Перейти к содержанию
Авторизация  
Чернова Алена

ребенок хочет общаться с животными

Рекомендуемые сообщения

Африканские улитки Ваш выход! У меня есть)) говорят не аллергенны, более того слизью Фулик лечат кожные проявления  и расчесаные места. Совершенно беспроблемные существа, покормишь хорошо, не покормишь спят. Ни капельки не пахнут! В общем идеальные "животные" :D Просто многие их не любят из-за внешнего вида и типа склизкие, но наши Архахатины совсем не склизкие, моя младшая их обожает, вырастила их до размера ладони взрослого человека )))  Я раньше и сама к ним относилась не очень, а теперь спокойно.

ПыСы: У подруги дочь страшный аллергик с рождения, так у них жили и она сама о них заботилась, все было ОК!


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллергия может быть на слюну.

и на перхоть ))) ( я серьёзно)

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на перхоть ))) ( я серьёзно)

Сама шерсть не представляет особой опасности в виде аллергена, А вот "перхоть", если точнее - аллергия на клетки эпителия. И на это, в первую очередь, аллергия от животных в ряде эпителий-слюна-моча. Вызывает поражение органов дыхания с проявлением бронхиальной астмы. Доходит до атопического дерматита.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - аллергик с 20-летним стажем, и организм через 20 минут безотказно выдавал вердикт в незнакомом доме: здесь живет кошка, просто сейчас она на прогулке. Со временем перечень аллергенов расширялся: книжная пыль, пыльца, мед. Однажды скорая мчалась с мигалкой, был серьезный приступ аллергии. И все это длилось до тех пор, пока ( и это может показаться странным) не отошел почти юношеский максимализм с претензиями к нашему миру. Начиталась философских трудов :D , и неожиданно аллергия прошла сама собой. Ее уж нет 7-8 лет. Уже позже прочла, что так оно и есть. Уже почти три года занимаюсь бездомными животными, часами нахожусь в их скоплении, да и дома подобрыши вечером прямо в лицо лезут:"Ну даваааай общаться". Так что проблема с аллергией лежит в глубине нас самих. А вот это пишут специалисты: (см вложение) И по опыту мне полностью приходится с ними согласиться :???:

Аллергия.docx

Изменено пользователем МАРТЪ
  • Нравится 6

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из личного опыта:)


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сдавали на аллергены анализы, но выявлено было очень много (особенно еда, пыль, грибки и плесень, клещи), но на животных, например, на кошек не выявлено! ПОКА! (у меня тоже до 12 лет не было ни на кого аллергии) При всем этом у ребенка ни разу не замечала реакции на продукты питания, или цветение трав. Поэтому пришла к выводу, что в таком возрасте анализы не очень информативны, постоянно может меняться показатель, нам сама врач так сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мучались, как мы себе думали от аллергии, сдавали анализы, безуспешно лечились.

Попали к гомеопату, оказалось стафилококк и что-ещё, уже не помню.

За 2-3 месяца мой "аллергик" выздоровел, потом ещё месяца 4 закрепляли результат.

Попробуйте сходить к гомеопату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наяда,

а у какого гомеопата вы были?

 

можно координаты? 

 

это аппаратная гомеопатия?    вы шли по отзывам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наяда,

а у какого гомеопата вы были?

 

можно координаты? 

 

это аппаратная гомеопатия?    вы шли по отзывам?

К гомеопату попала случайно. Хотя уже понимала, что надо попробовать гомеопатию.

Читала, что надо идти к классическому, пока читала отзывы запуталась в выборе. В результате попали чисто случайно.

Наблюдались с ребёнком в центре нетрадиционной медицины Москвы у одного специалиста, и он увидев нашу "аллергию" посоветовал зайти к их гомеопату в соседнюю дверь.

Мы были у гомеопата, который использует при диагностике метод Фолля.

Когда пришли на приём смутило всё, и возраст врача,и аппарат Фолля. Всё не соответствовало моему представлению к

какому гомеопату можно вести ребёнка. Но нам помогло. Примерно на 10 день приёма горошинок начались чудеса.

К сожалению координаты дать не могу. Мед. центр не существует.

Поискала врача по фамилии, не нашла. Может не правильно запомнила.

Прошло лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё могу добавить, что детям гомеопатия помогает быстрее и лучше.

При приёме горошинок обязательно соблюдать диету, а иначе не ищите гомеопатов и не тратьте деньги.

Приём значительно дороже, чем у любого мед.специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×