Перейти к содержанию
Мария03

Нижнее, эротическое, утягивающее белье. Термобелье. Купальники и пляжная одежда. Сорочки и халатики из натурального шелка. Носки, колготки. Спортивная одежда.

Рекомендуемые сообщения

Если закупка закрыта - заказы отправляйте в личку. 

 

Закупка открыта с разрешения модератора Сандра.
 
Всем привет! Я Маша. 
 
мой тел. 8 906 734 -четыре 4-31
 
 
 
 ______________________________________________________________________________________________________________________
Если тема закрыта - заказы отправляйте в личку)

 

Выкуп 217   - выкуп примерно  раз в  2 недели

 

(забываю обновлять дату стопа , поэтому не пишу, выкупаю каждую неделю)

______________________________________________________________________________________________________________________

 
Предлагаю закупку с этого САЙТА  Ссылки шифруем! 

 

ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ! СРАВНИТЕ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ! К ЭТИМ ЦЕНАМ НАМ ДАЮТ СКИДКУ В СРЕДНЕМ 10% 

ЦЕНЫ - для просмотра оптовых цен заходим под этими данными : логин ikl***juch@ra***mbler.ru пароль 112233 (звезды убираем). В корзину ничего не бросать!!!!!!!!  По факту цены будут несколько ниже, так как на фирме мне дают скидку до 10% на некоторые бренды (кроме распродажи). 
 

 


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ    ТУТ
Список брендов ЗДЕСЬ
 
КУПАЛЬНИКИ, ПЛАВКИ И ПЛЯЖНОЕ БЕЛЬЕ (Польша, Италия, Литва КАЧЕСТВО !) 
ЖЕНСКОЕ КОРСЕТНОЕ БЕЛЬЕ (бюсты, комплекты, трусы, утяжки, боди, сорочки)
ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ (трусы, панталоны, майки)
ПРЕДПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (сорочки,  халатики (есть М*иа-М*иа из натурального шелка), комплекты)
ВЕРХНИЙ ТРИКОТАЖ
ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА (халаты, домашние костюмы)
ДОМАШНЯЯ ОБУВЬ  (тапочки, меховые сапожки)
ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (колготки, чулки, лосины, гольфы, носки мужские и женские)
УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЕ  (утяжки, корсеты, боди)
ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ  (комплекты, игровые костюмы, сорочки, боди, колготки, чулки, аксессуары)
МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ (трусы, майки, кальсоны)
АКСЕССУАРЫ (бретели, вкладыши, удлинители)
 
АКЦИИ (очень выгодные цены!)
 
 
 

Условия закупки:
 
1) Выкупаю на свои.
2) Орг 16%
3) Как сделать заказ
            3.1 Контакты оставляем в форме ТУТ (если ранее не заполняли)
 
            3.2. ЗАКАЗЫ присылаем на ПОЧТУ tndsp@yandex.ru (в ТЕМЕ письма НИК+ нижнее белье ПУШКИНО, В ТЕЛЕ - указываете информацию по заказу (порядковый                   номер позиции , наименование, артикул, цвет, размер, кол-во, ссылку на товар по возможности), так же можно указать контактный телефон. Порядковый номер                       указывать обязательно, иначе я могу не понять ваш заказ и выкупить замены вместе с основным заказом, в этом случае ВЫ обязаны забрать выкупленную замену                 вместе с основным заказом)) 
 
            3.3. В ТЕМЕ отписываемся, что заказ отправили на почту !
 
4)  БРАК
Цвет (оттенок) продукции  очень редко, но все же может несколько отличаться от представленных  на картинках (фото). Это не является браком и претензии по этому поводу не принимаются. Брак проверяю визуально, индивидуальную упаковку, в частности по халатикам и сорочкам, вскрываю только по вашей просьбе, так как потом сложить туда обратно так же, как все было, уже невозможно.  Бракованный товар обмениваю при условии положительного решения этого вопроса на фирме-поставщике. Схема обмена: на ближайшей после  обнаружения брака встрече вы возвращаете мне товар, на следующей встрече забираете обмен или деньги (как у меня получится), товар должен быть мне возвращен не позднее 10 дней с даты выкупа. Возвращаемый товар не должен быть ношенным и стиранным, упаковка сохранена,т.е. товар должен иметь товарный , неиспользованный вид. Деформация, потертости, разрывы и дефекты упаковки не являются браком, предупреждайте если нужна безупречная упаковка, постараюсь обратить внимание менеджера. Пересорт по цвету, размеру меняю по возможности, на обмен гарантии не даю (проблемы такого плана случаются исключительно редко). Очень редко, но случается, что товар не соответствует описанию на сайте, такой товар обмениваю, возвращаю если есть положительное решение поставщика, на себя ответственность  за это не беру. 
 
5) Заказы бронирую до стопа, после бронирования и СТОПа никакие изменения не принимаются. Если хотите перенести невыкупленное на следующий выкуп, пишите новый заказ.
 
6) Как оплатить. 
При оплате наличными деньги в конверте (можно самодельном), на конверте ник + сумма+номер заказа. Оплата на карту приветствуется, реквизиты для оплаты на карту будут в рассылке. 
 

7) . Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Оплата на карту приветствуется.
Запись на встречи  через форму. (обновляю вечером в четверг или в  пятницу). 
Встречи:
Жд вокзал Пушкино, иногда у Победы

самовывоз из Сергиева Посада
Отправляю почту, емс

7. С Черным списком не работаю 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мария03
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается зайти на сайт, пишет...Такого пользователя не существует!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,

заказ и контакты отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Успеем до 15 апреля получить?

ДД! да, выкуп завтра, встречи в выходные (воскресенье). 

 

Не получается зайти на сайт, пишет...Такого пользователя не существует!

 

Попробуйте с другого браузера, звезды убирали из логина? 

 

добрый день,

заказ и контакты отправила.

Добрый день! Принято! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, заказик и контакты отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×