Перейти к содержанию
Авторизация  
бар@шня

Пропал щенок лабрадора, окрас палевый.

Рекомендуемые сообщения

Пропал щенок лабрадора, девочка, окрас палевый. На шее пластмассовый ошейник красного цвета. Особые приметы: на левой щеке шишка около 1 см в диаметре, третий палец на задних лапах значительно длиннее остальных. Откликается на кличку Герда. Собака пропала в 10.02.2015 в районе школы №8.  Нашедших просьба сообщить по телефону 8-926-884-25-74. Вознаграждение гарантирую. (Дети очень переживают пропажу друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около помойки у семейной видела ее,знакомая видела ее у банкомата у администрации...но это утром было.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бар@шня,

 

Идите искать,звать.ночью самое оно это делать,когда тихо

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Мы пол ночи ходили, ничего! Может кто-нибудь домой взял! Будем дальше пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклейку сделайте в районах, где её видели


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела эту собаку возле администрации!! Она ко всем ласкалась,но была без ошейника! Я еще подумала,кто это выпустил в такой холод собаку.

Ищите. Надо поклеить объявления.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Сегодня мы опять ее не нашли. Но нам сказали,что видели ее на рынке.Расклеили объявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление нужно клеить 24 часа в сутки т.к их тут же срывают. Только благодаря им мне в своё время удалось найти свою собаку за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она ко всем ласкалась,но была без ошейника!

@Staff,думаю, даже если и был, то уже неважно...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресника на ошейнике нет. Была идея сделать,но,можно сказать, не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный,бегает по всему городу.я бы не спала-день и ночь искала... :(

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!!!! Мне сегодня еще и звонили,мы побежали и видели эту собачку,но она не наша. Она старше нашей и она похоже кормящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×