Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Праздники в нетрезвой компании или как развлечь гостей

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у каждого из вас были моменты, когда вы, собирая гостей, ломали голову - ну поедите-попьете, а дальше то что? Как и чем развлечь гостей, чтобы не заскучали и вечеринка не превратилась в затянувшуюся пьянку?

 

У нас все просто - но одновременно с тем и сложно. Так как компания сложившаяся, то и собираемся соответственно часто и одним и тем же составом. Следовательно, во все игры уже попереиграли, все конкурсы попроводили. Танцы в этот раз отменяются - среди нас один обездвиженный товарищ нарисовался (друг ногу повредил). Мафия тоже отменяется - играли недавно, и мало народу. Ну "Пантомимы" будут обязательно - но они у нас всегда бывают. А еще среди нас будут два ребенка, одному из которых нет шести, второму в апреле только три будет ))). Так что все должно быть без малейших признаков пошлости.

 

Ну что, поделитесь своими способами времяпровождения в нетрезвой компании?

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, настольные игры у нас есть. хочется услышать, может у кого какие необычные способы проведения досуга имеются


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а караоке ? я тут как то наблюдала и слушала - до чего у нас народ здорово поет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Русское лото )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, зима жеж! всем по подж..ной ледянке и на ближайщую горку. тем, кто в норках - выдать телогрейки и ватные штаны.

как то так...

 

зы. если нет ледянок, то можно использовать подушки от дивана, куски линолеума, крупные части от машин - типа капота.

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, так хочется на горку - но максимум что было в этом году, это валяние в сугробах на поле между Заветами и Братовщиной))).

Не получится, ребенок один покашливает, второй после сложной операции на глаз - нельзя ни в коем случае морозить. Да и друг один, как писала уже, тоже после неприятной процедуры, ноготь сдирал.

 

@я и ., караоке нет, да и не стали бы - для шумных мероприятий у нас есть блат-хата в другом месте, а тут посиделки у нас)))

 

@Мамуля, лото - это вещь, но боюсь что ребетеныш двухлетний заскучает и пойдет крушить мне квартиру)))

 

Больше всего переживаю за птиц, чтобы не выпустил их. Клетка особо не запирается, буду завязывать. Кот то навернчка свалит на шкаф и будет оттуда поглядывать)))

 

А вообще девочки спасибо за советы!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,могу посоветовать только развлекалки для детей дома ))) чтоб отвлечь от птиц и котов (и взрослых развлечений канеш!)! Ну кот, конечно, сам если чо их цапнет... В общем купи элементарно пластилина и альбом для рисования, карандаши, фломастеры и тп ... Дети будут заняты весь вечер, либо лепкой, либо рисовашками, а лучше раскраски (есть в любом киоске все это)!   :) Ну или мультики - в помощь! Если детей в компании больше одного - то они сами займут друг друга по любому! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как ты не любишь свой ДР, то я между делом задарю тебе вот что ))) Ну просто так! На счастье!!!!

preview.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-о-о, пластилин-отличная вещь, ага:) Потом так весело его из всех щелей выковыривать, с пола откалупливать, а краски так красочно на стенах и мебели смотрятся:)

Опробовали недавно отличную штуку для девочек: большущая книга с наклейками. На манер "одень куклу". Там девочки в разных странах и ситуациях и к ним одёжи и аксессуаров наклеечных навалом. Если ещё сказать, что вот эта девочка-мама, а эта-тётя Катя, то ваще интерес... Хотя все дети разные... У нас хорошо пошло, да и наклейки легче сдираются с посторонних поверхностей:)

Фанты?

Твистер?

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, спасиииибо!!!
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, да не за што :)

Немножко поменяла дизайн )) чото мне не понра разрешение.. хотя и ща не нра.. просто экран нетбука маленький .. отвыкла! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-о-о, пластилин-отличная вещь, ага :) Потом так весело его из всех щелей выковыривать, с пола откалупливать, а краски так красочно на стенах и мебели смотрятся :)

Опробовали недавно отличную штуку для девочек: большущая книга с наклейками. На манер "одень куклу". Там девочки в разных странах и ситуациях и к ним одёжи и аксессуаров наклеечных навалом. Если ещё сказать, что вот эта девочка-мама, а эта-тётя Катя, то ваще интерес... Хотя все дети разные... У нас хорошо пошло, да и наклейки легче сдираются с посторонних поверхностей :)

Фанты?

Твистер?

ну как то, все  дети вроде способны сидеть за столом и лепить, либо пластилин в мусорку - и не лепить... потому что не за столом нельзя... в 5 и 3 лет - дети уже реально способны это делать да...Да и в компании можно сделать так, чтоб дети были не одни думаю..  периодически выделять им "аниматора" из присутствующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, есть в копилке одна игра, не твистер - похожая. Вместо кругов - бумажки с частями тела, и пара, которой нужно этими частями соприкоснуться. Попробуем)))

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×