Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Шо за зверь, кто в курсе?

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил рекламу TV и интернета.

 

post-10625-0-33471900-1424279707_thumb.jpg

 

Кто - нибудь в курсе, что за провайдер такой загадочный?

А может это вражеская пропаганда и в ФСБ сигналить пора :D ?

 

K_WP-EVIYBA.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь в курсе, что за провайдер такой загадочный?

Судя по названию ТВ-пакетов, похоже на ростелеком.

Да и оптику вроде только они тянут по квартирам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Ну, дырок они под кабеля насверлили и установили трубы в которых я так понимаю оптику прокладывать собираются.

Посмотрим, что дальше будет...я бы с удовольствием соскочил с Пушкино телеком, но трабл в том, что пока только они предоставляют возможность, независимо от всяких приблуд смотреть 3-4 телевизора в квартире.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper полностью согласен.Ждал их 3 недели,при этом заявка на подключение два раза была у них в статусе выполнено.Договор не подписывал,просто пришел мастер и подключил,бросил два экз договора и ушел ))))

Кстате про Васю из Пушкино на самом деле есть сей факт.Живет со мной по соседству начальник тех отдела пушкинского Ростелекома ,зовут Василий ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по названию ТВ-пакетов, похоже на ростелеком.

Да и оптику вроде только они тянут по квартирам...

Давно реклама эта гуляет по области. Похоже на Ростелеком, только это не они сами, а какие то "криворукие" агенты-подрядчики так себя рекламируют. Видимо сделать нормальную рекламную листовку ума не хватает...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Ну, дырок они под кабеля насверлили и установили трубы в которых я так понимаю оптику прокладывать собираются.

Посмотрим, что дальше будет...я бы с удовольствием соскочил с Пушкино телеком, но трабл в том, что пока только они предоставляют возможность, независимо от всяких приблуд смотреть 3-4 телевизора в квартире.

 

У нас 5 лет назад насверлили этих дырок и установили трубы ...и ВСЕ!!! на этом все скончалось!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×