Перейти к содержанию
Ultra

Солярии


Рекомендуемые сообщения

смит, да не вредно это, не вредно. Еще раз напомню про солярий на западной стороне: Заводская 9, здание завода ПЭМЗ. Вертикальный солярий, работает с 10.00 до 20.00. Минута - 13 рублей, лампы свежие! Информация по тел. 8-903-598-54-32.


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был я в этом солярии 10 минут Результата 0.Лампы старые как и везде почти в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dream , может пообщаемся в ПМ? Еще раз повторяю у нас НОВЫЙ солярий и на данный момент 300 из 800 часов отработки ресурса ламп (если это об чем-то говорит). Вся документация есть. Хотелось бы узнать поточнее кто Вы, т.к. новеньким клиентам обычно советуем с 5 минут начать, именно, чтобы не обгорели, а постоянных всех знаю. В других соляриях за 10 минут вы обгораете?


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось полтора месяца до открытия в Пушкино профессиональной студии загара. У каждого желающего есть отличная возможность поучавствовать в формировании цен, списка услуг этой студии. Самые активные участники будут премированы бесплатным загаром и (или) отличной работой в студии.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

а где в Пушкино солярий.где мужчины ходят. я тут зашел в победу с разбегу.ну думаю ..ну вот сейчас... а там одни дамы( ощущение ,что зашел в женскую баню,по не знаю). так и ушел типа сказав..не туда попал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в Пушкино солярий.где мужчины ходят. я тут зашел в победу с разбегу.ну думаю ..ну вот сейчас... а там одни дамы( ощущение ,что зашел в женскую баню,по не знаю). так и ушел типа сказав..не туда попал(((

Это не реально, чтобы в солярии не было женщин:plach: Но если Вы заранее запишитесь и придете вовремя в солярий, в котором не одна и не две кабинки, то контакты с женщинами можно свести к минимуму.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

pesochek а где такие солярии??? Я не против контактов с женщинам:plach: но не там..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pesochek а где такие солярии??? Я не против контактов с женщинам:plach: но не там..

:)

На этой странице

 

Пока могу сказать, что расположен он будет в самом центре города, в районе Советской площади.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dream , может пообщаемся в ПМ? Еще раз повторяю у нас НОВЫЙ солярий и на данный момент 300 из 800 часов отработки ресурса ламп (если это об чем-то говорит). Вся документация есть. Хотелось бы узнать поточнее кто Вы, т.к. новеньким клиентам обычно советуем с 5 минут начать, именно, чтобы не обгорели, а постоянных всех знаю. В других соляриях за 10 минут вы обгораете?

Незнаю что там у вас за лампы конечно.но ,что загорал ,что не загорал результата небыло..Я НОВЕНЬКИЙ КЛИЕНТ только в вашем солярии был.ПО ПОВОДУ НАРАБОТКИ ЛАМП ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ.В ИНЕТЕ КУЧА ИНФОРМАЦИИ ПО СОЛЯРИЯМ.Хожу часто знаю почти все солярии в ПУШКИНО.Не буду описывать тут про всех.Хочу сказать что на чехова(не реклама) пока ,что один из лучших.ТАК ЖЕ 10 МИНУТ НО результат очевиден.

(ВСЕ выше сказанное не в обиду вам.)ГОВОРЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ. Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. спорить собственно не о чем. Клиент всегда прав ;) У каждого свои ощущения, хотя.. такие я слышу редко и как правило среди новичков которые хотят чудес после первого сеанса. А можно полюбопытствовать сколько стоит 10 минут на Чехова?


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки... Не ходите в солярии...Вредно это!

ВЫ НАМ И ТАКИЕ НРАВИТЕСЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Ходите в солярий это красиво..только потом не войте..что-то у меня кожа быстро состраливась. За все приходится расплачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dream , может пообщаемся в ПМ? Еще раз повторяю у нас НОВЫЙ солярий и на данный момент 300 из 800 часов отработки ресурса ламп (если это об чем-то говорит). Вся документация есть. Хотелось бы узнать поточнее кто Вы, т.к. новеньким клиентам обычно советуем с 5 минут начать, именно, чтобы не обгорели, а постоянных всех знаю. В других соляриях за 10 минут вы обгораете?

Незнаю что там у вас за лампы конечно.но ,что загорал ,что не загорал результата небыло..Я НОВЕНЬКИЙ КЛИЕНТ только в вашем солярии был.ПО ПОВОДУ НАРАБОТКИ ЛАМП ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ.В ИНЕТЕ КУЧА ИНФОРМАЦИИ ПО СОЛЯРИЯМ.Хожу часто знаю почти все солярии в ПУШКИНО.Не буду описывать тут про всех.Хочу сказать что на чехова(не реклама) пока ,что один из лучших.ТАК ЖЕ 10 МИНУТ НО результат очевиден.

(ВСЕ выше сказанное не в обиду вам.)ГОВОРЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ. Удачи...

Согласен. На сегодняшний день, на Чехова - лучший солярий, по нескольким субъективным признакам.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солярий в здании Пушкинских бань на Писаревском проезде.

10 руб. минута.Горизонтальный, новый, турбо.


РАЗРУХА НЕ В ЛИФТАХ А В ГОЛОВАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×