Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Создатели компьютерных игр

Рекомендуемые сообщения

Джон может я не правильно напишу имя - ДельТоро, для примера Касимо я знаю, а вот это имя ДельТоро, чего то на языке вертится.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял ничего :)  В чем вопрос и для чего тема? Есть ли разработчик с именем Дель Торо?  Скорее всего имеется в виду известный режиссер Гильермо Дель Торо, который решил помочь Хидео Кадзима сделать очередную игру из серии Sillent Hill. Но в чем вопрос?  )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли разработчик с именем Дель Торо?

Правильно понимаешь.

Скорее всего имеется в виду известный режиссер Гильермо Дель Торо, который решил помочь Хидео Кадзима

Да да именно это я хотел узнать. Спасибо Джон , огромное спасибо. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, и разобрались :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая милая беседа! Я прям прослезилась :D

Гильермо Дель Торо не только режиссер но и сценарист так что его помощь Хидео Кадзиме для создания игр огромное. Хотя серия Sillent Hill интересна, но и сюжетная линия «Призрак в доспехах» привлечет

вниманию Хидео Кадзиме.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, и разобрались :)

Случаем не знаете при предварительном заказе на игру Fallout4 пришлют пипбой или он выдавался бесплатно на международном форуме игровой индустрии (не знаю как правильно назвать)?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случаем не знаете при предварительном заказе на игру Fallout4 пришлют пипбой или он выдавался бесплатно на международном форуме игровой индустрии (не знаю как правильно назвать)?

 

Если я правильно понял, Пипбой шел только в составе набора особой подарочной версии игры стоимостью 120$.  И, если верить, этой новости, то вся партия была распродана мгновенно: http://www.engadget.com/2015/07/28/fallout-4-pip-boy-edition-no-more-units/    Будут их делать еще, или нет, я не совсем уловил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего да, тот кто представлял данную игру словечко замолвил о подарочной версии. Я в эту игру не играл на полках видел магазинах прохождение видел на ютубе понравилось. Самое интересное то что в Fallout4 разрабочики дают полное действие к изменению в игре, игроки ( которые знакомы с программированием) могут делать дополнение  - "моды" так вроде называется, как Fallout:New Vegas. Спасибо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в эту игру не играл

 

В эту игру еще никто не играл :)  Она не вышла еще.  Моды существуют во всех играх Bethesda еще со времен Morrowind, если мне память не изменяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В эту игру еще никто не играл :) Она не вышла еще.
Я не правильно выразелся, игры из серии Fallout не играл, а так я знаю что игра выдет  10 ноября.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игры из серии Fallout не играл

 

Много потеряли :)   Моя любимая игра, к слову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много потеряли :)   Моя любимая игра, к слову. 

Купил предзаказку Fallout4 главное что бы система подошла а то как с Мафией 2 купил и только лет так через два ста играть пока железо не поменял. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John а можно ли узнать какие игры обновляются  для PS4. Для примера игра "Одни из нас (The Last of Us)" выпускалась для PS3 обновилась в PS4 тоже самое произошло и Uncharted.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для примера игра "Одни из нас (The Last of Us)" выпускалась для PS3 обновилась в PS4 тоже самое произошло и Uncharted.

 

Last of Us - потрясающая вещь, также как и Uncharted. Прохожу как раз переиздание сейчас у друга на PS4. Некоторые называют ее лучшей игрой десятилетия, некоторые лучшей игрой с PS3.  Я пока не склонен такие оценки давать, но, в целом, игра, определенно заслуживает внимания любого поклонника компьютерных игр. Проекты такого уровня не часто выходят.  Кроме того, знаю что есть переиздание потрясающей игры Heavy Rain от Quantic Dream. Я бы поставил эту игру в тройку, или в пятерку лучших игр для PS3, хотя это даже не совсем игра, это такое интерактивное  кино. Вместе с этой игрой на одном диске идет игра Beyound Two Souls от тех же создателей. Она несколько хуже, чем HR, но тоже рекомендую к знакомству, если понравится "Heavy Rain". Кроме этого, есть еще компания That Game Company, она также как и Quantic Dream (Heavy Rain), также как и Naughty Dog (Last of Us\Uncharted) выпускает игры в основном только для семейства Play Station. Это очень красивые медитативные игры-приключения, которые проходятся за пару вечеров, но оставляют после себя исключительно положительные впечатления. Эти игры ни на что не похожи. С PS3 на PS4 перешли все их проекты, это: Flow, Flower и Journey. Последняя - это просто шедевр игростроения, отмеченный огромным количеством призов на всех мыслимых фестивалях. 

 

Вообще, мой персональный список лучших эксклюзивных игр PS3 выглядит так: Uncharted 1-2-3, Heavy Rain, LittleBigPlanet 1-2, Journey, Last of Us. Все эти игры перевыпущены на PS4, кроме LittleBigPlanet, но я думаю за ней не заржавеет. Если брать другие эксклюзивы Play Station, то знаю, что переиздали еще God of War 3, но я не большой поклонник серии. Из других заметных эксклюзивов есть серии KillZone, Infamous, Reisistance, но пока не слышно о том, что их планируют переиздать на PS4. 

Кроме ремастеров с PS3, также иногда единичными анонсами на PS4 выходят переиздания игр с портативной консоли PS Vita. В целом, на ней немного хороших игр, но с десяток наберется. И две из них как раз перевыпустили на PS4, это Gravity Rush, очень необычная игра с уникальной механикой, а также Tearway от создателей LitleBigPlanet, что само по себе уже заслуживает внимания. 

 

Что касается переизданий других игр, я не особо за этим слежу. Сейчас погуглил и понял, что довольно много мультиплатформенных игр переиздали на PS4, например: DMC, Dishonored, Metro Redux, Tomb Rider, Sleeping Dogs: Definitive Edition, Saints Raw IV, Diablo III, Zombie Army Trilogy, Borderlands The Handsome collection, Dark Souls 2, GTA5, Alien: Isolation и другие. Но я не очень понимаю смысл, покупать такие игры на приставку, если их можно пройти на компьютере. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×