Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Отзывы - Красная рыбка, орг. Aleksa

Рекомендуемые сообщения

Закупка тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101400-2-vykup-krasnaia-rybka/page-1

 

Жду ваши отзывы, рецепты :)

 

c1ec99dce31b136b1a94bb23c73e9992.gif

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сели и съели уже! Очень вкусно, свежак! Брала нарезку семги, как и написано у Вас немножко соленовата если без хлеба.. Но свежая, аж во рту тает...

Примите заказ на следующий выкуп

Филе кусок семги 500 гр.

 

 

Спасибо за закупку! Набор к пиву солоноват, действительно только с пивом :beer: ,вкуснота!!!

 

 

И мы попробовали! Очень вкусная рыбка! Наборчики солоноваты - но к пиву самое то! :)

 

 

Очень понравилась мякоть. На мой вкус по соли норма. Здорово её для начинки к пирогам и кишам :). Цена так просто сказка ))

 

 

Тоже рыбка понравилась, бутербродики пошли на ура! ))

 

 

Саша, спасибо за такую вкуснятину! Всем домашним понравилась! нарезку форели съели сразу - оооочень вкусная, свеженькая, на мой вкус -соли в норме! единственное, попадаются маленькие косточки, но это не плохо, говорит о натуральности(слышала, что часто производители рыбные кости растворяют какой- то химией, а потом эта химия разрушает наши). Семгу в куске еще не открывали, но выглядит очень аппетитно! Обязательно приду за рыбкой еще!спасибо!

 

 

Тоже хочу сказать СПАСИБО! Очень вкусно и самое главное всё свеженькое. Нарезку форели уже съели (на бутерброды-вкусняшка)! Обязательно ещё приду!

 

 

Спасибо за закупочку все свеженькое и вкусненькое - форель кусок  уже съели; наборы к пиву солоноваты, как и обещали; семга тоже вкусняшка. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим семгу кусочками и авокадо нарезать и немножко лимонного сока...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набор к пиву, на мой вкус, ну очень соленый. но все по-честному, нас об этом предупреждали)

Форель куском очень вкусная, соленость оптимальная, на мой вкус даже нет намека на пересол

Изменено пользователем -житель-
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд! спасибо за рыбку..что то понравилось..что то не очень(на вкус и цвет.... :))

пишу подробный отзыв

брала

1)Семга мякоть 100 гр цена 30руб (соленая - либо вымачивать и на бутерброды, либо в салаты, с картошечкой и в блины)

там оказались малюсенькие кусочки..почти фарш..с указаным весом 200 гр(хотя там гр. 100 не больше)

2)Шашлычки семга/форель ...отличные..слабосоленые хвостики..на роллы да и на салаты ..самое то..понравились больше всего..советую

3)Набор к пиву 200 гр семга/форель цена 30 руб. (очень вкусный!)...не понравился вообще :(..на реальных фото видно..что там одни хребты и части с головы..ребрышек почти нет ,мякоти тем более...по соли согласна, что только к пиву..к этому были готовы :)

4)Форель филе-кусок слабосоленая и семга по 300 гр...по вкусу вроди ничего(малосол), но очень рыхлая..резать трудно(на бутеры лучше брать сразу нарезку), и в упаковке 2 куска..под большим лежит маленький..это уже УЗ выше отмечали.но по вкусу приличное(хоть и очень яркого цвета , что подозрительно)

 

Вывод..все надо пробовать самим :)! В принципе для такой антикризисной цены..качество приемлемое!Вернусь за рыбкой еще!

 

 

Рыбка вкусная, попробовали, только немного разочаровало то, что кусок 300 гр семги - не целиковый кусок, в вакууме не видно, сверху все красиво, а там тонкий кусок, а под ним еще тонкий кусок и еще кусок  маленький посередине.....тем самым кожи 2 куска, а тот маленький кусочек как в наборах к пиву....эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю раз на раз не приходится в плане соли. Я себе до открытия закупки брала рыбку - мякоть была очень соленая, аж до горчинки, а набор к пиву, на мой вкус, был скорее даже недосолен немного. А в этот раз наоборот получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×