Перейти к содержанию
Авторизация  
natali50

собираем, вин-вита Виноград -дарующий жизнь,а также в наличие есть Концентрат чайного гриба "Комбуча"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я Наталья (ко мне можно на ты)

Продолжаю закупку организатора
Светлана80 старая тема тут закупка открыта с разрешение Санни

b0ab04cdb2ac.jpgimage1.png




Основные свойства:
*Очищает и укрепляет стенки сосудов
*Мощнейший антиоксидант
*На 50% снижает стресс
*Улучшает зрение
*Эффективное средство для нормализации гемоглобина
*Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
*Лучшее средство от похмелья
*80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
*Замедляет процессы старения
*Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
*Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы


Не содержит спирт, сахар и консерванты, а потому разрешен к употреблению и взрослым и детям от 2 лет!
«Ви*н-Ви*ту» можно добавлять в чай, компот, кисель, сок и просто воду.


сайт http://vin-vita.ru/




 Уважаемые УЗ,изменение цен!!!

0.5 теперь 410
1.0 теперь 820 

 


новинка



Концентрат чайного гриба "Комбуча"




kombukcha_tmb.jpgцена за 0.50л-380р(есть в наличие)

 

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА
 

Чайный гриб обладает следующими полезными свойствами:
* улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта и нормализует кислотность желудка;
* восстанавливает микрофлору кишечника;
* применяется при хроническом энтероколита;
* помогает в излечении при дизентерии, дифтерии и дисбактериозе;
* помогает при брюшном тифе и туберкулёзе;
* помогает при заболеваниях желчного пузыря и печени;
* эффективен при скарлатине;
* борется с запорами;
* помогает при геморрое;
* применяется при различных заболеваниях носа, гайморите и насморке;
* используется при ангине и тонзиллите;
* помогает при почечно-каменной болезни;
* нормализует работу центральной нервной системы, снимает сильные неврологические головные боли;
* помогает бороться с бессонницей;
* применяется при заболеваниях дёсен;
* нормализует артериальное давление;
* нормализует уровень холестерина в крови;
* оказывает обще-оздоравливающее и омолаживающее действие;
* хорош при аллергии;
* лечит и даёт облегчение обшего состояния при ожогах;
* понижает артериальное давление у больных гипертонией.
* полезен при глазных инфекциях и конъюнктивите;
* способствует снижению избыточного веса;
* снимает похмельный синдром.


заказ оформляем так:

Пишем объём и кол-во шт


Условия закупки:

-Прежде чем сделать заказ,читайте правила СП
ЧС не работаю!!!
-Выкупаю на свои
-Минималка 10 000
-Орг 15%
-встречи Победа (будни вечер,выходные утро.вечер)
-самовывоз Пушкино Тургенева
-после стопа отказываться нельзя!!!!!
-координаты(ФИ+тел) мне в личку

 



Добро пожаловать




981066987.gif

Изменено пользователем natali50
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации:

Рекомендовано в курортно-санаторных учреждения!

Вин-Вита»имеет кисло-терпкий вкус и не содержит сахаров - мед или сахар добавлять по вкусу.

В «Вин-Вите»отсутствуют спирт и консерванты, поэтому, после вскрытия, флакон желательно хранить в темном и прохладном месте.

"Вин-Виту" можно и полезно употреблять длительно, поскольку при этом накапливается ее оздоровительно-профилактическое действие.

Противопоказаний не выявлено. Возможна индивидуальная непереносимость к продуктам переработки винограда.

Способ применения

В лечебно-профилактических целях «Вин-Вита» взрослым следует принимать ежедневно 2-3 раза в день по 1 ст. ложке (разбавленной в 100 г чая, воды, сока или любого другого безалкогольного напитка), для детей от 2-х до 5 лет разовая доза приема «Вин-Виты» - 1 ч. ложка. Курс приема «Вин-Вита» по такой схеме должен составлять не менее 12-14 дней (для 14-дневного лечебно-профилактического курса потребуется примерно 0,5 л «Вин-Вита»). При необходимости оздоровительный курс приема «Вин-Вита» можно повторять 3-4 раза в год (оптимальная рекомендуемая продолжительность курса приема данного препарата – 1-1,5 месяца).

При желании в разбавленный концентрат «Вин-Вита» перед употреблением можно добавить сахар, мед или фруктовый сироп.

При гриппе, ОРВИ или ОРЗ вышеуказанную разовую дозу приема «Вин-Вита» можно увеличить в 2 раза.

«Вин-Вита» в детском питании. Безалкогольный продукт «Вин-Вита», богатый необходимыми для растущего организма витаминами и минеральными веществами, способствующий повышению иммунитета, улучшению памяти и умственных способностей, а также нормализующий психоэмоциональную возбудимость ребенка, может находить успешном применение в рационе питания школьников и детей дошкольного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Мне 1 л*2 шт. пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ

3 штук по 0,5 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день.

 

мне пожалуйста, 4 по 0.5 л,

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,мне 1шт 0,5л


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nusha82
      Доброго времени суток, я Аня
      закупка открыта с разрешения verdy154
       
       
      Приглашаю в закупку шикарных нарядов для наших принцесс по очень хорошим ценам!!!

      Предлагаю заранее начать готовиться к утренникам и предстоящим праздникам,  будет ажиотаж, и сроки поставок будут увеличивать, наличия такого , как сейчас ,не будет

      выбираем на сайте

      оптовые цены на сайте под паролем

      Замеры моделей и состав смотрите в описание каждой модели
       
      ОТ СЕБЯ СКАЖУ- СОБИРАЮ ТРЕТИЙ ВЫКУП, ПЛАТЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕСТВУЮТ ОПИСАНИЮ И ФОТО

      заказ оставляйте в теме- ССЫЛКА, АРТИКУЛ,НАИМЕНОВАНИЕ, ЦВЕТ, РАЗМЕР( доступные для заказа размеры есть рядом с каждой моделью), ЦЕНА +ЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ


      условия
      с ч/с не работаю
      заказы от новичков принимаю по предоплате , либо поручительству организаторов, модераторов
      минимальная сумма 15000, если набираем на 30000, будет бесплатной доставка!
      сбор без рядов
      выкупаю на свои
      орг 16% + доставка из Питера
      после стопа отказы не принимаю
      доставка будет из Питера- поэтому какое то время после стопа нужно будет подождать
      брак не меняю- поставщик в Питере
      встречи- Пушкино( тургенева 24  будни вечер, или выходной- вечер)
      встречи Мытищи- Леонидовка, храм
      само вывоз из ПВЗ на тургенева только оплаченные заказы http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/
      само вывоз из Королёва
    • От natali50
      Всем доброго времени суток  
      меня зовут Наташа,(ко мне на ты)
      Я очень рада видеть Вас в нашей закупке. закупка открыта с разрешение Сандра       Сайт http://bruclean.ru/ (цена розница) Оптовые цены https://yadi.sk/i/209IiZb13S79tX       Условия закупки -С Черным списком не работаю! -Выкупаю на свои -Минималка 6.000 -Орг 12%+ТК делим пропорционально заказу УЗ  -Без рядов- -Будем собирать совместно с форумом Мытищи -Кто не участвовал в моих закупках ранее-просьба присылать свои координаты в личку -Встречи в выходные и в будни (место встречи в рассылке..!!! ) -Забрать свои заказы в течении 7 дней , далее хранение согласно правилам СП 0.5% от суммы /день  -Самовывоз Пушкино   Как сделать заказ: Выбираем с сайта. Пишем раздел (например MiGel 7, или MiGel Pro), наименование (копируем с прайса) цена и количество. Цены опт на сентябрь смотрим в прикреплении:   Предлагаю закупить средства для чистки, уборки, мытья посуды нового отечественного бренда.   Отличия предлагаемой продукции от обычной бытовой химии     Инновация

      Данная продукция официально признана Инновационной и включена в реестр инновационной продукции, рекомендуемой к применению в Российской Федерации под номером 259.

      Высокая биоразлагаемость

      Биоразлагаемость наших средств составляет порядка 95% за первые три дня. В составе наших ПЭТ-флаконов применяют более быстро разлагаемое сырье.

      Абсолютно чисто

      Микрогели обеспечивают такую эффективность очистки, на которую не способны существующие реагенты.

      Пока существуют 2 линейки продукции:       MiGel 7 - Это безопасные средства для ежедневного поддержания чистоты в вашем доме   7 - значит PH 7, как кожа рук - гипоалрегенно уникальные составы для основе МикроГелей высокое качество безопасны для детей и животных безопасны для окружающей среды биоразлагаемые (включая упаковку) не требует смывания   Migel Prо - это профессиональные средства для удаления сложных загрязнений     Уникальные составы для основе МикроГелей высокое качество сильные и активные в составе органические кислоты или щелочи после использования требуют смывания биоразлагаемые (включая упаковку) безопасны для окружающей среды         
    • От Ackorbinka
      Закупка открыта с разрешения модератора Сандра.
       
      Статус закупки: ЗАКРЫТА ДО АВГУСТА
       
       
      Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
       
       

       
      Предлагаю Вашему вниманию закупку современной, практичной и комфортной верхней одежды.
       
                                   
       
       
      Модели маломерки
       
       
       
      Посмотреть весь ассортимент и выбрать можно ТУТ
       
       
      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор  -  15% 
      3. Минималка  30 000. Сбор поштучно.
      4. Оптовые цены в прикрепленных файлах.         
      5. После СТОПа не выписываю.
      6. На встречах деньги в конвертах без сдачи. на конверте ник и сумма.
      7. Встречи: Пушкино будн.+вых.(Победа, Алми(Дзержинец)). Возможен курьер по Пушкино.Самовывоз по договоренности.
      8. Заказ пишем в теме.(артикул, размер, цвет, цена)
      9. Свои координаты (ФИО,ник, телефоны) на почту: ackorbinka123@yandex.ru   
       
      Мой телефон 8964пять3четыре8пять5пять
       
      Закупку собираю на нескольких сайтах.
       
      Всем удачных покупок   
      Прайс-лист женская осень-зима 2015 от 25.11.15.xls
      Прайс-лист мужская осень-зима 2015 от 25.11.15.xlsx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×