Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

Кэт, не обрайщай внимания.

Тут это "традиция" размыть тему)

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8- ой школе это Хорева И.В., Апетьян( не знаю отчества). Ирина Владимировна

 

Немного поправлю)

Хорина Ирина Владимировна

Опетьян Елена Васильевна


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведя предварительный итог могу сказать что в целом информацию я получила, но очень была удивлена наличием суперпупер толерантных матерей. Реально, растим поколение терпил какое-то, мол надо быть со всеми милыми и пушистыми. А то что Пушкино уже в душанбе превратился как-то всем пофигу. И я на 100 процентов уверена что родители детей мигрантов с прибором клали на всю эту толерантность и придет время, когда толерантные мамашки и папашки проснутся, но будет уже поздно к тому времени.

Ну примерно как Европа проспала нашествие мигрантов. Итог думаю все знают. Во Франции, Англии, Германии...итд коренных жителей уже в "красную" книгу записывать надо. И жить они стали не по своему"уставу", а по уставу приезжих. А это просто борьба за выживание. Мигранты не ассимилируются, а наоборот насаждают свою культуру.   

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примерно как Европа проспала нашествие мигрантов. Итог думаю все знают. Во Франции, Англии, Германии...итд коренных жителей уже в "красную" книгу записывать надо. И жить они стали не по своему"уставу", а по уставу приезжих. А это просто борьба за выживание. Мигранты не ассимилируются, а наоборот насаждают свою культуру.   

а это тут никого не волнует, и даже не из-за толерантности, а потому что не в курсе люди и в курсе не хотят быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт, не обрайщай внимания.

Тут это "традиция" размыть тему)

нееее, вообще все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите- завуч. Директор. Управление образования, если не поможет. И т.д.

А еще неплохо помнить, что живем в век информационных технологий: примеров, когда проблему решал грандиозный шум в соцсетях и на сайтах СМИ, немало.

 

 

если вам плевать на национальный состав класса, то мне жаль ваших детей как минимум.

Сын закончил 9 школу. В классе, считавшемся лучшим в параллели, учились дети 9 (!!!) национальностей (наш, полутатарин, как раз девятым был), и это было совершенно замечательно. Правда, я сдуру поначалу от этого напряглась, так как не было прежде такого опыта, а страшилкам про ножи и онанизм склонна была верить ))) Теперь считаю, что когда армяне и азербайджанцы в одном классе живут мирно и даже дружно, честь и хвала учителям! К слову, практически весь класс в вузах теперь. А, вот еще что: самый большой говнюк был нашим, самым светленьким))

 

 

Когда таких учеников станет больше, в плоть до того что у родителей не будет желания отдавать детей в такую школу.

А их станет больше, к гадалке не ходи. Не верите? Спросите у французов.

 

 

Вы не замечали как они разговаривают с теми же пенсионерами? уверенно пренебержительно, на ты и по хамски.

Вот странно, в метро чаще всего первыми спрыгивают с сидячего места именно явные мигранты, а не хипстеры, на вид умненькие и чистенькие.

 

 

КатиКэт, вы реально пишите страшные вещи.

+100500 :(

 

 

А то некоторые думают, что зашел в школу к директору, написал жалобу и все пред тобой по стойке смирно вытянулись. ЩАС!!!

Вот даже интересно, почему перед одними вытягиваются после жалобы, а другие мечутся в поисках того, с кем "по-мужски" поговорить...

  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и да! ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, атличный метод решения проблемы 

Я бы даже сказала, единственный!

 

 

Надеюсь, автор темы в скором времени предоставит нам информацию по интересующей ее школе, после разговора с представителями этой школы о примерной статистике, о возможных разделениях детей по успеваемости.

Не увидела на 14 страницах темы, что ее интересует разделение по успеваемости, все больше - по цвету кожи, наличию ножа в ранце и умению онанировать на последней парте.
  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю никак вы не успокоитесь) все смешали в кучу, и нацизм, и фашизм, и расизм и национализм) и замуж надо выйти, чтоб удачно устроиться в жизни)) люди, вы о чем, ау? 

 

Здесь правильно выше заметили, что дело не в том, какую тему вы затронули, а как.

Вот даже, как вы написали о том, что на формах не сидите и на площадке не болтаете с подружками, а с ребёнком занимаетесь? Во-первых, вы уже второй день только в этой теме, а это форум. Во-вторых, что плохого общаться с подружками на площадке? Кстати, моё личное ИМХО, что на площадке дети развиваются лучше (пока их мамы друг с другом болтают), чем в различных кружках. Только не передёргивайте, ни в коем случае не говорю, чтобы на кружки не ходили) Но вы это пишите всё унижая других, возможно, не желая этого. И ребёнок, знающий английский в 7 лет в будущем может быть несчастнее "раздолбая" на детской площадке, потому что ведущая деятельность этого возраста игра. Меня задело только это. Опять-таки, повторюсь, нет ничего плохого, что занимаетесь со своим ребёнком, вы молодец, а то, как вы общаетесь с другими. Например, с мамой АРтёма (чтоб ваш ребёнок был только цветом волос похож на вас - с)). Я бы лично хотела, чтобы мой ребёнок общался  с ребёнком мамыАртёма, как-то мне её реплики ближе, а от вас снобизм какой-то идёт. Вот поэтому про замужество и написала, что в будущем главное счастье, а счастье - это семья (или не так?) и именно для семьи мы учимся и стараемся) 

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 5

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю никак вы не успокоитесь) все смешали в кучу, и нацизм, и фашизм, и расизм и национализм) и замуж надо выйти, чтоб удачно устроиться в жизни)) люди, вы о чем, ау? 

почитайте свой первый пост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь правильно выше заметили, что дело не в том, какую тему вы затронули, а как.

Вот даже, как вы написали о том, что на формах не сидите и на площадке не болтаете с подружками, а с ребёнком занимаетесь? Во-первых, вы уже второй день только в этой теме, а это форум. Во-вторых, что плохого общаться с подружками на площадке? Кстати, моё личное ИМХО, что на площадке дети развиваются лучше (пока их мамы друг с другом болтают), чем в различных кружках. Только не передёргивайте, ни в коем случае не говорю, чтобы на кружки не ходили) Но вы это пишите всё унижая других, возможно, не желая этого. И ребёнок, знающий английский в 7 лет в будущем может быть несчастнее раздолбая на детской площадке, потому что ведущая деятельность этого возраста игра. Меня задело только это. Опять-таки, повторюсь, нет ничего плохого, что занимаетесь со своим ребёнком, вы молодец, а то, как вы общаетесь с другими. Например, с мамой АРтёма (чтоб ваш ребёнок был только цветом волос похож на вас - с)). Я бы лично хотела бы, чтобы мой ребёнок общался  с ребёнком мамыАртёма, как-то мне её реплики ближе, а от вас снобизм какой-то идёт. Вот поэтому про замужество и написала, что в будущем главное счастье, а счастье - это семья (или не так?) и именно для семьи мы учимся и стараемся)

не сижу на форумах, да, если вы посмотрите мою историю сообщений тут, то воочию сможете в этом убедиться. Я даже в соц сетях по долгу службы, и то в основном в профессиональных. 

То, что общение с мамами на площадке мне не интересно, это не значит что я с ребенком туда не хожу, просто я там не общаюсь. Опять же мое право.

Ребенок знает английский на начальном уровне, если вас это хоть немного сможет успокоить :) Не встречала несчастных людей, которые плотно занимались учебой в детстве, а не балду пинали со сверстниками. Их взрослая жизнь куда более насыщенная и интересная, чем у тех, кто вел другой образ жизни.

Снобизм из меня не идет, просто мы смотрим в разные стороны с вами.

Что касается семьи и замужа - это могут быть разные вещи, семья шире. Смысл жизни опять же у каждого свой, у кого-то в муже, у кого-то в детях, у кого-то в мире во всем мире и пр.

А тему поста тут уже извратили как могли, и, по-моему, это от скуки.

Изменено пользователем КатиКэт
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский форум: задал вопрос - получил ответ.

Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.

Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты .........

 

Американский форум: высказал глупость - получил опровержение, ушел обдумывать.

Израильский форум: высказал глупость - получил глупость взамен, задумался.

Русский форум: высказал глупость - получил опровержение, несогласился, повторение цикла (цикл прерывается сообщением что автор ......... а креатив г@вно, и начинается новый цикл, но уже оскорблений).

 

 

По теме.

Ребенок ходит во второй класс в 8-й школе. В филиал.

Проблемы мигрантов, с любом смысле, не заметил.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сижу на форумах, да, если вы посмотрите мою историю сообщений тут, то воочию сможете в этом убедиться. Я даже в соц сетях по долгу службы, и то в основном в профессиональных. 

То, что общение с мамами на площадке мне не интересно, это не значит что я с ребенком туда не хожу, просто я там не общаюсь. Опять же мое право.

Ребенок знает английский на начальном уровне, если вас это хоть немного сможет успокоить  :) Не встречала несчастных людей, которые плотно занимались учебой в детстве, а не балду пинали со сверстниками. Их взрослая жизнь куда более насыщенная и интересная, чем у тех, кто вел другой образ жизни.

Снобизм из меня не идет, просто мы смотрим в разные стороны с вами.

Что касается семьи и замужа - это могут быть разные вещи, семья шире. Смысл жизни опять же у каждого свой, у кого-то в муже, у кого-то в детях, у кого-то в мире во всем мире и пр.

А тему поста тут уже извратили как могли, и, по-моему, это от скуки.

 

Хотела по предложениям ссылки делать, не получается, комп тормозит.

Никто не спорил, что вы имеете право на площадках не общаться с мамочками, я акцентировала на то, что вы занижаете тех, кто это делает. А они тоже имеют на это право, и они от этого не хуже вас)

По поводу форума. Вы же получили ответ на свой вопрос, а продолжаете здесь сидеть)

По поводу моего спокойствия по поводу вашего ребёнка), то я за него спокойна ))))

А вот по поводу тех, кто плотно занимался в детстве...мы о каком детстве говорим? Я правильно поняла, что о дошкольном??? Вот я, как любая мама люблю очень своего сына и хочу, чтобы мой ребёнок лучше в дошкольном детстве балду гонял, чем плотно занимался учёбой, ключевое слово "плотно".

По поводу семьи, то имела ввиду: жена, муж и дети. Когда если одного чего-то не хватает, то человек полностью счастлив не может быть, он может настраивать себя на счастье, внушать себе, но это всё равно другое)

По поводу скуки...пусть будет так, мне всё равно, что вы об этом подумаете )))

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлены чему?

Что я слишком толерантна, по-вашему?

Скажите, а чем отличается ребенок с белой кожей и темной, рожденный в России и в республиках, входящих в состав России?

А я вот удивляюсь с каждым днем все больше и больше, что люди вообще-то забывают о главных вещах. забудьте вы про деньги, границы и бумажки.

Мы все люди, живущие на одной планете. И взрослые должны думать так, чтобы дети росли в мире и согласии, а не взращивать в них ненависть с малых лет, что собственно вы, КатиКэт, своими речами и показываете.

КатиКэт, Ок...давайте так...смотрите понятие мигрант. Кто для вас мигранты? Это приезжие с кавказских республики и Средней Азии, так?

Но, если человек, допустим, приехал из Европы, он тоже будет мигрант. Но к ним то у вас претензий нет. Конено, что нам Европа, мы им в рот должны восторженно смотреть и что за этот мусор, приезжающий с Азии, так? Чувствуете разделение? А теперь на минутку задумайтесь. если у вас вдруг возникнет такая ситуация и вы покинете пределы родины, в поисках лучшего места,а  в вашего ребенка будут тыкать пальцем, фу...это мигрант, фу... это русские, мы не хотим, чтобы наши дети с ней учились, как вы поступите в этой ситуации?

Существует явное понятие "мигрант". И это обзывательство?  Что вы так взъелись от этого слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните вашу просьбу. Для меня просто мигранты, это жители других государств. Как известно Армения не в составе РФ, так почему их нельзя назвать мигрантами?

Поясню: после развала СССР - в Азербайджане, Армении, Грузии, а также российском Дагестане, Чечне и т.д. ... осталось много начальных, средних и высших учебных заведений, которые дают качественное образование и сейчас. Поэтому у подавляющего большинства детей ,приехавших из этих регионов не возникает больших трудностей с изучением русского языка и других предметов.

В Средней Азии - ситуация c образованием гораздо хуже, как в качественном, так и в количественном плане.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует явное понятие "мигрант". И это обзывательство?  Что вы так взъелись от этого слова?

Мигрант-это не обзывательство,это всего лишь лицо,которое меняет место жительства внутри страны или за её пределами,выезжая в виду экономической,политической и т.д. ситуации.Но ТС конкретно в своем 1 посте указала

 

Очень бы не хотелось чтобы ребенок учился вместе с таджиками, узбеками и прочими.

чем конкретно люди этих национальностей,а вернее дети вышеназванных национальностей отличаются от русских детей?Говорят на ином языке?Имеют иные национальные традиции?Не носят брендовых вещей?Почему они не могут обучаться в российских школах,если находятся на территории РФ законно?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×