Цвета разные и разные ткани;

Для детей еще подходят и свадебные перчатки(с пальцами) маленьких размеров – от 75р.
- Есть детские накидки без рукавов(кружевная сетка и лебяжий пух по периметру) – 350, 450, 500, 550 руб(разный мех). Цвета: белый, крем, голубой, розовый, салатовый, красный, сиреневый. Есть накидка с коротким рукавом (как болеро) - 150 руб. Цвет белый и крем.
- горжетки – 800 руб
- подъюбники(кринолины)
№50 см в диаметре 10 шт/упак. - 30$. (на детей ПРИМЕРНО от 2 до 5 лет)
№50 см в диаметре 5 шт/упак. - 15$.
№60 см в диаметре 10 шт/упак. - 35$. (на детей ПРИМЕРНО от 5 до 8 лет)
№60 см в диаметре 5 шт/упак. - 18$.
№70 см в диаметре 10 шт/упак. - 40$. (на детей ПРИМЕРНО от 8 до 12 лет);
№70 см в диаметре 5 шт/упак. - 20$.
Без колец, но с рюшками 1 шт. - 16 $;
Все аксессуары к платьям продаются отдельно

 

Помимо детских, вечерних и свадебных платьев на складе есть много свадебных аксессуаров, например:

- различные украшения на машины(наклейки на номера 200р. за 20 шт в упаковке, ленты от 75 руб, до 300 руб, позолоченные кольца на присосках двух типов за 950 руб и 1300 руб и т.д.);

- фейерверки в форме бутылок из под шампанского от 70 руб.(разные цвета);

- чехлы на бутылки в виде одежды жениха или невесты от 65;

- различные по оформлению бокалы для жениха и невесты;

- сумочки, заколки, подвязки для невест;

- веночки 50-300р (в зависимости от украшений и тканей);

- ленты выпускникам: белые и красные 230р. за 20шт.; 3-колор 240р за 10 шт.;

- ленты свидетелей (атласные 20шт. – 60р.; атласные по 2 шт. – 60р. и объемные 80р.; триколор – 220руб/10шт.; шелковые - 230 руб/20 шт разные цвета и еще в красном цвете 40руб/2 шт );

- Ленты «Девичник» атласные розовые, надпись из фольги 30руб/1шт;

- Ленты «Невеста» атласные белые, надпись из фольги 30руб/1шт;

- подушки для колец(80 руб, 90 руб, 190 руб);

- фата от 120 р. до 3000р.;

- зонтики от 690 до 2000 руб.

- подвязки 50 – 360 р.;

- перчатки от 60р. до 1500р

- подъюбники (число колец: 1,2,3,4,5 и 7 (от 95 руб. до 210 руб.)).

Есть Евро стиль без колец или 3 кольца с рюшками(много разновидностей и цены различны) – 15 $.

- свадебные шубки/накидки от 600р. до $155 (много разновидностей).

- диадемы белые и под золото от 95р. до 2500. в зависимости от украшений(размеры разные);

- большие свадебные свечи, раскрашенные полотенца;

- бижутерия 75 – 2500 р.;

- манекены (взрослые – 60$, детские – 50$);

- женская обувь от 300(туфли)

- чехлы для платьев(прозрачные, прозрачные спереди и непрозрачные, но с прозрачным окошком – 135-170 р.); чехлы фатиновые с кружевом 4-5 $;.

 

 

 

Размерного ряда на детских платьях НЕТ. В прайсах указаны примерные(приблизительные) размеры и возраст детей, на которых подходит каждое платье. Детские платья имеют подвязочную шнуровку, стягивающее платье и позволяющее подбирать размер под конкретного ребенка. Таким образом одно и то же платье хорошо сидит на детях разных возрастов, что и не позволяет нанести точный размер на каждое детское платье. Цветовая гамма на детские платья очень разнообразна.

 

  - Брак модели меняют только, если замечен брак по вине производителя.

 

Условия:

- ЧИТАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА СП

- Минимальная разовая закупка от 3 взрослых или от 7 детских платьев

- Выкупаю на свои, орг 16%, для модераторов 5 %.

- Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Далее хранение согласно правилам СП. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.

 -места встреч в г.Пушкино

Алми Дзержинец, к-т Победа (в выходной день днем)

- возможность самовывоза (О`Пушкино) (по предварительному звонку)

- С ЧС не работаю 

 

ФОРМА для контактов заполняем один раз.

 

Заказ пишем ЗДЕСЬ (в теме пишите,что сделали заказ)

Свои заказы проверяем тут

 

Из выкупа в выкуп заказы не переношу.

 

Если вы внимательно прочли первый пост и сделали заказ, значит вы согласны на мои условия. Добро пожаловать в закупку :n10:

Таблица соответствия размеров

post-41681-0-73141300-1428260970_thumb.jpg

 

Прайс на детские платья.xls

Распродажа платьев прайс тут

Изменено пользователем Delna
  • Нравится 2

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличии детских платьев распродажа тут

Наличие детских платьев на 02.04.15 тут

 

Украшения в прическу(диадемы, ободки, цветы на гребне) v25.10.2013.xlsx

Украшения на руку(перчатки, браслеты,сумочки) v04.11.2013.xlsx

Шубки, накидки и палантины v14.12.2013.xlsx

Изменено пользователем Delna

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! Платья на девчонок очень красивые, будем выбирать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная  закупка :appl: Брала этой фирмы платья девчонкам, качество хорошее, главное - фасон правильно выбрать:), а там есть из чего.

К выпускным-самое то:)

  • Нравится 1

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная  закупка :appl: Брала этой фирмы платья девчонкам, качество хорошее, главное - фасон правильно выбрать:), а там есть из чего.

К выпускным-самое то:)

Спасибо за отзыв, я тоже брала дочке на выпускной, все были в восторге от платья. Правда я покупала значительно дороже, вот и решила открыть закупочку. Там и вторая подрастет..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, заполнила пока 1 форму.

С перчатками пока не могу разобраться, понравились одни в прайсе их нет, подумаю и закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, заполнила пока 1 форму.

С перчатками пока не могу разобраться, понравились одни в прайсе их нет, подумаю и закажу.

 

Еще 1 форма.

Добрый вечер, Наташа! 

Записала, спасибо за заказ. :n21:  По поводу перчаток - напиши какие, я посмотрю, просто у них многие модели не включены в прайс.

Изменено пользователем Delna

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена а если вот такое платье хочется а в прайсе нет , что делать??? Платье детское, FG0*3*3*2 http://www.ve****ro**nicaik.ru/e_shop/ware.php?id=VK031KO-03*2*0*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена а если вот такое платье хочется а в прайсе нет , что делать??? Платье детское, FG0*3*3*2 http://www.ve****ro**nicaik.ru/e_shop/ware.php?id=VK031KO-03*2*0*7

irinka241180, добрый вечер! Пока ее к сожалению нет в наличии. Но  как сказали мне на фирме,если моделька будет иметь спрос то она появится. Можете скинуть заказ, когда наберется наша минималка,я проверю еще раз на наличие, если будет, то обязательно выкуплю.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, подскажи пожалуйста, http://www.vero***aik.ru/e_shop/ware.php?id=VK0309D-03016 это платье в голубом цвете в черный горох? а болеро к нему какого цвета? красное тоже интересует.

Спасибо

Изменено пользователем oduvanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Суперские платья!!!!! Уже заказывала не раз на дружеских закупках! Как здорово, что наконец кто-то открыл закуривав эту!

Я участвую!!!!!

  • Нравится 2

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, подскажи пожалуйста, http://www.vero***aik.ru/e_shop/ware.php?id=VK0309D-03016 это платье в голубом цвете в черный горох? а болеро к нему какого цвета? красное тоже интересует.

Спасибо

Цвета есть: голубой, желтый, золотистый,красный,черный. По поводу болеро узнаю, правда в описании напсиано рукав-болеро, возможно он в комплекте


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Суперские платья!!!!! Уже заказывала не раз на дружеских закупках! Как здорово, что наконец кто-то открыл закуривав эту!

Я участвую!!!!!

Приходите обязательно :n13: 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвета есть: голубой, желтый, золотистый,красный,черный. По поводу болеро узнаю, правда в описании напсиано рукав-болеро, возможно он в комплекте

а цвет гороха черный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От natali50
      всем привет
      Я Наталья ко мне на ты
      мой тел



      Добро пожаловать в закупку очень качественных стеганных пальто от российского производителя ТМ Brillare.
      ТМ «Brillare» - лидер на рынке производства модной и комфортной верхней женской одежды. Специфика бренда состоит в создании красивых и элегантных изделий из практичного, современного и легкого в уходе материала-стеганного полотна.
      Мы одними из первых оценили этот уникальный материал, как универсальный для создания верхней одежды для зимы и межсезонья, из-за его способности отталкивать влагу и удерживать тепло, возвели в превосходную степень его респектабельный внешний вид, текстурность и цветовое многообразие, и создали линию современной, удобной и качественной одежды, соответствующую модным тенденциям и способную удовлетворить самых требовательных покупателей.
       
      сайт http://brillare.ru/ (только для ознакомления)
      Наличие,оптовая цена размеры тут
      https://yadi.sk/i/F8hxQBPJ3MucgP
       

      цены розница https://www.wildberries.ru/1.14598.Brillare?from=direct&sort=newly&utm_source=ya_direct&utm_medium=1443261623/5080695862&utm_campaign=brands/search/none/no/15414867&utm_term=brillare%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3&wbparam=15414867/1443261623/1056355605/5080695862/search/none/no/premium/2//brillare%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3&yclid=1602795006480615841
       



      ВНИМАНИЕ: Так как склад очень подвижный, желательно указываем замены.

      Заказы сразу фиксирую и отправляю на бронь. От зафиксированных заказов отказаться уже нельзя!





      Подкладка обозначена первой цифрой в артикуле:

      1 - без утеплителя от +5 до 0ºС градусов.

      3 - Изделие, дополнительно утепленное иглопробивным синтепоном 100 г/м². Рекомендован при температуре от 0 до - 10ºС градусов.

      4 - Изделие, дополнительно утепленное высококачественным каландрированным синтепоном 125 г/м². Прекрасно удерживает тепло от -10 до - 15ºС градусов

      5 - Изделие, дополнительно утепленное шерстипоном 120-150 г/м² (утеплителем, содержащим не менее 70% натуральной овечьей шерсти) и иглопробивным синтепоном 100 г/м², а также декорированное натуральным или искусственным мехом. Рекомендован при температуре от -15 до - 25ºС градусов.

      Условия закупки
      Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб.
      Новички по предоплате.
      выкупаю на свои
      орг 16%+доставка ТК не более 600р делим на всех пропорционально каждому УЗ
      минималка 15.000
      без рядов
      встреча Тургенева 24 ЖК Парус
      самовывоз Пушкино
    • От akvarel
      Всем привет я Юля  
       
      мой телефон : 8-906-ноль 99-85-78
      Закупка открыта с разрешения модератора Сандра 
       
      Женщинам всегда нужно выглядеть изящно,"а эта одежда поможет подчеркнуть женственность и красоту любой девушки
      и освободить время для походов по магазинам, тут есть ВСЁ, что нужно для Вашей Души
       
      Сайт поставщика  Цены на сайте оптовые
      Как определить Ваш размер
       
      Условия:
      - Цены на сайте ОПТ
      - Минималка 10 едениц 
      - Без рядов 
       
      - Орг 10% +1% банк
       закупка  по 100% предоплате  -т.е оплачиваем : доставка из Одессы до ТК -130р за 1 вешь + цена вещей
       
      - доставка из Одессы до ТК стоит 200р  130р за 1 вешь +гдето 350 ТК (но тут уже за все вещи)
      350р делим на свез УЗ пропорционально
      В ИТОГЕ цена будет выходить как на этом ссайте оптовая 
       +- 50р так что на окончательную цену можно ориентироваться на этом сайте
       
      - После получения оплаты поставщиком ,  начинают собирать заказ.
      На его сборку уходит от 3 до 6 рабочих дней, при отсутствии на складе до 14 дней (не считая форс-мажорные обстоятельства)+ 2-3 рабочих дня на отправку, 
      ЗАДЕРЖЕК НА ГРАНИЦЕ НЕТ. 
       
      - После брони/ объявления СТОПа отказаться уже нельзя
      От поставщика:
      "ВНИМАТЕЛЬНО и ОСОЗНАННО формируйте свои заявки. Заказы собираются индивидуально строго под каждого клиента,
      поэтому после оформления заказа НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ."
       
      - Забирать товар в течение 7 дней после выкупа, оплата нал. или на карту Сбербанка 
      -  Контакты оставляем в форме
       
       заказы сюда         сверка заказов   - Встреча в будни за Алми и ЗАГСом в после 19-00
       
      Оставляя заказ,Участник соглашается с условиями закупки


    • От МурЁна
      Меня зовут Катя.
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
       
      Предлагаю вашему вниманию: Антистрессовые подушки, Антистрессовые игрушки, Подголовники, Интерьерные подушки, Подушки для беременных, Подушки для кормления, Валики, Декоративные подушки
       
      Сайт 1  http://mnushki.ru/  Оптовые  цены на сайте.  Минималка от 5000 руб. 1 выкуп - 11.2016г.; 2Выкуп - СТОП! Ждём сбор и доставку. 3Выкуп - Собираем
      Система скидок при заказе:  от 5000 рублей - 2%;  от 10000 рублей - 3% 
        Сайт 2  http://designpodushki.ru/ -  атласные подушки. со съёмными чехлами на потайной молнии. Оптовые цены на сайте. Минималка от 5000 руб. Система скидок при заказе: от 10 000 - 5%; от 20 000 - 7%.
      Орг. % 15 + доставка из г.Иваново + 1% оплата на р/с    Время сборки заказа 12 рабочих дней после подтверждения оплаты.  Хвасты 2 пост. 1. Выкупаю на свои.
      2. Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. 
      3. Встречи за к.т Победа (будни-вечер или выходные-день), самовывоз из Пушкино (и Софрино)
      4. ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ: БРАК И ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ НЕ МЕНЯЮ  (или за счет участника, фирма брак обменивает без проблем в течение 14 дней).
    • От natali50
      Я Наталья(ко мне на ты)

      Закупка открыта с разрешение Сандра

      Статус
      1 выкуп-заказ отправлен,счёт получен 11.05 отправка к нам ТК предположительно придёт груз 13.05


      Приглашаю вас в закупку,стильной,качественной,модной женской одежды,по отличной цене!!!





      Сайт http://altermoda.ru/ (цены на сайте оптовые)
      Размерная сетка http://altermoda.ru/razmernaya-setka

      Брак!!!возврат по почте на фирму за счёт УЗ






      Условия моей закупки

      Прежде чем сделать заказ,читайте правила СП

      с с ЧС не работаю!!!
      СП - не является коммерческим предприятием, а также магазином. Это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника – Организатора.
      Участие в СП подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами

      Новичок!!!!





      1. Выкупаю на свои
      2. Минималка 15000 р.
      3. ОРГ 15%
      4. Возможно и воспользуюсь ТК (сумма доставки делим пропорционально заказу участников около 400р)
      5. После СТОПа не выписываю.
      6. Встречи Пушкино Победа, Загс
      7.Свои данные в личку( в теме письма ник+название закупки, в теле-ФИ+тел)
      8.Заказ нужно оплатить и забрать в течение 7 дней(для начало оплатить!!!!!а по поводу забрать всегда можно договориться)


      Напоминаю, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец!
      я лишь помогаю купить вам модные вещи по оптовым ценам!

      заказ оформляем так.
      -артикул
      -кол-во
      -размер
      -ссылка

      Пристрой
      Брюки(цвет тёмно-синий)
      размер 46 (можно померить)
      цена 900)отдам без %орг




      Толстовка
      размер 46- 48
      цена 900)отдам без %орг



    • От natali50
      Всем привет!!
      Я Наталья(ко мне на ты)
      Закупку открываю с разрешение модератора Санни
       
       
       Выкуп 1 -РАЗДАЛА
      ВЫКУП 2-СОБИРАЕМ

       
       
      Собираем совместно с форумом Мытищи!!!!
       
       Хочу Вам предложить домашние системы и станции приготовления напитков HOME BAR
       

       
       
      Системы HOME BAR дают возможность создавать газированные напитки в любых условиях по вашему вкусу, являясь весомой альтернативой покупки готовых напитков в бутылках
       

       
       
      Сироп  на основе натурального концентрированного  сока яркого насыщенного цвета с приятным вкусом и ароматом.
      Разбавленный употребляется в качестве лимонада, коктейля. В натуральном виде служит отличным дополнением к мороженому, десертам, используется для приготовления различных блюд и соусов
       
       
      А самое главное, что свежеприготовленный прохладительный напиток имеет ароматный утоляющий жажду вкус и насыщенный аромат фруктов, выгодно отличаясь от готового законсервированного напитка в бутылке с длительным сроком хранения
       
       
      Гарантия 2 года!!!!!


       
       
      Видео 
       
      Подробности тут.   http://www.my-homebar.ru/ (цена на сайте розничные, опт примерно на 30% на сифон,и до64% на сиропы!!!)
       
      Прайс  (Цена опт (<50 т),) 
      https://yadi.sk/i/uP9Ndv3ZfgoCY
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
       
       
      Прежде чем сделать  заказ,читайте правила СП 
       
      с с ЧС не работаю!!!
      СП - не является коммерческим предприятием, а также магазином. Это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника – Организатора.
      Участие в СП подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами
       
      Новичок!!!! 

       
       
       
      1. Выкупаю на свои
      2. Минималка 50000 р.20 000 т.р      теперь 10.000
      3. ОРГ 13%-на сиропы
      3.1 орг 9% на сифоны,кофемашины,капсулы (для модераторов 5%)
      4. Процент за перевод денег - 1 % .(это в том случае если буду оплачивать по безналу)
      4.1 Возможно и воспользуюсь ТК (сумма доставки делим пропорционально заказу участников)
      5. После СТОПа не выписываю.
      6. Встречи Пушкино Победа, Загс Так же возможно встречи будут проходить ТЦ Флагмана(Грибоедова дом 7)
      7.Свои данные в личку( в теме письма ник+название закупки, в теле-ФИ+тел)
      8.Заказ нужно оплатить и забрать в течение 7 дней(для начало оплатить!!!!!а по поводу забрать всегда можно договориться)
       
      Заказ оформляем так
      1,наименование
      Пример!!!
       
      Сифон для газирования воды Home Bar Elixir Evolution 1 шт.цена .......
      Бутылка 1 л Home BarBottle Smart white - 2 шт.цена .......
      Газовый баллон Home Bar425 gr alu - 1 шт.......
      и сиропы по 0,5 л:....
       
       
       
      в комплект сифона входит!!!
       
       
       
       
      Сифон для газирования воды Home Bar Smart Turbo  
       
      Не требует электроэнергии
      Технология FSS Turbo (4 режима интенсивности)
      T-образный дизайн бутылки для экономии расхода газа
      Совместимость с баллонами SODASTREAM
      Баллон 425 г рассчитан на приготовление от 135л до 270л напитка (в зависимости от степени газирования)
      Двойная защита (предохранительный клапан и кнопка сброса давления)
      Совместимость с 1 л бутылкой
      Цвет: красный
      Комплект: Т-образная бутылка 1,5 л, баллон 425 г и адаптер
      Габариты упаковки (ВхДхШ): 380 х 250 х 200 мм
      Вес упаковки: 3,7кг
      Гарантия: 2 года
      Сертификат РСТ
      Страна производства: ИТАЛИЯ / КНР
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×