Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

да нафига его нужна убивать?  Боря был политическим трупом и не представлял никакой угрозы. 

Какие-то местние разборки не связанные с политикой или провокация с целью обвинить власти. 

Объективно говоря, главстерх - последний, кому было бы выгодно убийство оппозиционного политика в такой близости от Кремля. Могли убить из-за бабы или какие-то денежные разборки (взял бабки - кинул на бабки), а всех собак повесят на кремлевцев.

Плюс из-за принадлежности бабенки к "дружественному" государству еще и украинский след всплывёт. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агата Кристи прям какая - то  )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Бабы, бабки. Чистая провокация. Хотя, как говорил какой-то американский экономист:"О чем бы люди не говорили, всегда заканчивают деньгами". Точно бабки, но только не в прямом смысле, а с некоторым прицелом на будущее.

Как это все дешево... Без изюминки...

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@subwoofer-marantz,ну это да. Все мы-то только люди...
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка как на заказ: труп на фоне Кремля...

Склоняюсь к версии, что кудрявый хотел принять участие в переделе власти и собственности в Ярославле. Правильным пацам не понравилось...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lifenews опубликовали видео на котором видно возможный автомобиль убийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый мужик был... Земля ему пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ж.... Фамилия у всех на слуху. Это не рядовой политик. Причем под стенами кремля.

 

Хотели бы убить за бабки или бизнеса - не думаю что рядом с кремлем стреляли бы. Да еще эта 23 летняя модель.....

 

Политика 100%

 

 

 

З.ы. и еще.... Вот такие правоохранитеолные органы. Почти в кремое убили человека. И никто ничего не видел и не слышал. Странности....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, он, думаю, считал себя видным политическим деятелем, оппозиционером, а Вы просто " красивый мужик"... Эх, расстроился бы.

P.S. Человек, а мужчина особенно, должен быть красив делами. Ну как мне кажется.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,дело не в том в каком месте убили,а сама персона убитого...28 февраля перед протестным маршем...Провокация 100%.Теперь МВД,ФСБ и т.д. носом будут землю рыть,но раскроют убийство...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он, думаю, считал себя видным политическим деятелем, оппозиционером, а Вы просто " красивый мужик"... Эх, расстроился бы.

Ну что же делать...Мне он запомнился именно как один из самых эффектных внешне политических мужей

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...считал себя видным политическим деятелем, оппозиционером, а Вы просто " красивый мужик"... Эх, расстроился бы.

P.S. Человек, а мужчина особенно, должен быть красив делами.

Быть выкинутым из российской номенклатуры за профнепригодность - очень хорошо характеризует успешность покойного как политического деятеля.

Р.С. Как минимум одно хорошее дело он сделал на Земле - дочку хорошенькую родил на свет божий.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думую, что все уже нарыли. Теперь подумают под каким соусом возмущенной и не очень общественности подать.

Кстати, на ходу стреляли? Один прямо в сердце. Профи. И гражданку Украины не тронули.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×