Перейти к содержанию
Авторизация  
Баба Шура

Где в Пушкино купить украшения.

Рекомендуемые сообщения

А вообще...Я люблю на ювелирную выставку ездить. Последний раз была на ВВЦ. Вот там реально дешевле. http://www.jewer.ru/

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Вот там реально дешевле.

 

вот главное что качество еще..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Янтарь чем не нравится? У меня все последнее золото оттуда, кроме обручалки

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот главное что качество еще..

Не совсем поняла про качество...Ты сомневаешься в качестве на выставке? Или наоборот считаешь, что там точно качественные  изделия?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@~Ириска~,согласна не так написала...про выставку не знаю.имела ввиду хорошо бы знать про качество

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ни чего плохого сказать не могу. Там выставляются фабрики. Якутия, Питер, Костромы много. Есть даже иностранные производители. Такииииие произведения искусств привозят!!! Я туда как в музей )))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

произведения искусств привозят
Да,  произведения.... но и ценник соответствующий. Ходила я там как-то, окусывалась на одни серьги, но всё таки решила, что носить я их не буду, а "повешу в рамочке", так что не надо он мне.

 

А вот в Янтаре как-то покупала пару раз серьги и неудачно. Они оказались с каким-то спец.покрытием, а у меня от него уши загноились. Теперь только на заказ делаю
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma Kuutar

А вот в Янтаре как-то покупала пару раз серьги и неудачно. Они оказались с каким-то спец.покрытием, а у меня от него уши загноились. Теперь только на заказ делаю

 

 

 

А где заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Баба Шура, знакомый у меня есть, ювелир.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в тему ли.но интересно

 

в прошлом году приезжала к нам за щенком тётя из Магадана.Навезла крабов огромных,икры,всё такое.денег у тёти мама не горюй.А я глаз не могла отвести от её ушей,смотрела и не понимала что за серьги у неё в ушах ,оч необычной формы,жёлтого золота,(я только  его ношу, красное не люблю вообще.)ну вообщем я всё ж не выдержала попросилась посмотреть поближе))прикиньте,самородки ))).Таак клёёва!ну вот обещала мне купить..пока жду фотки.У нас грит она ,этого не  то что много, но достаточно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в тему ли.но интересно

 

в прошлом году приезжала к нам за щенком тётя из Магадана.Навезла крабов огромных,икры,всё такое.денег у тёти мама не горюй.А я глаз не могла отвести от её ушей,смотрела и не понимала что за серьги у неё в ушах ,жёлтого золота,(я только  его ношу, красное не люблю вообще.)ну вообщем я всё ж не выдержала попросилась посмотреть поближе))прикиньте,самородки ))).Таак клёёва!ну вот обещала мне купить..пока жду фотки.У нас грит она ,этого не  то что много, но достаточно.

Самородки это круто...наверное :D , но тут хоть тётенька...а вот помнитцо в молодости, был у меня головокружительный рОман с дамой приятной во всех отношениях :rolleyes:  и к тому же главным бухгалтером одной из структур РосАлмазЗолото )))

Как-то раз зашёл на "огонёк" к ним в офис, а там типа совещание начальников приисков :blink:

Вот где "все пальцы в гайках" и на шее золотые слитки по полкило :o  :o  :o  плюс к этому шубы в пол и папахи из баргузина...этта вааще скажу я вам феерична )))

 

ab3e73b552.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, простите что не по теме, не могу не отметить. Работала в структуре, связанной с приисками не то чтобы тесно, а ну очень тесно - земли лесные через нас арендовали, мы были департаментом лесного хозяйства. А было дело на дальнем Дальнем Востоке, где простите приисков этих - как камушков на земле, ну может чуть поменьше. Так там среди директоров было высшим шиком одеваться как можно проще и скромнее. И к нам на аукционы по аренде в областной центр приезжали они, такое ощущение, что вот только из рудника вылезли, и руки даже не вытерли. Правда - в жизнь скажешь. Но вот машины - да, у каждого такие, что закачаешься. А директор одного из крупнейших приисков тех мест, имел невинное хобби - собирал редкие машины. У него в гараже даже роллс-ройс стоял... по деревне на нем не катался, в гараже за рулем сидел, бибикал, потом мыл-полировал и закрывал. вот такие забавные люди)))

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×