Перейти к содержанию
Авторизация  
Папочка

Миша Джемалович против

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к небезызвестным проектам "Лев против", "Стоп жлоб", "Трезвые дворы"? Интересны как отрицательные так и положительные отзывы. Какие эмоции вызывают лидеры проектов и их методы борьбы? Спасибо.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одобряю. люблю смотреть экшн )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё опрос не привязали? сейчас это модно. Также интересно мнение самого ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё опрос не привязали? сейчас это модно. Также интересно мнение самого ТС.

За модой не гонимся, всё по старинке) Я считаю что идея может и правильная но исполнение грубоватое. Помню как в Москве два года назад девчонки меняли конфеты на сигареты. Было весело и все одобряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как в Москве два года назад девчонки меняли конфеты на сигареты. Было весело и все одобряли.

Через люли быстрее доходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жаль ребят молодых, нарвутся ведь когда-нибудь на пулю или нож. Люди разные бывают.http://www.gazeta.ru/auto/video/2015/02/11/aktivistov_stopham_iz_sankt-peterburga_izbili_i_ograbili_.shtml Или уж тогда с ППС или ГИБДД свои рейды устраивали для безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Лев против"

Лев против чего? 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы относитесь к небезызвестным проектам "Лев против", "Стоп жлоб", "Трезвые дворы"? Интересны как отрицательные так и положительные отзывы. Какие эмоции вызывают лидеры проектов и их методы борьбы? Спасибо.

"Лев против" - проект Джемаловича, ничего плохого в реализации не вижу (по-другому до курильщиков не доходит).

"Трезвые дворы" - насколько я знаю, это проект энтузиастов и в реализации ничего плохого не вижу (особенно в Челябинске).

"Стоп жлоб" - впервые тут услышал, посмотрел в Ю-Тубе....по-моему это уже дибилизм. Борьба за то, чтобы все оплачивали парковку!?!? Вот я, например, не согласен с платными парковками в Мск и платными дорогами в РФ, так как это просто обложение население "оброком" - при том, что сам помещик ничего не построил, а просто использует общественное.

 

Есть еще "СтопХам" и "Город грехов" :)

 

Вообще - такими случаями должна заниматься полиция, но у нас не так давно силовиков существенно сократили и планируют еще сократить, зато выделяют деньги на такие вот "общественные организации"  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела про стопжлоб....

в принципе я вообще не одобряю когда к моей частной собственности прикасаются какие то люди. Я не оплатила парковку? Окей. Звоните в службу моспарковки и пусть едут те, кто правомочен. пусть эвакуируют мою машину на штафстоянку, но какого рожна вы со своими бумажками лезете???? кто вы такие и кто вам дал право на то, чтобы клеить что-то на мою машину????

ездят же эти зелененькие машинки, которые контролируют оплату парковки. Вот пусть они останавливаются, убирают, то чем у меня закрыт номер, а не какая то толпа особо одаренных молодых людей. 

Это самосуд, а он у нас насколько я помню не поощряется.

К слову, готова ловить тапки, но я оплачиваю парковку. И кстати, в начале ролика жизнерадостная девушка сообщила что машины там хранились. А теперь в центр приедешь и зашибись сколько места. Может это она в какие то неправильные дни приезжает? И ходят они чморят людей толпами. Оч весело группка из 5 человек побила одного мужика. Откровенная провокация на то, что чел выскочит из машины, защищаяя свою собственность


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне "Вектор движения" нравится, как стопхам, только там судари посолиднее. Стопхам и ЛевПротив правильно вроде всё делают, но уж слииииииишком позерства много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лев против" - проект Джемаловича, ничего плохого в реализации не вижу (по-другому до курильщиков не доходит).

"Трезвые дворы" - насколько я знаю, это проект энтузиастов и в реализации ничего плохого не вижу (особенно в Челябинске).

"Стоп жлоб" - впервые тут услышал, посмотрел в Ю-Тубе....по-моему это уже дибилизм. Борьба за то, чтобы все оплачивали парковку!?!? Вот я, например, не согласен с платными парковками в Мск и платными дорогами в РФ, так как это просто обложение население "оброком" - при том, что сам помещик ничего не построил, а просто использует общественное.

 

Есть еще "СтопХам" и "Город грехов" :)

 

Вообще - такими случаями должна заниматься полиция, но у нас не так давно силовиков существенно сократили и планируют еще сократить, зато выделяют деньги на такие вот "общественные организации"  :)

Ну, присоединяйся к ним купи себе еще балончик освежителя, в довесок к перцовому......))), будешь весь экипирован на всякий случай...., смотри только что бы не перевесило, а то вокруг враги, враги.... курильщики собаки, да бапки в переходах с огурцами.....)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, присоединяйся к ним купи себе еще балончик освежителя, в довесок к перцовому...... ))), будешь весь экипирован на всякий случай...., смотри только что бы не перевесило, а то вокруг враги, враги.... курильщики собаки, да бапки в переходах с огурцами..... )))

Ух ты! А ты поможешь мне в борьбе с окружающими "врагами"?  ))) Как раз посмотрим, что случится - если побрызгать освежителем на сигарету или горящую спичку!  )))  )))  ))) 

Может еще есть какие-нибудь советы? Они очень интересны мне  )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! А ты поможешь мне в борьбе с окружающими "врагами"?  ))) Как раз посмотрим, что случится - если побрызгать освежителем на сигарету или горящую спичку!  )))  )))  ))) 

Может еще есть какие-нибудь советы? Они очень интересны мне  )))  )))  )))

Не выдет..... я гормонична с окружающей меня средой, мне никто не мешает...., даже бапка в переходе....))) кста она может тоже возглавляет движение, например сьешь соленый огурец, прогони глистов....))) борец с паразитами так сказать......)))

И освежитель я использую в приятных для меня моментах..., например квартирной аромотерапии, какого я буду с тобой пшикать на спички и сигареты, чо я дурачка чоли......)))

Плин тебе на йогу надо сделать переориентацию , глядишь и собаки вмилость будут, и сьеденый у бапки огурец за счастье, и освежители до вдыхания полной груди "морского бриза" умиление и раслабление...... подумай над этим...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдет..... я гормонична с окружающей меня средой, мне никто не мешает...., даже бапка в переходе....))) кста она может тоже возглавляет движение, например сьешь соленый огурец, прогони глистов....))) борец с паразитами так сказать......)))

И освежитель я использую в приятных для меня моментах..., например квартирной аромотерапии, какого я буду с тобой пшикать на спички и сигареты, чо я дурачка чоли......)))

Плин тебе на йогу надо сделать переориентацию , глядишь и собаки вмилость будут, и сьеденый у бапки огурец за счастье, и освежители до вдыхания полной груди "морского бриза" умиление и раслабление...... подумай над этим...)))

Я тоже живу в гармонии с окружающим миром, а если кто-то не гармонирует - с удовольствием помогут этой гармонии достичь! )))

А тебе может стоит чаще выходить из виртуального мира в реальный? - тут много всего интересного, как раздражающего - так и радующего... )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×