Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Индивидуальный пошив одежды

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Надеюсь пишу в правильном разделе.

 

Ищу ателье или швею кто может сшить штаны и другую одежду для беременной девушки. В магазинах цены просто не по карману.

Если знаете хороших мастеров\мастериц - поделитесь, плиз, телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В магазинах цены просто не по карману. Если знаете хороших мастеров\мастериц - поделитесь, плиз, телефонами.

На заказ шить всегда было дороже. да и хороший материал сейчас стоит дорого.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте купить на совместных покупках. шить - это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, метериал+ работа = дорого будет

Недорого можно купить HM , не знаю есть ли отдел в Золотом Вавилоне для беременных, я покупала в Меге в Химках, еще дешево в Киаби, кажется на новой линии Красного Кита есть, очень бюджетно.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думайте, не о том, что покупаете вещь на период беременности, а на сезон. Ведь к лету вы все равно бы купили пару блузок или футболок. Так почему же отказывать себе в обновку из-за беременности?

Составьте список необходимой одежды, прочешите интернет-магазины на предмет скидок.

Не зацикливайтесь на специальной одежде для беременяшек, например бюджетные спортивные штаны марки Твое с широким поясом удобны для дома и дачи. любой длинный трикотажный жилет или джемпер будет мягко облегать животик до 6-7 месяца.

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помнится, в Ашане ухватила классные джинсы и комбез рублей по 500, попросите посмотреть если кто туда поедет, может быть есть что-нибудь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, метериал+ работа = дорого будет

Недорого можно купить HM , не знаю есть ли отдел в Золотом Вавилоне для беременных, я покупала в Меге в Химках, еще дешево в Киаби, кажется на новой линии Красного Кита есть, очень бюджетно.

в ЗВ есть еще этот отдел, но там ТАКИЕ ЦЕНЫ. более-менее приличное теплое платьишко, было где-то в районе 5тр.на сезон я считаю дорого, с учетом того, что носить его потом не всегда возможно.

lvenochek, если нет свободных средств на гардероб, я бы посоветовала по частным объявлениям о продаже покопаться. Ведь такие вещи всегда остаются в хорошем состоянии, и потом стараются их просто продать, лишь бы освободить место  в шкафу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спасибо маме - научила шить. Тоже дернулась купить что-то вроде плаща, прошлась только в нашем рыночном ТЦ - мало того, что шаром в этом плане покати, цены тоже запредельные, но и из того, что есть - буквально нечего выбрать. На первом этаже висят две куртки двусторонние размера 40-42, на третьем в отделе для беременных висит 6! одиноковых серых страшных курток. Наряяяядные - слов нет :-) И несколько чего-то, напоминающих укороченные пальто. Тоже ужас :-) Такие же "яркие": черное в белую клетку, серое в черную крапинку... 

В это воскресенье съездила в любимый Спорт Экстрим, купила классную теплую жилетку. Рассчет был на то, чтобы и сейчас одеть, и после родов носить было можно. А плащ и ветровку буду шить сама, благо в Детском мире до сих пор классный отдел с тканями остался. Всегда там и отовариваюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в ЗВ есть еще этот отдел, но там ТАКИЕ ЦЕНЫ.

не знаю верхнюю одежду не брала, помещалась в обычную

а роды были летом, покупала майки для кормления, брюки, джинсы. Цены были приемлимые, по крайней мере дешевле, чем на нашем рынке или в магазинах "Буду мама" и пр., где теткинские фасоны и джинсы по 3 тыс. 

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.budumamoy.ru/

Золотой Вавилон

Покупала там куртку со вставкой для слинга за 5 тр, отходила зиму беременной, и зиму с малышом.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, конечно, купить плотный трикотаж и перешить джинсы-брючки под беременяшек, но опять таки будет ли это выгодно по цене.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому инд.пошив будет дороже.На сайтах мамашек очень часто пристраивают одежду чуток б\у,да и на авито..Хочет новое-велкам Садовод.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обошлась без специальной одежды, просто подобрала подходящие фасоны в обычном магазине, они мне и после пригодились.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Хочу брюки, но на мою фигуру нигде ничего нет. Кто поможет. Не безвозмездно ).


275089.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга шьет, живет на западной стороне, если хотите, дам номер ее в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×