Перейти к содержанию
Авторизация  
Wine&Cheese

Отказали в записи на ТО в Union Motors

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Впервые столкнулась с такой проблемой. Хотела записаться на прохождение ТО в Юнион Моторс в Москве, ул. Широкая, д. 28. Последние несколько раз проходила ТО там, т.к. недорого и особых нареканий не было. Машина уже не на гарантии. Позвонила, чтобы записаться на очередное плановое. Выбрали время с консультантом по телефону (она вежливо уточнила обращалась ли ранее). После того, как я назвала фамилию и консультант посмотрела по базе, ответ был примерно таким: "Не могу вас записать, причина не указана". Никаких конфликтов, жалоб и прочего с моей стороны не было. Совершенно не понимаю, в чем может быть причина. С горем пополам смогла выяснить, куда позвонить после праздников, чтобы (внимание!) возможно разъяснили. Обратиться в другой автоцентр - не проблема, но принципиально хочется разобраться во всем этом. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездить в Москву чтобы заменить масло, это наверно от широты души.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездить в Москву чтобы заменить масло, это наверно от широты души.

а что в этом такого то? Я тоже езжу в сервис в Москве. мне так удобно. я бросила машину у них и пошла развлекаться, потом приехала и забрала ее. Не понимаю, почему нельзя поехать в Москву 

Сорри за флуд

  • Нравится 4

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что в этом такого то?

Смена масла и фильтров, при наличии подъемника, редко когда превышает 40минут. Тратить при этом 2+ часа на дорогу туда-обратно ну как минимум неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Merc230k, можно по теме ;) так удобно, поэтому так. Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно по теме

По теме мастер мог че-нить напортачить и чтобы не ломать себе голову в следующий раз, договорился о такой записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, у тебя Ниссан или Финик?

Забей на это быдло, про них на ниссановских форумах давно дурная слава, их и статуса официалов в своё время за различные косяки лишили.

У меня Енот тоже не на гарантии давно, при необходимости обслуживаюсь в http://www.dsrv.ru/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ездить в Москву чтобы заменить масло, это наверно от широты души.

На ТО не только масло меняют. Это я так, на всякий случай напомнил :).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме мастер мог че-нить напортачить и чтобы не ломать себе голову в следующий раз, договорился о такой записи.

У меня есть несколько клиентов, которые врядли когда приедут, даже если очень захотят. У нас внутренняя программа 1С, учитываются все клиенты, "особо отличившиеся" заносятся в ЧС(черный список), оговорюсь сразу, всегда и при любых обстоятельствах к клиенту мы относимся по формуле - "клиент всегда прав", но когда клиент переходит определенные рамки(хамство и пр.), включаются рамки у нас. Сам лично одного клиента занес в ЧС с формулировкой - "не принимать в ремонт, категоричный отказ". :)

@Wine&Cheese, у Вас не может быть подобного? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese, у Вас не может быть подобного? ;)

Никаких конфликтов, жалоб и прочего с моей стороны не было.

 

 

После того, как я назвала фамилию и консультант посмотрела по базе

Может, однофамилец свинью подложил...

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, спасибо. посмотрю  :)

@Ded Mazai, подобного не было. думаю, если бы было, не стала бы сама туда возвращаться вновь  :lol:

@Baлepa, подумала об этом тоже.

 

В общем-то позвонила сегодня. Милые девушки-операторы очень долго пытались переключить на кого-то там из отдела рекламации... и совершенно случайно 2-ва раза звонок срывался. В итоге оставила рекламацию.. Было ощущение, что той же девушке-оператору)) Якобы в течение 10 дней юристы компании проведут внутреннее расследование  )))  Но понятное дело, что уже независимо от ответа, сделаю ТО в другом месте  B)

  • Нравится 1

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако быстро расследовали. Перезвонили через пару часов и сказали, что в письменном виде ответили на рекламацию (но на почту ничего не пришло). Ответ положительный и, мол, можем прямо сейчас записать на ТО  )))  


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж так сильно надо было туда попасть, не проще ли было сказать что звать Вася Пупкин, гос. номер х001ер и спокойно приехать  в назначенное время?

А то рекламации какие-то, мы с вами свяжемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж так сильно надо было туда попасть, не проще ли было сказать что звать Вася Пупкин, гос. номер х001ер и спокойно приехать  в назначенное время?

 

 

Если это такой замороченный автосервис, то могут и по приезде завернуть.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много плохих отзывов об этом юнион я читал, хамят, разводят на ремонт, халтурят при выполнении работ. Тоже постгарантийная машина, ищу где делать то. Не у оффов же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×