Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha+

А я ещё и рисую

Рекомендуемые сообщения

Нарисовал для друга, который там был )))

 

 

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовал для друга, который там был )))

 

attachicon.gifimg017.jpgattachicon.gifimg017.jpgattachicon.gifimg018.jpg

И это всё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето теперь я перехотела резко на Бали ))), хотя всю жизнь мечтала там побывать ... там оказывается также, как и Анапе времен СССР ....  чорт.... :???:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно нескромный вопрос, сколько вам лет ?

Просто смотрю на рисунки и понимаю что вы ближе всего младшего школьного возраста. Читаю вашу подпись - и понимаю что ничего не понимаю  :???:

 

А если по делу, ваши  рисунки достойный повод для открытия темы в этом разделе.

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно нескромный вопрос, сколько вам лет ?

Просто смотрю на рисунки и понимаю что вы ближе всего младшего школьного возраста. Читаю вашу подпись - и понимаю что ничего не понимаю  :???:

 

А если по делу, ваши  рисунки достойный повод для открытия темы в этом разделе.

 

Гляньте у меня в профиле. :P

 

 

Чето теперь я перехотела резко на Бали ))), хотя всю жизнь мечтала там побывать ... там оказывается также, как и Анапе времен СССР ....  чорт.... :???:

 

А зря, зря.

 

Рисовать я действительно не умею. Но пытаюсь.  Если так смешно - нарисуйте лучше, чем я.

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рисовать я действительно не умею. Но пытаюсь.  Если так смешно - нарисуйте лучше, чем я.

 

я рисую только для себя - пастелью , но только для себя исключительно - и не травмирую широкую публику своими рисунками ))) - есть у меня такая, личная папка (бумажная, не в компе), а Вы смелый однако ...   )))) лучше, не лучше - главное, что это творчество и пофиг, как это выглядит на самом деле ))) респект мой Вам!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рисую только для себя - пастелью , но только для себя исключительно - и не травмирую широкую публику своими рисунками ))) - есть у меня такая, личная папка (бумажная, не в компе), а Вы смелый однако ...   )))) лучше, не лучше - главное, что это творчество и пофиг, как это выглядит на самом деле ))) респект мой Вам!

 

Ну если не хотите травмировать широкую публику - то тогда нанесите мне душевною рану - нарисуйте меня (фото выложу позже) ))) ))) :)


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарисуйте меня

 

Какая то у тебя навязчивая идея, чтоб тебя нарисовали, в глаза тебя не видя, ну вот выбирай вариант:

post-4479-0-77097600-1426322700_thumb.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если не хотите травмировать широкую публику - то тогда нанесите мне душевною рану - нарисуйте меня (фото выложу позже)

 

5b591d24ff05b6af59f5ae53f9fac379-xoaz1.j

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Это страшное дело, какой неприятный персонаж. ..У героя на картине шизофрения, не иначе.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это страшное дело, какой неприятный персонаж. ..У героя на картине шизофрения, не иначе.

После таких рисунков у топикстартера пропадет всякое желание к рисованию )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сижу без работы, подайте на пропитание кто сколько может а потому предлагаю свои услуги:

 

Как говорят авантюристы: не учите жить, но обеспечьте жизнь комфортом.

 

Саша, как и все здесь в теме, я не могу пройти мимо гласа, вопиющего в пустыне. Я не могу выполнить вашу просьбу - нанести душевную рану, но вы можете... можете сей отзыв души принять за этот образ. Вы даже можете его нарисовать: напрячь всё своё внимание и вынуть из себя этот образ - нанесения душевной травмы. Тогда он в первую очередь для вас станет достоверным, искренним, убедительным. Если вы на сей момент приняли решение - жить не на подаяние, которое было, как вариант знания в вас, но который вы всё-таки перечеркнули, то рисуйте. Рисуйте постоянно в уме  воображением. Когда образ в уме сформирован, он легко передаётся через руку и подручные материалы.

 

Ваша мечта о Бали - не убедительна, ложна. Для вас ложна. Как душа, вы постоянно проявляетесь творчеством и никак иначе. Потому даже этот "детский рисунок" всё равно выдаёт то, что знает и видит в себе душа. Научитесь читать себя, соединяясь с собой, соединяя душу и мысли. На данный момент вам нужно не Бали, а выход в перспективу, с которой хорошо видно, куда двигаться дальше по жизни. Вам не хватает самолёта, чтобы взлететь. Но он у вас есть, есть, как подъёмная сила той самой души, как пробуждение души от сна, который в вас закончился. Новое не начнётся, пока вы не осознаете конец этого сна, не увидите это чётко.

 

Если вы не делали это самостоятельно, то можем попробовать сделать это творение вместе. :D Жизнь - это творение, творение снов. Чтобы это стало осознанным творением, нужно научиться видеть ...себя через творение. По другому вы СЕБЯ никак не можете зрить, видеть. Без творения вы никак и не проявляетесь. Попробуйте не мыслить. У вас ничего не получится. Это ваша истинная природа, которую называют творцом. Вы не можете не мыслить, не творить, без мысли всё просто исчезает, мир исчезает. Вы та часть творца, которая поддерживает творение мира в его постоянстве, в движении и изменениях, преобразованиях. И вы никак не отделимы от этого процесса. Если вы это увидите, как самоё себя, вот та самая жалость к себе, которой вы пытаетесь проявляться через творение мыслью, исчезнет, станет нереальной, а через само осознание, кто вы есть, в вас появятся силы, силы осознанности, ясности. Как в солнечный день в вас прибавляются силы, так и через осознанность, если вы не засыпаете и не погружаетесь снова в сны о себе, как о самом несчастном и ничего не могущим, тоже приходят силы. Вы это обязательно увидите в себе, если будете наблюдать и познавать самоё себя.

 

А теперь попробуем (вы в себе лучше это знаете, потому я могу строить только перспективы знания, а вы подтверждать их или видеть что-то ещё в себе) ...попробуем увидеть тот сон-творение, в котором вам неуютно, потому что он заканчивается и вас тревожит. Сама эта тревога внутри часто творит мысленное описание, подобно тому, как: нафига "мне эта жизнь, что мне с ней делать, всё - конец, пора умирать, сворачиваться, пусть всё остаётся без меня". А потом вдруг, как толчок или побуждение к жизни и мысли сразу становятся резкими, пронзительными, как взывание к помощи: "о, кто-нибудь, приди, нарушь ...уединённость души и её забытость всеми. Хелп, помогите, SOS!" Да, вы, а не кто-то, знаете, что если вы уйдёте от творения мира, то он исчезнет вместе с вами. Но вы истинно желаете именно продолжения этого творения. Не продолжения сна в образе пассивности, а желаете проявление себя, как активности. Почему? Потому что сон о младенчестве и утробе, где всё подаётся на ложечке, впихивается для роста и прибавления силы, заканчивается. Вы выросли. Что дала вам родители, школа или другое учебное заведение, и чем вы смогли, порой через силу, загрузиться, как подручными средствами для игры в жизнь, то теперь ненужный балласт... или пещера, остров сокровищ. И только вам решать, что это для вас.

 

Пока вы достаёте все эти инструменты-сокровища, чтобы нарисовать себя маленьким и беззащитным, котёнком, выброшенным в свет. Но это уже ваше творчество, ваш ...вклад в реализацию жизни, в её творение. Вы можете посвятить этому всю свою жизнь и стать королём двора объедков. Это непременно случится. Вы станете царём, если будете честно служить этому образу. Вы станете профессором подаяния и побирательства, потому что в служении этому направлению сделает укрепить со временем это знание, поддерживая саму эту часть жизни общества. Любой опыт будет той самой силой в прибавлении, которая в накоплении воздвигнет гору, на вершине которой вас ждёт недосягаемость и твёрдость опорой. Вы не останетесь младенцем, потому что вечный младенец - это не ваша стихия. Младенец не агрессивен. Он не предъявляет требований. Потому агнцем на заклании вам не быть, а вот королём мафии можно попробовать. :D Во всяком случае только в самом себе вы можете теперь разглядеть те ростки, в которых ваша сила прибывает в постоянстве. Быть самим собой - это та смелость, которая сдвинет горы.

 

Я только набросала кроки, зарисовки самой перспективы в вас. Вы никогда не рисовали в себе что-то для кого-то, хоть для друга. Вы этого не можете и никогда не умели. Всё, что вы делаете, это ваше творение, которым вы проявляетесь и оно нужно только для вас. Без вас каждый из нас будет строить свою жизнь, но которая будет всегда ярче во взаимодействии, где помощь другого это всегда только вдохновение на собственное творение. :D

 

Ну, а если смотреть в ваш росток, вашу любовь к изобразительному искусству, то в ней силы нет. Нет силы любви. Любовь - это самоотдача, безусловная и безмерная. В ней вы никогда не будете считаться, делиться. Вы ею можете только являться и показывать себя. Ваше, в общем, халатное отношение к изображению только раскрывает само знание, что это -умение  рисовать пока для вас не есть самовыражение. В нём вы не горите, а тухнете. Вы не видите, не различаете цвета, потому что они для вас безразличны и нежеланны. А вот самолёт... Я не знаю, что говорит душа о самолёте, почему этим образом проявляется и на рисунке, и в стихах. Попробуйте сами раскрыть этот секрет для себя. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока вы достаёте все эти инструменты-сокровища, чтобы нарисовать себя маленьким и беззащитным, котёнком, выброшенным в свет.
Без какого бы то ни было желания кого-нибудь обидеть, но по прочтении этой фразы сразу же вспомнил этого котёнка :):

 

c1d0544243bc.jpg

 

 

 

Я только набросала кроки, зарисовки самой перспективы в вас.
Когда будет полный текст?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×