Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Отзывы Эксклюзивная Женская одежда "ТД Саломея"стандартных и больших размеров нестандартных фигур от Российского произв-теля

Рекомендуемые сообщения

Здесь отзывы

 

Тема здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99049-stop-2002-ekskliuzivnaia-zhenskaia-odezhda-td-salomeia/

 

Ассортимент – это одежда напрямую от производителя

Для производства используются только качественные ткани и фурнитура ведущих производителей Италии, Турции и Индии, что придает одежде более «дорогой» вид и обеспечивает надежное использование на протяжении всего срока носки одежды. Все сырье проходит дополнительную проверку.

Шьется одежда по лекалам, специально разработанным с учетом особенностей фигуры российских женщин.

 

Продается минимальными партиями.

Прежние модели не повторяются \больше их не отшивают\ Только новые!!!

 

Соответствует стандартным размерам \соответствуют российским \

Одежда сидит точно по фигуре

Размеры с  44 до 66  

Модели брюк шьются на рост 174 см, остальная одежда - на рост 165 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Спасибо большое! Все отличного качества и села по размерной сетки! Сестра восторге  :)!

 

 

Галина, выбранное мной платье действительно соответствует # уютные трикотажные платья#
Размер в размер российский!!! Хорошего качества!!! Посадка по фигуре )))  )))  )))) ( которой вроде как нет...)
Посмотрим как поведет себя в носке...
Оч здорово, что модели не повторяются!!!
Спасибо за вашу закупку, приятное знакомство !!!
Обязательно приду ещё!!!

 

 

Галина, здравствуйте! Большое спасибо за блузочки, обе подошли, полностью соответствуют размеру, отличного качества!! Обязательно буду еще заказывать!  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Отзыв: платья мне очень понравились, качество хорошее. Даже не ожидала. Соответствуют размерной сетке. Сделала вот какой вывод: все-таки на женщину после 60 с расплывшейся фигурой надо брать из размерного ряда 52+, а не из 44-52. Там все-таки модели для полненьких девушек. Покупала 52 размер и из того и из другого ряда. Одно великолепно, другое в пристрой.

 

 

@BLAGODA, спасибо  :appl: Платье понравилось, брала как и ношу 44 р-р, подошло идеально.

 

 

Галина, добрый день! Большое спасибо за платье! Очень красивое, качество на высоте, вживую смотрится гораздо эффектнее!!

Обязательно еще буду заказывать!!!  :appl:   :appl:  :appl:   :appl:   :appl:   :appl:  

 

 

Галина!!! Выражаю вам свою сердечную благодарность за закупку вещей столь высокого качества!!!!
Удачи вам и вашим закупкам в наступающем году!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×