Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

Бессмертный полк. Пушкино, 9 Мая

Рекомендуемые сообщения

Согласовывать надо маршрут 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласовывать надо маршрут 

Я так думаю, что Девятого Мая такого согласования не потребуется. В конце-концов можно организовать не шествие, а флеш-моб - собраться в одном месте с фотографиями воевавших.

У меня другой вопрос - не все могут сами напечатать фотографии, может у кого-нибудь есть какие-то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласовывать надо маршрут 

 

Я так думаю, что Девятого Мая такого согласования не потребуется. В конце-концов можно организовать не шествие, а флеш-моб - собраться в одном месте с фотографиями воевавших.

Я выясню насчет согласования и отпишусь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт гражданской инициативы "Бессмертный полк":

http://moypolk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть фотографии....

 

Лучше согласовать с администрацией, тем более что на мемориале будут открывать что на подобие книги героеев СССР из Пушкино.

Можно так же лампадки. подумал китайские фонарики, но они под запретом какого областного закона.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность бесплатно восстановить старую фотографию ветерана появилась у жителей округа. Акция, организованная Управлением социальной защиты населения СВАО, пройдёт с 1 по 30 апреля. 
— Наши фотохудожники отреставрируют и отретушируют фотографию, а при желании клиента оцифруют её и передадут ему на диске, — сообщил «ЗБ» зав. отделением перспективных социальных технологий УСЗН СВАО Василий Федотов.

 

http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=150808

 

Это в Северо-восточном округе Москвы ... Может у нас тоже есть ? 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы нам пока не сделать галерею Памяти. У кого есть фотографии давайте выкладывать.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему бы нам пока не сделать галерею Памяти. У кого есть фотографии давайте выкладывать.

http://forum.pushkino.org/index.php/gallery/category/24-galereia-pamiati/


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление культуры Администрации Пушкинского муниципального района приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках- победителях, присоединиться к акциям «Бессмертный полк» и «Народная Победа». Для этого необходимо взять фотографии своих родных и близких, отстоявших Родину в годину Великой Отечественной, и прийти 9 мая на Советскую площадь города Пушкино. Сбор участников шествия – в 10.00. А с 11 час. на мемориальном комплексе «Скорбящая мать» будет проходить акция «Народная Победа»: на свое- образной «стене памяти» разместятся фотографии и информация об участниках Великой Отечественной вой- ны 1941–1945 гг. Если хотите увидеть здесь материалы о своих ветеранах, приносите их 9 мая, к 11.00, на мемориальный комплекс или до 5 мая в Управление культуры Администрации Пушкинского муниципального района (ул. Розанова, д. 7). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-496-535-12-69.

 

________________________

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получилось.

 

Основа – пенокартон 30х45 см толщиной 5 мм – 350 рублей за лист 100х70 см,
легко режется макетным ножом ,
2 клипсы для полипропиленовой трубы ∅20 мм – 8 рублей (крепим одну на краю снизу, вторую - немного выше середины), полипропиленовая труба 1 метр (стоимость 50 рублей за 2 метра трубы ∅20 мм), пара капель термоклея, фотография формата А4, двусторонний скотч или клей для бумаги.

Фотографию можно предварительно заламинировать, тем самым защитив от непогоды.

post-766-0-76180800-1428235727_thumb.jpg

post-766-0-63542600-1428235763_thumb.jpg

Изменено пользователем Masonya
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×