Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv-Lana

Куда отдать ребенка (нач. классы).

Рекомендуемые сообщения

реклама детектед! 

 

нафиг-нафиг  платные начальные школы.

А Тарасовская, мелькающая практически в каждом посте - это не реклама? :-) Я не рекламировала. Если бы написала "в одной из частных школ" - стали бы все равно задавать вопросы - в какой именно... Так что это была не реклама. За рекламу деньги платят, а мне не приплачивают за это  :-)

И там не только начальная школа была. Все 11 классов представлены были на тот момент. И собирались провести там все 11 лет... Как сейчас там обстоят дела - не знаю. За все время учебы сына в другом месте никто из знакомых там так и не учился. Но собеседование в Елисе и Тарасовке - это как на разных планетах побывали. Про последнюю даже и вспоминать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Тарасовская, мелькающая практически в каждом посте - это не реклама? :-)

судя по постам - это антиреклама )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы учимся, и что моя дочь тупая не могу сказать,да и про других детей посмотрите результаты олимпиады хотя бы только что прошла Умники и Умницы почему это у "Тарасовки" у детей хорошие результаты?Наверное Ф.Г.  вступил в сговор со всем пушкинским районом.Педагог у на очень хороший,раньше работала в Посаде в математической гимназии,переехала в Пушкино,второго класса педагог с 9 школы,очень сильная...........Незнаю кто перед кем прогибается,пока родители перед педагогами.Английский Алдонина из 8 школы ведет,тоже хороший педагог.Весь педагогический состав квалифицированный,и в полном составе,в отличии от школ где вообще не хватает педагогов,либо замены постоянные..........

 

Ради интереса полезла посмотреть результаты олимпиады. да, среди вашей школы есть призеры, но они есть и среди других школ. Так что результаты у

этой школы не сильно лучше, чем у каких то других. А если так рассуждать, то и уровень значит не намного сильнее.

Сразу оговорюсь, что я учусь в другой школе, на эту никоим боком не смотрю. Просто ради любопытства. Отметила что больше чем по другим, призеров по англ. Наверное это не плохо. А мы по английскому что то не олимпиадились.... или болели....каквсегда))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса полезла посмотреть результаты олимпиады. да, среди вашей школы есть призеры, но они есть и среди других школ. Так что результаты у

этой школы не сильно лучше, чем у каких то других. А если так рассуждать, то и уровень значит не намного сильнее.

Сразу оговорюсь, что я учусь в другой школе, на эту никоим боком не смотрю. Просто ради любопытства. Отметила что больше чем по другим, призеров по англ. Наверное это не плохо. А мы по английскому что то не олимпиадились.... или болели....каквсегда ))))

Так никто и не утверждает, что гимназия сильнее каких-либо школ! Просто здесь оч. многие именно утверждают что АцтоЙ фактически. Собственно именно поэтому и вступили с ними в полемику.

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса полезла посмотреть результаты олимпиады. да, среди вашей школы есть призеры, но они есть и среди других школ. Так что результаты у

этой школы не сильно лучше, чем у каких то других. А если так рассуждать, то и уровень значит не намного сильнее.

Сразу оговорюсь, что я учусь в другой школе, на эту никоим боком не смотрю. Просто ради любопытства. Отметила что больше чем по другим, призеров по англ. Наверное это не плохо. А мы по английскому что то не олимпиадились.... или болели....каквсегда ))))

а где такую статистику посмотреть можно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mad_Panda,где посмотреть статистику? Мой в англ. участвовал

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началку наберите в поисковике пушкино олимпиада умники и умницы.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BONI,набрала..выводит на сайт школы 3. И результаты прошлого года.

 

У нас олимпиада по инглишу проходила в началке 8-й школы. Там со всех школ детки были.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лицей в строителе - там домов понастроили и еще строят . а школа не такая уж большая . так что делайте выводы . хотя мне школа очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про лицей в строителе - там домов понастроили и еще строят . а школа не такая уж большая . так что делайте выводы . хотя мне школа очень нравится

да я об этом уже думала! попасть-то пол дела, а вот количество народу, может случиться и вторая смена...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки! Я не много не по теме, но думаю мамам дошколят будет интересно тоже. Вопрос такой мамы учеников нач.классов школ №2 и №4, скажите если знаете, какие программы образования в нач. классах, есть ли продленка и 2 смена с какого класса. Буду МЕГА благодарна :n04:  :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки! Я не много не по теме, но думаю мамам дошколят будет интересно тоже. Вопрос такой мамы учеников нач.классов школ №2 и №4, скажите если знаете, какие программы образования в нач. классах, есть ли продленка и 2 смена с какого класса. Буду МЕГА благодарна :n04:  :!!!:

ПРо программу ответила ВАм в теме про 2 школу. Продленка есть, 2 смена только в обычных классах со-второго класса. НО! В мае начинают строить новое здание, после его постройки обещают что 2-й смены не будет, а там кто знает...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, по ссылке попробуйте http://rmo-msk.ru/predmetnaya-olimpiada-umniki-i-umnitcy

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началку наберите в поисковике пушкино олимпиада умники и умницы.

там без поллитры не найти))) Я тоже всю голову сломала пока поняла как искать))))

Если еще надо

http://rmo-msk.ru/predmetnaya-olimpiada-umniki-i-umnitcy


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×