Перейти к содержанию
Авторизация  
ОльгаФедоровна

Кто ездит в тульскую область?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к неравнодушным людям, кто ездит по делам или в гости в Тульскую область г. Кимовск. В этом городе проживает одна наша знакомая для которой мы с подругой собрали немного вещей, получилось где-то три картофельных мешка, у них трое детей, ждут четвертого. Ищем с кем передать вещи. Если есть кто-то, кто ездит туда и согласен взять с собой эти вещи, просим откликнуться.

Изменено пользователем ОльгаФедоровна

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Обращаюсь к неравнодушным людям, кто ездит по делам или в гости в Тульскую область г. Кимры. В этом городе проживает одна наша знакомая для которой мы с подругой собрали немного вещей, получилось где-то три картофельных мешка, у них трое детей, ждут четвертого. Ищем с кем передать вещи. Если есть кто-то, кто ездит туда и согласен взять с собой эти вещи, просим откликнуться.

Кимры - это ж Тверская губерния... Или в Тульской тоже есть какие-то Кимры?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимры - это ж Тверская губерния... Или в Тульской тоже есть какие-то Кимры?

Да, да. Только подумала, попутала.... простите.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимры - это ж Тверская губерния... Или в Тульской тоже есть какие-то Кимры?

Город Кимовск, созвучно, для меня... вот и попутала.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши мне в личку подробнее. есть у меня там заводик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши мне в личку подробнее. есть у меня там заводик

 

Вечером напишу, спасибо.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально. Если кто может взять с собой вещи, кому по пути, просим о помощи.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лето ездила в Донской, это в 5км. от Кимовска, поеду в конце сентября скорее всего. Не видела эту тему, к сожалению. Как соберусь, напишу ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×