Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

@Sombra, спасибо за такой подробный фотоотчет!!

Да не за что)) мне не трудно, через дом буквально живу.

Надо модеров поросить в первый пост выложить что ли, или топикстартера ссыль скопировать, чтоб все увидели, наверняка тема актуальна будет, фотки затеряются.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я уже привыкла, то мне кажется от остановки совсем близко. Наверно все таки удобней идти от остановки прямо с 3 или 5 , мимо стадиона. Чем на 19-ом.

Попробуйте и так и так.

Сам сад большой и сделан симпатично. Детскую площадку не особо видно на территории, но в целом она нормальная , просторная . Внутрь конечно не зайти ))

Я бы хотела водить ребенка в этот сад. Имхо . 

Да идти и так и так можно. Близко, но 5 минут с ребенком иду точно, а то и 10, если неспеша. Наверно удобнее, как быстрее. Т.е. какая маршрутка быстрее приедет - 19 или 5 ))) ну а кто из Дзержинца, тем 3 автобус, вариантов других нет. Хотя, конечно, попробуйте поменяться. Из нашего дома знаю сама двоих детей, которых возят от нас в Тополек. И двух, которых возят в Вишенку. Сейчас они тратят на дорогу до сада от 30 минут до часа. Думаю они с удовольствием бы поменялись с вами! .

А детские площадки, я как мама вам скажу - мечта! И горки есть, и лазалки всякие. Не каждый сад может похвастаться такими!


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из окошка дома напротив.

post-39017-0-58435100-1423462808_thumb.jpg

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идти и так и так можно. Близко, но 5 минут с ребенком иду точно, а то и 10, если неспеша. Наверно удобнее, как быстрее. Т.е. какая маршрутка быстрее приедет - 19 или 5 ))) ну а кто из Дзержинца, тем 3 автобус, вариантов других нет. Хотя, конечно, попробуйте поменяться. Из нашего дома знаю сама двоих детей, которых возят от нас в Тополек. И двух, которых возят в Вишенку. Сейчас они тратят на дорогу до сада от 30 минут до часа. Думаю они с удовольствием бы поменялись с вами! .

А детские площадки, я как мама вам скажу - мечта! И горки есть, и лазалки всякие. Не каждый сад может похвастаться такими!

Мне не надо.. Мы школьники уже))) просто девчонкам фото сделала, живу через дом от этого сада.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не надо.. Мы школьники уже ))) просто девчонкам фото сделала, живу через дом от этого сада.

я поняла ) мы соседи  ;)  Это я тем, кто ехать будет из центра.

У нас в районе многие ждут постройки этого сада, т.к. возить в сады в Пушкино не очень то удобно для нас.

Поэтому, кому далеко из центра к нам, смелее ищите обмен! 


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Дзержинце временно и к осени, надеюсь, переедем.. так что Вишенка-Снежинка-Тополек, будут не совсем удобны.. и вот чем больше я думаю, тем все же склоняюсь к этому кудринскому садику - работа моя недалеко и рабочий автобус ходит к станции Мамонтовка!

да к тому же если там такие 

 

детские площадки, я как мама вам скажу - мечта! И горки есть, и лазалки всякие. Не каждый сад может похвастаться такими!
)))
 

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы в Дзержинце временно и к осени, надеюсь, переедем.. так что Вишенка-Снежинка-Тополек, будут не совсем удобны.. и вот чем больше я думаю, тем все же склоняюсь к этому кудринскому садику - работа моя недалеко и рабочий автобус ходит к станции Мамонтовка!

да к тому же если там такие 

 

)))

 

 

Ну тогда отлично! Я сама хочу перевода из Мальвины в Золотой ключик. Если все удастся, то наши младшие возможно будут в одной группе ) Моей 3 г, 1 мес. ))))

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за фотографии! Лувр!!!

 

 или топикстартера ссыль скопировать, чтоб все увидели, наверняка тема актуальна будет, фотки затеряются.

 

477.gif


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, тем кому дали путевку в Золотой ключик, Вам приходило письмо на эл.почту? Просто у меня написано в статусе : направлен в ДОУ и больше никаких писем-звонков нет.. Еще  хочется узнать номера очереди, перед тем, как получили путевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письмо только пришло, накануне очередь смотрела: 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, тем кому дали путевку в Золотой ключик, Вам приходило письмо на эл.почту? Просто у меня написано в статусе : направлен в ДОУ и больше никаких писем-звонков нет.. Еще  хочется узнать номера очереди, перед тем, как получили путевку

да, пришло на электронку письмо на той неделе. Пытаюсь дозвониться в дошкольный отдел - глухо, трубку не берут

  • Нравится 1

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, тем кому дали путевку в Золотой ключик, Вам приходило письмо на эл.почту? Просто у меня написано в статусе : направлен в ДОУ и больше никаких писем-звонков нет.. Еще  хочется узнать номера очереди, перед тем, как получили путевку

письмо было в пятницу на почту были в очереди последний раз когда смотрела 127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне письмо было в пятницу, я дозвонилась в ДОУ - сказали обяз-но к ним подойти и написать заяву, если не подходить сад. Сделать это до 26 февраля. А в очереди мы были 103. я только накануне проверяла.

Изменено пользователем АмироваЮля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Вот и нас распределили в этот сад,непонятные чувства...Если есть желающие поменяться на сады в Пушкино-"Снежинка","Тополек",Колокольчик"...пишите в личку,пока думаем,согласиться,или нет,если будут варианты на обмен...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-нибудь подробная информация о садике? Ну например, я слышала, что это будет не просто сад, а развивающий центр? Про бассейн понятно - уже, говорят, и тренера наняли. Потом в ДО сказали, что заведующая не работала в пушкинской системе образования...а откуда же она, любопытно? Ну и слышала от заведующей другого садика, что , когда им представляли на собрании ее , то первое впечатление "приятная молодая женщина". Кто еще что слышал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×