Перейти к содержанию
Авторизация  
goldmaryli

Угнали машину! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

да я про то, что менты не работают без мотивации... спрашивается.. какого мы их содержим ? пора создать спепцструктуру на возмездной основе с ценниками как в магазине... все остальное сократить, т.к. толку ноль!

возьмитесь за это.

 

Проведите опрос на тему: какого мы их содержим ?

По итогам проведите опрос о необходимости создания спецструктуры на возмездной основе с ценниками как в магазине и с результатами в Думу.

При этом, не забудьте с собой прихватить доказательства что в текущем состоянии толку НОЛЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моё конечно дело....но люди оставляют машину  с дорогими игрушками (регистратор).... и за 4 дня ни разу даже не проверили, а на месте ли машина ,а не разбили ли стекло и не вытащили  у них регистратор итд?!?!?!?  Я удивляюсь. 

он лежал в бардачке и в этот день даже не ставился (кстати, не регистратор, а анти-родар)))) на автомате регистратор написала вчера...

и почему 4 дня то? 2! и это дело случая: обычно машина под окнами стояла, и по 100 раз выглянешь на нее... а тут оставили и все... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и доказывает еще раз о необходимости камер видеонаблюдения по периметру территории.

Полностью согласна!!! Уже вчера с мужем это обсуждали! Но не раскачаем всех, нытики найдутся, которым это не надо... Но если надо поучавствовать в акции: давайте ставить камеры - я тока ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж это доказывает необходимость ставить авто на охраняемую парковку.

Вот пока у нас в Мытищах всю жизнь тачки стояли на парковках около дома - проблем никогла не было!!! А тут жесть какая-то... Паркинг-то где обещанный ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно, по чем щас мотивация.. поди под стольник деревянных

 

 

да я про то, что менты не работают без мотивации... спрашивается.. какого мы их содержим ? пора создать спепцструктуру на возмездной основе с ценниками как в магазине... все остальное сократить, т.к. толку ноль!

 

У человека горе, а вы тут со своим бесполезным нытьем и флудом пришли. 

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут случай был, пришли в магазин полицейские с потерпевшим, мол, машину угнали, давайте посмотрим видеонаблюдение. Машину нашли, ее эвакуатор забрал, хотя первым и вторым делом в полиции узнавали, а не увез ли машину эвакуатор. Поэтому, может получше поспрашивать у эвакуаторщиков? Может, стоит ваша родимая машинка на стоянке, ждет, пока заберут.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к вопросу...

и потом,создайте эту же тему в Автофоруме,тут http://спуа.рф/  загегтесь. есть вероятность,что  у какого-нибудь ТЦ отстаивается(были случаи,находили машины на открытых стоянках). если нет страховки,мотивируйте соответствующие органы.

спасибо, за сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут случай был, пришли в магазин полицейские с потерпевшим, мол, машину угнали, давайте посмотрим видеонаблюдение. Машину нашли, ее эвакуатор забрал, хотя первым и вторым делом в полиции узнавали, а не увез ли машину эвакуатор. Поэтому, может получше поспрашивать у эвакуаторщиков? Может, стоит ваша родимая машинка на стоянке, ждет, пока заберут.

А где "у нас"? И как давно?

Я была бы безмерно рада, если б эвакуатор... но 1. с чего вдруг он ее забрал? 2. ГИБДД проверили, как сказали, прям точно... 3. ну и с этих мест уже 6-ю машину уводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У человека горе, а вы тут со своим бесполезным нытьем и флудом пришли. 

Без этого никак, но я даже почитала ))) нового для меня ничего... а бороться с этим бесполезно... рыба гниет с головы... лично я до "головы" не дотянусь никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штрафстоянка рядом вроде.. на углу там у памятника на кругу между старой и новой ярославкой.. сходи не поленись... а вдруг... стоит там.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где "у нас"? И как давно?

Я была бы безмерно рада, если б эвакуатор... но 1. с чего вдруг он ее забрал? 2. ГИБДД проверили, как сказали, прям точно... 3. ну и с этих мест уже 6-ю машину уводят...

Это было на московском проспекте у площади где то с месяц назад.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока у нас в Мытищах всю жизнь тачки стояли на парковках около дома - проблем никогла не было!!!

Но это же не правильно, машина должна или в гараже стоять или на парковке охраняемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

goldmaryli, сочувствую!

 

Машина все таки приметная - белая с черной крышей, плюс наклейки.. Мониторте и пишите на форумах и соц сетях..

 

Был дельный совет - создайте тему в разделе Автофорум!! Это важней и полезней чем тут!!!!

 

Недавно угнанная в Химках  Хонда ЦРВ - две недели стояла в Ивантеевке.. отстаивалась...  

 

Больше чем уверен из защиты от угона не было ничего.. штатная или шерхан...

 

Вам удачи в поисках машинки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

goldmaryli, сочувствую!

 

Машина все таки приметная - белая с черной крышей, плюс наклейки.. Мониторте и пишите на форумах и соц сетях..

 

Был дельный совет - создайте тему в разделе Автофорум!! Это важней и полезней чем тут!!!!

 

Недавно угнанная в Химках  Хонда ЦРВ - две недели стояла в Ивантеевке.. отстаивалась...  

 

Больше чем уверен из защиты от угона не было ничего.. штатная или шерхан...

 

Вам удачи в поисках машинки!!!

Наклейки ничего не стоит снять, только если панорамная крыша приметна... а так... пленкой обтянуть и все - она уже не белая... ГИБДД уже вчера сказали, что все вбестолку - она уже в другом городе... или по частям... Но я все равно пытаюсь везде информировать... ВК уже куча репостов есть с моей страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше чем уверен из защиты от угона не было ничего.. штатная или шерхан...

 

Народ, а просветите меня, темную.... а что можно и нужно поставить на машину из противоугонных средств?

 

Спутниковые системы не предлагать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×