Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Пролил чай на клавиатуру ноутбука ASUS...что делать?

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, удивительно не  знала, 3й ноут и 24 месяца, может просто везло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не признаваться, что чай сказать Дети) чистка ноута входит в гарантию ( я 2 раза чистила за гарантийный срок)

Можно и не признаваться, но в сервисе далеко не идиоты сидят, залитый ноут видно сразу при его разборке.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Doberman777, удивительно не знала, 3й ноут и 24 месяца, может просто везло...

Я даже коробку нашёл от ноута - 12 мес гарантии там....

Вот на Wi-Fi роутер Asus у меня 3 года гарантии.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не признаваться, что чай сказать Дети) чистка ноута входит в гарантию ( я 2 раза чистила за гарантийный срок)

Отвез в Пушкино-инфо. Пришлось там признаться, что я чай пролил...)))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, однажды давно  я уронила тел в ванну,  тел был еще на гарантии.

 Выждала неделю перепробовав все доступные  способы  просушки, вычитанные из интернета.

Затем отчаявшись и смирившись что заплатить все таки придется пришла в сервис - тел забирали при мне , воды в нем уже не было ( может советы из инета помогли)

Меня никто ни о чем не спрашивал, сделали как по гарантии, то есть бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет как востановить все закладки в гугл хром куда то нажала все удалилось и теперь гугл открывается без закладок вообще без всего что сохраняла



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеешся на реанимацию? ))) ну ну  ))) отпишись хоть потом,почём щас клава asus поменять  ;)

Позвонили - поеду сегодня за норутом. Замена клавы и прочистка платы после заливки = 2500.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и от более дорогого ремонта спасло что быстро привез, а не стал сушить неделю на батарее,тогда бы точно все сгнило, уже коррозия была на дорогах и чипе.

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливал свой ноут и водой и чаем и соком) до сих пор работает. только блютус пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и от более дорогого ремонта спасло что быстро привез, а не стал сушить неделю на батарее,тогда бы точно все сгнило, уже коррозия была на дорогах и чипе.

Ребята, что-то у меня опять проблемы с клавиатурой: часть клавиш не работает, а другая часть печатает другие символы - отличные от тех, которые написаны. На этот раз - ничего не проливал. Просто включил комп и "ой". Вот сейчас печатаю сообщение на экранной клавиатуре. Что делать теперь?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесите,глянем.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесите,глянем.

Сегодня можно до 20.00 - я так понимаю?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 10 до 20 каждый день


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, Как скоро можно будет ноут забрать?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет как востановить все закладки в гугл хром куда то нажала все удалилось и теперь гугл открывается без закладок вообще без всего что сохраняла

Вкладки или закладки? Если закладки, то скорее всего вы их уже и не вернете. А если у вас вкладки открытые не сохраняются, то в настройках можно указать параметр сохранения сеанса, и тогда все открытые вкладки будут сохранены даже после закрытия браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×