Перейти к содержанию
Авторизация  
mitishi

Найден котенок, 2 месяца

Рекомендуемые сообщения

Отдаю в добрые руки котенка, мальчик - 2 месяца. Ласковый, здоровый, к лотку приучен, в еде непривередлив. Шерсть блестящая, черная, только мордочка, грудка и лапки беленькие, очень красивый, а глаза такие, будто уже в жизни не мало горя повидал. Такие кошки - потом самые верные, ласковые и не капризные.

Нам его подбросили (может и потерялся), а наша кошка его не принимает (брали в свое время тоже дворняжкой). Держим в разных комнатах, иначе быть беде. На первой фотке его помыли шампунем от блох (в целях профилактики, хотя блох итак не было). Котенок даже мыться любит, вот какой ласковый. Дала таблетку от глистов, такой послушный и умный, сам съел. Перестраховалась, все таки своя здоровая кошка, мало ли...

Самовывоз из Мытищ. Если заинтересовала - звоните 8-926-998-03-39 Ирина.

post-23634-0-02337500-1425282259_thumb.png

post-23634-0-33919700-1425282794_thumb.jpg

post-23634-0-87512800-1425403274_thumb.jpg

post-23634-0-93109800-1425403300_thumb.jpg

Изменено пользователем mitishi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не заинтересовался? Котенок очаровашка, ласковый, веселый, себе бы оставила, да моя кошка его не принимает, второй день рычит, шипит, трясется, аппетит даже пропал... У малыша тоже шерсть дыбом при виде ее, так и держим в разных комнатах, терпение мужа на исходе... Котенок к лотку приучен, в еде не прихотлив. Может кто отзовется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще где то размещали7 На Авито на Клавсе7

А то перерастетё А сейчас говорят котят не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще где то размещали7 На Авито на Клавсе7

А то перерастетё А сейчас говорят котят не очень много

Размещала на Авито, за Клавс спасибо, сейчас размещу. Девушка одна звонила, уже собиралась забрать, да муж не разрешил... Мужья нынче прогматичные, вот и мой меня ругает за доброту, а выгныть котенка рука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мытищинском форуме Сергиев Посадё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

второй день рычит, шипит, трясется, аппетит даже пропал...

ну, второй день - это не срок, поверьте. Пристройство может занять время, поэтому придется потерпеть, тем более, что ничего критического в этом нет, т.к. держите в разных комнатах. Моя тоже все время шипела на подобранцев.
 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mitishi, оставьте себе такую козявочку.

я когда вторую кошаню домой принесла со двора, мне чемодан обещали собрать и старшую кошку в придачу отдать))) старшая была категорично против, тоже шипела рычала, хвост вечно распушит, нос красный. Очень злилась на меня. Самое главное старшую не ругать что она рычит, не повышать на нее голос, а наоборот лакомство давать, гладить при маленькой, ласковые слова говорить. Это же ревность.

На четвертой фотке вижу Ваша кошаня выглядывает, значит ей интересно. А это уже хорошо.

Изменено пользователем prettyelenka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, какая прелесть. Гладить и лакомство давать в награду за рычание. Аплодирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ElenaNiki
      На станции Мамонтовка найдены 5 очаровательных щенят, 2 девочки, 3 мальчика, примерно 1,5 месяца от роду. Осмотрены ветеринаром, проглистаны. Станут отличными компаньонами в семью, охранниками в свой дом, друзьями для детей и взрослых. Отдам в добрые руки. Елена 89166511191 Анна 89162546586





  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×