Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия 7. Хорошо в колхозе нашем, мы не сеем и не пашем!

Рекомендуемые сообщения

* обиделся на Марусю*

* спрятал руки в рукава*

Мне дядя Захар сказал буковки у тёти учить, а не балалайку!

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, иди Раечке петушка предложи )))

Она сегодня не в состоянии буквами заниматься ))) )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,т.е. у меня конфеты тырит,а потом девкам деревенским раздает?

Вот мозгов нет,а все туда же....баланс сводить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаво?

0_d5a86_8c63fbe7_L.jpg


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит укоризненно на девушек, качает головой, поворачивается и понуро бредёт в сторону ковша большой медведицы*

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит укоризненно на девушек, качает головой, поворачивается и понуро бредёт в сторону ковша большой медведицы*

совсем сбрендил....Господи,как же его жалко...Как он вообще живет?

*Достала платок,вытерла набежавшие слезы*

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем сбрендил....Господи,как же его жалко...Как он вообще живет?

*Достала платок,вытерла набежавшие слезы*

Да это его штырит от просрочки из твоего магазина

)))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это его штырит от просрочки из твоего магазина

)))

нет у меня просрочки,нету!!!!Я всегда всем свежим торгую....Ни одной жалобы ещё не было...Ему агроном что-то дает,вот его и штырит...Семечки-семечки,траву ещё какую-нибудь выдает...Кто знает чем он там середину поля засеивает....Все самое дорогое у меня в магазине покупает,а откуда деньги?На его маленькую зарплату так не разгуляешься...Третьего дня купил у меня коньяк за 3000 рублей 0,5-4 года стоял,нафиг никому нужен не был,не по карману,а этот пришел и купил.Вот точно чем-то приторговывает.В город ездит каждые 2 дня....А зачем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот точно чем-то приторговывает.В город ездит каждые 2 дня....А зачем?

 

Вот же любопытная ты Анфиска! В город езжу не торговать, а есть дела и поинтересней! ;)  На вас то деревенских клуш и смотреть то скушно, только и умеете что семечки лузгать да на заваленке косточки всем перемывать, а вот с городскими то мне, интелехенту, всегда есть о чем поговорить! :P

post-4479-0-89646300-1425205756_thumb.png


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мы тут решили у тебя в сельпо ревизию провести. Сходится тама дебит с крЕдитом?  Так что готовь поляну!

И что то давно Захара Ивановича не видно.... говорят он первый день весны отмечает и пошел с Маруськой в лес птичек слушать. Эх Захар....

 

post-4479-0-45160200-1425206230_thumb.jpg

post-4479-0-73381800-1425207975_thumb.jpg

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,я тебе ревизию проведу *грозит кулаком*,я тебе сейчас такую ревизию проведу,что в город ещё век ездить не захочется интелеХт свой демонстрировать... :n02: Ты агроном?Вот и иди свои семена перебирай,нечего в продукты лезть,у меня и без тебя руководство есть,которое инвентаризацию проводит и у меня всё в порядке с дебетом и кредитом...

Это тебе надо в амбулаторию сходить осле своих похождений проверится,а то мож притащил из городу каку гадость,девок попортишь.Во!

Захар Иваныч!Захар Иваныч! Чего ваш агроном мне тута угрожает!Посевная на носу,а он чего удумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захар Иваныч!Захар Иваныч!

 

Тут ведь как, хочешь найти Захара - ищи Маруську. Совсем задурила голову мужику, вертихвостка. Колхозные дела совсем забросил, надо как то спасать председателя. Предлагаю собрать колхозное собрание и пропесочить их обоих!!

post-4479-0-90440900-1425209839_thumb.jpg

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только седня Захар вспомнил, что скоро в колхозе посевная... :( У него то посевная давно идет! )))

post-4479-0-10216700-1425210130_thumb.jpg

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий год у нас в колхозе Ферма утепляется, А коровы на морозе Спортом занимаются. Мы название колхоза Поменяли летом. Был колхоз наш «Светлый путь», Теперь «Конец света»!

 

 

20_04.jpg

 

Мы - из тридевятого царства, люди не местные. Искали Светлый путь, но при выходе из Москвы снова попали в Конец света.

 

RTR30HPB.jpg

 

Документов у нас нет. Да и что мы им удостоверять будем? Ни личности, ни наличности. Примите нас в колхоз, сразу богатыми станете. Богатый - это кто? Кто работников имеет, а сам не пашет. А мы работать только и умеем, значит, мы - работники. Хотите, ваш коровник утеплим? Нам бы только день простоять да ночь продержаться. А места мы много не займём, сами ляжем на лавочку, а мешки с рублями - под лавочку.

 

ce0b6a023ab50de02f6c11893ee9f23e.jpg

 

Денег у нас много. Нам сказали, что если мы мешками будем увозить ваши рубли, то курс рубля поднимется. Вот мы и набрали полные сумки.

 

5-2.jpg

 

Нам работа нужна, не конкурсная. Мы пахать можем, а сеять доброе не умеем, потому в мафию пришли. Примите? Мы вам коровник деньгами обклеим. Люди мы мирные, коровам вреда не принесём, а с нами им теплее будет. bjbyggemandbob3.gif

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как главный бухгалтер данного колхоза, говорю - денег нет.

Да и куда вас 500 человек селить то? Но последнее слово за председателем. Захар Иваныч,иди сюда, к нам гости пожаловали


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×