Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Прически в офис (на работу) и в повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

Прикидывая, что же мне соорудить на голове на весьма важное деловое мероприятие, поняла, что в принципе ничего то я и не умею делать из своих полудлинных волос. На работу хожу - А-ля-Мальвинка (перехватывая верхние пряди волос нас уровне ушей на затылке), либо хвост (выше-ниже), либо пучок. То есть у меня три варианта. Дома все это добавляется "луковичкой" и "гулькой".  :n01:

Сейчас сижу, ковыряюсь и судорожно ищу, что же все-таки мне соорудить завтра. :lady:

А может быть, поделитесь, кто что как и когда? ;)  На будущее, так сказать  :200:


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не распущенные волосы?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, просто распущенные не люблю, мне мешают, щекотят лицо - они у меня полупушистые-полукудрявые. а конкретно на завтра - мой наряд не предполагает распущенные волосы, у меня высокий отложной воротник, если с ним распустить волосы, то шея автоматически исчезает, а у меня она и так не сильно длинная


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы показала что у тебя, ну хоть примерно ))

 

Резинки нельзя носить, можно заколки неброские , невидимки.

Я ношу вот так примерноpost-9051-0-51079200-1427307073_thumb.jpgpost-9051-0-86877700-1427307081_thumb.jpgpost-9051-0-36385700-1427307090_thumb.jpgpost-9051-0-58801600-1427307100_thumb.jpgpost-9051-0-03331300-1427307208_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,а бублика/валика не имеется дома? с помощью него можно красивый пучок сделать :)
если валика нет, то я на ютубе видела видео, где девушка вместо валика использовала носок  :wacko:

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во
нашла



вообще - стоит только начать смотреть ))) столько всего..
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, вот типа такого в итоге и буду завтра ваять ))) с бубликом - сто лет лежал без применения )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, вот второе-третье мне ооочень нравится. но как такую небрежную красоту соорудить моими косонькими ручками - не знаю...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, вот второе-третье мне ооочень нравится. но как такую небрежную красоту соорудить моими косонькими ручками - не знаю...

Я расческу не использую)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, посмотрите здесь, вариантов много и все простые. может и себе, что-то подберете

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/14-prichesok-kotorye-mozhno-sdelat-za-3-minuty-857310/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я расческу не использую
ну да , если еще голову помыть и не расчесаться, но накрутить на папилетки и высушить с фиксатором , распустить . пальцами расчесать ,десяток шпилек и много лака . правда не знаю выдержит ли прическа электричку
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да , если еще голову помыть и не расчесаться, но накрутить на папилетки и высушить с фиксатором , распустить . пальцами расчесать ,десяток шпилек и много лака . правда не знаю выдержит ли прическа электричку

 

Что то вы кардинально прям))) по поводу расчески я серьезно... накрутила,руками " расчесала" и закрутила ...

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

Что то вы кардинально прям
ну ради  того чтобы все оценили какое платье и какие шикарные волосы , можно и кардинально

кстати я волосы после мытья никогда не расчесываю пока они мокрые , так что приходится и на папилетки -бигуди ( если вожжа под хвост попадет)накручивать так -запутанными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут подсказали способ... ( не пробовала еще) на сухие волосы ... крутим папильотки из влажных салфеток. Говорят салфетка высохла, локон готов))

Может не в тему, но мы что то о кудрях тут)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra, это прям на бумажные что ли??? Вот представила - снимаю половину, а половину из волос выковыриваю... полюбому часть размокнет...

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×