Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-16!К*а*р*а*п*у*з*-Все необходимое для детей оптом(игрушки,книжки,коляски,для кормления и т.д)+Одежда/Трикотаж (0-14 лет).Текстиль.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Меня зовут Наталья.
Продолжаю закупку,которую вела Nelle
Закупка открыта с разрешения модератора verdy154

СТАТУС-
сп 16

 

Предлагаю закупиться всем необходимым для детей на одном сайте :

Группа компаний КАРАПУЗ http://www.dtoshop.ru/

 

Для просмотра оптовых цен входим в личный кабинет:

 

 

логин Детки
пароль 131313

 

В корзину ничего не кладем!
40.gif

cveta-1044.gifОТЗЫВЫ здесь.

Цены могут меняться (+-) ,поэтому отслеживайте на момент выкупа.Считаю по накладной.

Цены могут колебаться в связи с неустойчивым курсом доллара,поэтому отслеживайте их по сайту и к моменту Стопа вносите коррективы,если это требуется.
Очень габаритные товары,такие как манеж,кровати -не выкупаю!
Менее габаритные товары(комоды,матрасы,коляски,автокресла и т.д) выкупаю на свое усмотрение:
На сайте представлены товары собственного производства и товары, которые компания завозит в Россию на условиях эксклюзивной дистрибьюции: IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, Eду-Eду, Bestoo, Akvarel, Katie baby, Zeyland, EKO, QMak, КАРАПУЗ, и другие.

В целом, ассортимент – это товары для детей от 0 до 10 лет (фокус – от 0 до 7), ценовой сегмент – средний и эконом.

Если нужен
определенный бренд, то в поисковой строке на сайте можно набрать первые буквы и кнопку "Искать" .

 

 

 

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)

Тут пишем заказ
https://docs.google.com/forms/d/1Q0R4k-EAVV065uxOeRzCt2chR8U6_mWhMsIAu-UXdh0/viewform

Тут проверяем свои заказы
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lsWroohm-LqooJajv1fu2jsqgaumjdsd_jmGT4u1NHg/edit#gid=131225211

В теме пишем сколько форм отправили.
Чтобы сумма в таблице заказов была актуальная,проставляйте,пожалуйста цены без точек(при оформлении заказа в форме).
Например,на сайте стоит цена 209.35.В форму эту цену нужно внести через запятую 209,35.Иначе система ее не посчитает!
Цену буду считать по накладной в зависимости от того на какую сумму выкупим.

При указании цвет НЕ пишем "как на картинке"!!! Только конкретный цвет или д/м, д/д.

За пересорт не отвечаю.
То, что не выкупилось не переношу на следующих выкуп, пишем заказ заново.


Позиции, которые идут в ассортименте не гарантированы. Если например цвет в ассортименте и т.п., могут положить любой, имеющийся в наличии цвет по принципу "девочка-мальчик". В основном все остальное гарантировано то, что заказано.

На то, что продается только упаковками, так и принимаю заказы упаковками.

Условия:

-БЕЗ РЯДОВ,любой товар поштучно.
-Минималка 20000 р.
-Если выкупаем на 20000 руб,то по цене ОПТОВАЯ

-Если выкупаем на 45000 руб,то по цене КРУПНООПТОВАЯ
-СПЕЦЦЕНА-не наша!

-орг 15%+1 % за перевод+доставка за счет участников ,пропорционально сумме заказа
-После СТОПа не выписываю.
-Брак-ставите меня в известность в течении 2-х дней с момента выкупа+фото брака,я связываюсь с поставщиком,вы отправляете бракованный товар по почте поставщику(мне от вас -номер посылки),он должен компенсировать за доставку.В любом случае возврат обсуждается индивидуально.
Встречи:

-В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)

-Можно забрать заказ и на встречах в других закупках

-будни(вечер) или выходные(день)
-Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи)
-На встречах деньги в конвертах, без сдачи(На конверте-название закупки,НИК,сумма)

-Желательна оплата на карту сбера(при рассылке всем в личку),после оплаты мне в личку отправляете Ник ,сумма,время оплаты , 4 последние цифры карты,Имя Отчество и 1-я буква Фамилии
-От новичков заказы принимаю по поручительству активного участника закупок или оргов или по 100 % предоплате.
-Оплатить заказ вы должны в течении 7 дней,оплаченные заказы(кроме крупногабарита) храню в течении месяца.

-Брак вы отправляете по почте поставщику(мне от вас -номер посылки),он должен компенсировать за доставку.

-Пересорт по цвету и расцветке не меняю.
 

 

НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.

СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
-Внимательно читайте первый пост! Если Вы сделали заказ, значит Вы согласились на мои условия.Приятного выбора! :)

logo_new.png

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

Дождевик на коляску КАРАПУЗ

Артикул: ЯВ114038 - 1 шт. http://www.ok-karapuz.ru/catalog/aksessuary_dlya_kolyasok/dozhdevik_na_kolyasku_karapuz/

Вставила в 1-й пост форму для контактов,скиньте свои данные ,потом приму заказик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

Дождевик на коляску КАРАПУЗ

Артикул: ЯВ114038 - 1 шт. http://www.ok-karapuz.ru/catalog/aksessuary_dlya_kolyasok/dozhdevik_na_kolyasku_karapuz/

А заказик скидываем в форму заказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Заполнила 4 формы.


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Заполнила 4 формы.

опять не могу найти в форме контакты,продублируйте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Заполнила 4 формы.

:200: жду контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму заполнила.


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму заполнила.

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формы заполнила

все увидела,спасибо,принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Заполнила 4 формы.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani,Отправила 2 формы


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani,Отправила 2 формы

:200: спасибо за заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×