Перейти к содержанию
Авторизация  
user1

Где взять справку что я не верблюд?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, куда обратиться в пушкинском ГИБДД что бы выдали справку об отсутствии неоплаченных штрафов? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первое окошко, видела подходил мужчина за такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первое  окно


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где взять справку что я не верблюд?

Если читать по названию темы-то в зоопарке, или ветклинике.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где такую требуют?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 3 назад было так: зашла на портал госуслуг - смотрю, штраф аж от сентября. 

Нажала кнопочку - сформировать платежное поручение -> интернет банк  -> оплатить. Все это добро прокатывается через (paya*nyway.ru и onlain*gibdd.ru)

А на прошлой неделе - пришли приставы, требуют долг по штрафу... 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно требуют,т.к. на оплату штрафа дано определенное время,если оплата в установленные сроки не произошла,то ГИБДД передает постановление о наложении штрафа в ССП.Им не только справку можно предоставить,но и оплаченную квитанцию,они себе копию с неё делают и закрывают исполнительное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только весь цимес в том, что при формировании платежного поручения не фиксируется № дела. Как терь доказать то что оплата именно по этому штрафу? )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, только весь цимес в том, что при формировании платежного поручения не фиксируется № дела. Как терь доказать то что оплата именно по этому штрафу? )

а что Вы писали в поле "назначения платежа"?

 

я штрафы оплачивал с сайта гбдд через киви, там в квитанции был номер постановления.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно о какой сумме идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,а там любую сумму приставам передают.У меня вон 300 рублей штрафа за превышение было (на Ярике возле Лесного штрафанули в глубокой ночи), передали приставам.Я его оплатила тогда ещё в банке Пушкино (за месяц до его банкротства), 3-й батальон не увидел оплаты и передал постановление судебным приставам,пришлось заново оплачивать в Сбере....У меня теперь предоплата)))))))300 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 по 500 за скорость висят.... а я жду чуда, что упадут и пропадут )))

 

просто я к чему.. что из-за 500 р. приставы ходят по квартирам?)))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,ну не по квартирам,мне письмо с Постановлением о возбуждении исполнительного производства присылали,и я сама к ним в Ивантеевку ездила с вопросом: "Что это?"

От них поехала в 3-й батальон,оттуда в Сбер,потом в 3-й батальон и снова к приставам.

День потратила из-за 300 рублей...Спасибо банк "Пушкино"....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я сама к ним в Ивантеевку ездила с вопросом: "Что это?"

ой подскажите, а куда в Ивантеевку ехать? скататься мне тож надо, а то регулярно СМС приходят, что мои штрафы переданы судебным приставам....припрутся еще.....вообще канеш сначала письмо должны прислать...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой подскажите, а куда в Ивантеевку ехать? скататься мне тож надо, а то регулярно СМС приходят, что мои штрафы переданы судебным приставам....припрутся еще.....вообще канеш сначала письмо должны прислать...

г.Ивантеевка,ул.Трудовая,д 14 (там 5-ти этажный кирпичный дом,вход к приставам с торца).

А вообще есть ли что-то у приставов на Вас или нет можно проверить тут http://fssprus.ru/iss/ip/ там в конце страницы заполняете форму и вылазят все исполнительные производства в отношении запрашиваемого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×