Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Удаффский язык.

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Многие в сети общаются, используя, так называемый "удаффский" язык. Как Вы считаете, хорошо это или не очень? Как это представлять? Как глумление над русским языком или что-то другое? Мне это напоминает Черкизовский рынок, где "Сь уважьением" и "Настоящяя кожя, дя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто безграмотность,прекрытая молодёжным пофигизмом(как хочу так и напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
это просто безграмотность,прекрытая молодёжным пофигизмом(как хочу так и напишу)

Но ведь, что интересно, не только молодёжь таким языком свои сообщения пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а остальные кто так пишит думают что они так стану моложе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким языком, чтобы писать надо уметь думать. Я не могу, врожденная грамотность, знаете ли.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
а остальные кто так пишит думают что они так стану моложе :rolleyes:

Зачёт. :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас практически все так пишут (и сама тоже грешна, каюсь), что иногда не разберешь - человек прикалывается или он просто безграмотный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это просто неуважение к родному языку (если он, конечно, родной)!!! В любом случае, нужно знать меру! Если есть желание так общаться, то нужно делать это так, чтобы не раздражать собеседников обилием "грамматического мусора" в своей речи!!!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я считаю, что это просто неуважение к родному языку (если он, конечно, родной)!!! В любом случае, нужно знать меру! Если есть желание так общаться, то нужно делать это так, чтобы не раздражать собеседников обилием "грамматического мусора" в своей речи!!!

;) Насчёт родного языка-это прикол. Хочеться прокомментировать, да, забанят опять. :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому русский язык - родной, кому нерусский :blink: -родной, но я бы не хотела почитать удаффские словечки да на нерусском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие в сети общаются, используя, так называемый "удаффский" язык. Как Вы считаете, хорошо это или не очень? Как это представлять? Как глумление над русским языком или что-то другое? Мне это напоминает Черкизовский рынок, где "Сь уважьением" и "Настоящяя кожя, дя".

Падонкафский. Освоил еще в 2001г.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из первых слов этого языка появилось очень давно-это слово было Смирнов,а стало Смирнофф :blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такой стиль изложения мыслей, по большому счету, противен....

 

Можно иногда прикалываться, но некоторые же уже не могут без него.... и даже в реальном общении.... и это ужасно


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

ачередная порцыя ущербных на форуме абсуждает глабальные праблемы русского языка.

при этом, бальшинство не прочло даже базового школьного минимума по литературе.

 

господа и мамзели. ваше мнение не считаеццо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждалось сто раз уже!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×